Katalog als PDF downloaden - Wiener Privatauktionen
38<br />
Otto Muehl*<br />
(geb. in Grodnau, 1925)<br />
Ohne Titel<br />
1985<br />
Aquarell auf Papier<br />
35 x 35 cm<br />
signiert und datiert<br />
€ 2.300 - 3.900<br />
42