38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Gemälde Freitag, 02. 07. 2010

1515

1514 Chr. Meyer

Blumenstillleben, Öl auf Leinwand,

signiert und datiert 1904, 50x88 cm

Limit: € 150,00

1514

1515 Chr. Meyer

signiert und datiert 1926, 22x29 cm

Limit: € 70,00

- 91 -

1516

1516 Chr. Meyer

signiert, 40x30 cm

Limit: € 80,00