Hier erhalten Sie Bosch-Prüftechnik - Bosch - Werkstattportal

werkstattportal.bosch.de

Hier erhalten Sie Bosch-Prüftechnik - Bosch - Werkstattportal

Hier erhalten Sie

Bosch-Prüftechnik

Prüftechnik


AA/SEC2 1 987 713 438 / 20068/ DE 47756059

Bosch-Prüftechnik-Handelspartner:

Hier werden Sie kompetent beraten

BRUNN GmbH & Co KG

Bendenweg 107

53121 Bonn

Tel: +49 (0)2 28/66 82 135

Fax: +49 (0)2 28/66 82 164

Ansprechpartner: Manfred Hartmond

wavertrieb@brunn-autoland.de

www.brunn-autoland.de

KSM ServiceTechnik

GmbH & Co KG

Robert-Koch-Straße 8

21423 Winsen/Luhe

Tel: +49 (0)1 80/55 58 834

Fax: +49 (0)08 00/88 555 66

Ansprechpartner: Peter Beichter

info@KSM-ServiceTechnik.de

www.KSM-ServiceTechnik.de

Mezger GmbH & Co KG

Werner-von-Siemens-Str. 6

97419 Schweinfurt

Tel: +49 (0)97 21/65 52 27

Fax: +49 (0)97 21/65 53 22

Ansprechpartner: Jürgen Schuhmann

j.schuhmann@mezger.de

www.mezger.de

Wessels + Müller AG

Pagenstecherstr. 130

49090 Osnabrück

Tel: +49 (0)5 41/1 21 50

Fax: +49 (0)5 41/1 21 53 84

Ansprechpartner: Christian Haendel

Christian.Haendel@wmfahrzeugteile.de

www.wm-fahrzeugteile.de

Bosch-Prüftechnik

• Steuergeräte-Diagnose KTS

• Fahrzeugsystem-Analyse FSA

• Emissions-Analyse BEA

• Dieselsystemprüfung EPS

Prüftechnik

Coler GmbH & Co KG

Albersloher Weg 275

48155 Münster

Tel: +49 (0)2 51/67 10 325

Fax: +49 (0)2 51/67 10 310

Ansprechpartner: Jürgen Kuschel

juergen.kuschel@coler.de

www.coler.de

Küblbeck GmbH & Co

Am Forst 8

92637 Weiden

Tel: +49 (0)9 41/78 06 187

Fax: +49 (0)9 41/78 06 287

Ansprechpartner: Egon Huber

e.huber@kueblbeck.de

www.kueblbeck.de

PV Autoteile GmbH

Striegauer Str. 3

33719 Bielefeld

Tel: +49 (0)5 21/20 82 209

Fax: +49 (0)5 21/20 82 109

Ansprechpartner: Ottmar Lenger

o.lenger@pvautoteile.de

www.pvautoteile.de

Knoll GmbH

Bernecker Straße 81

95448 Bayreuth

Tel: +49 (0)9 21/91 81 72

Fax: +49 (0)9 21/91 81 79

Ansprechpartner: Uwe Laigré

u.laigre@knoll-online.com

www.knoll-gruppe.de

Ernst Lorch KG

Tennentalstr. 17

72461 Albstadt

Tel: +49 (0)74 31/12 42 21

Fax: +49 (0)74 31/12 42 90

Ansprechpartner: Gerhard Binder

gerhard.binder@lorch-kg.de

www.lorch-kg.de

STAHLGRUBER

Otto Gruber GmbH & Co KG

Gruber Straße 65

85586 Poing

Tel: +49 (0)81 21/70 77 77 46

Fax: +49 (0)81 21/70 77 77 34

Ansprechpartner: Guenter Tschischka

guenter.tschischka@stahlgruber.de

www.stahlgruber.de

• Batterie-Service BAT

• Bremssystem-Analyse BSA

• Fahrwerks-Analyse FWA

• ESI[tronic]-Software

Willy Konczewski GmbH & Co KG

Dresdenerstr. 51 a

02625 Bautzen

Tel: +49 (0)35 91/20 19 80

Fax: +49 (0)35 91/20 19 84

Ansprechpartner: Gerd Kröll

gerd.kroell@konczewski.de

www.konczewski.de

Johannes J. Matthies

GmbH & Co KG

Hammerbrookstr. 97

20097 Hamburg

Tel: +49 (0)40/23 72 13 69

Fax: +49 (0)40/23 72 14 06

Ansprechpartner: Herr Nicolaysen

nicolaysen@matthies.de

www.matthies.de

Eugen Trost GmbH & Co KG

Werkstatteinrichtungen

Johannes-Kopp-Str. 6

76829 Landau

Tel: +49 (0)1 70/3 35 14 81

Fax: +49 (0)63 41/95 60 21

Ansprechpartner: Ralf Kuhnes

ralf.kuhnes@trost.de

www.trost.de

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine