Katalog als PDF downloaden - Wiener Privatauktionen
30<br />
Rudolf Polanszky<br />
(geb. in Wien, 1951)<br />
Reconstructions<br />
1998<br />
diverse Farben und Materialien<br />
112 x 80 cm<br />
rückseitig signiert und datiert<br />
€ 3.600 - 6.300<br />
34