38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 03. 07. 2010

780

780 Teegarnitur mit Ständer, um 1900

Limit: € 40,00

781 Großer Zinnkrug, 33 cm hoch

Limit: € 30,00

782

782 Zinnkrug Freiburg, 18 cm hoch

Limit: € 20,00

781

783

783 Fayence Krug, 36 cm hoch

Limit: € 50,00

784

784 Porzellanfigur, sign. Napoleon/

Frankreich, 20 cm hoch

Limit: € 30,00

785

785 Figur, Steingut, sign. Hertwig,

38 cm lang

Limit: € 30,00

786

- 55 -

786 Saftkrug mit Einsatz, 27 cm hoch

Limit: € 30,00

787

787 Bronzebügeleisen mit Ständer

Limit: € 25,00

788

788 Originalradierung Villingen,

9 x 13 cm

Limit: € 20,00

789

789 Große Delft-Deckelvase, 28 cm hoch

Limit: € 30,00