38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Samstag, 03. 07. 2010

790

790 Deckelvase, sign., 28 cm hoch

Limit: € 20,00

791

791 Vase China, Emailledekor,

13 cm hoch

Limit: € 40,00

792

792 2 Vasen China, 6,5 cm hoch

Limit: € 20,00

793

793 Ölgemälde auf Malpappe, sign.

E. Freyberg, 24 x 29 cm

Limit: € 50,00

794

794 Ölgemälde Stillleben, sign.

E. Koslowsky, 20 x 25 cm

Limit: € 40,00

795

795 11 Servietten Leinen Damast,

Jugendstildekor

Limit: € 20,00

- 56 -

796

796 Bild aus Bali, 21 x 46 cm

Limit: € 10,00

797

797 Bild Stuttgart, 16 x 20 cm

Limit: € 10,00

798

798 Bild Villingen, Radierung,

16 x 21 cm

Limit: € 20,00