20.02.2015 Aufrufe

Katalog als PDF downloaden - Wiener Privatauktionen

38<br />

Otto Muehl*<br />

(geb. in Grodnau, 1925)<br />

Ohne Titel<br />

1985<br />

Aquarell auf Papier<br />

35 x 35 cm<br />

signiert und datiert<br />

€ 2.300 - 3.900<br />

42