38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Gemälde Freitag, 02. 07. 2010

1508 Ölgemälde auf Leinwand,

19. Jhd., mit Originalrahmen,

75x94 cm

Limit: € 500,00

1508

1509 1510

1509 Hermann Drück

1856 Vaihingen/Enz

Ölgemälde auf Leinwand, signiert,

70x109 cm

Limit: € 500,00

- 89 -

1510 Hermann Drück

1856 Vahingen/Enz

Ölgemälde auf Malpappe, signiert,

28x39 cm

Limit: € 300,00