38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Gemälde Freitag, 02. 07. 2010

1503

1503 Wilhelm Kimmich

1897 Lauterbach/Schramberg 1985,

Ölgemälde auf Malpappe, signiert und

datiert 1956, Ansicht von Ronco bei

Ascona, 50x67 cm

Limit: € 1500,00

- 87 -