38. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

38. Auktion Auktionsvorschau

Gemälde Freitag, 02. 07. 2010

1532 Gustav Grund

Ölgemälde auf Leinwand, sign.+dat. 1979,

60 x 108 cm

Limit: € 350,00

1532

1533 1534

1533 Gustav Grund

Ölgemälde auf Leinwand, „Junger Mann

mit Gitarre“, dat. 1976, 80 x 90 cm

Limit: € 350,00

- 97 -

1534 Gustav Grund

Ölgemälde auf Leinwand, sign.+dat. 1960,

80 x 95 cm

Limit: € 350,00