14.11.2012 Aufrufe

38. Auktion Auktionsvorschau

38. Auktion Auktionsvorschau

38. Auktion Auktionsvorschau

Gemälde Freitag, 02. 07. 2010<br />

1508 Ölgemälde auf Leinwand,<br />

19. Jhd., mit Originalrahmen,<br />

75x94 cm<br />

Limit: € 500,00<br />

1508<br />

1509 1510<br />

1509 Hermann Drück<br />

1856 Vaihingen/Enz<br />

Ölgemälde auf Leinwand, signiert,<br />

70x109 cm<br />

Limit: € 500,00<br />

- 89 -<br />

1510 Hermann Drück<br />

1856 Vahingen/Enz<br />

Ölgemälde auf Malpappe, signiert,<br />

28x39 cm<br />

Limit: € 300,00