Trioliet Mullos - Agromix

agromix.agro.pl

Trioliet Mullos - Agromix

Trioliet MullosMengdoseerwagenFutter-, Misch- und VerteilwagenFeeder MixerMélangeuse - distributriceSolomix-2 1000/1200/1200LOnderdelenlijst/Ersatzteilliste/Spare parts list/Liste de Pièces de RechangeBestelnummer/Bestellnummer/Ordernumber/Numéro de commande 92183/2Geldig vanaf productieserie nr./Gültig ab/Valid from Prod. Series No.: 01A Partir du Série de production No.: 01


INHALTVERZEICHNIS1A Aufkleber 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)1B Aufkleber 1200AL2A Deichsel 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)2B Deichsel 1200AL3A Radachse ohne Bremse 1000VL / 1200VL(S)3B Radachse ohne Bremse 1200LVL(S) Serie 013C Radachse ohne Bremse 1200LVL(S) |→ Serie 024A Radachse mit hydraulischer Bremse 1000VL / 1200VL(S)4B Radachse mit hydraulischer Bremse 1200LVL(S)5A Rahmen 1000VL / 1200VL5B Rahmen 1200AL5C Rahmen 1200LVL5D Mittlere Haubtrahmen 1200VLS / 1200LVLS Entleerung rechts5E Mittlere Haubtrahmen 1200VLS / 1200LVLS Entleerung links5F Dosierschieber hinten mit Anzeiger 1200AL6A Schnecke und Antrieb 1000VL6B Schnecke und Antrieb 1200AL / 1200VL(S) Serie 016C Schnecke und Antrieb 1200AL / 1200VL(S) |→ Serie 026D Schnecke und Antrieb 1200LVL(S) Serie 016E Schnecke und Antrieb 1200LVL(S) |→ Serie 027 Schneckenmesser8 Reduziergetriebe 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)9A Querförderband 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL9B Querförderband beidseitige Entleerung 1000VL / 1200VL / 1200AL10A VLS Einheit Entleerung rechts, alle Modelle10B VLS Einheit Entleerung links, alle Modelle10C VLS Einheit Entleerung rechts und links, alle Modelle11A Auswurfschieber Zylinder 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) Serie 01 - 0311B Auswurfschieber Zylinder 1000VL und 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) |→ Serie 0411C Zylinder VLS Einheit12A Mechanische Fernbedienung12B Elektrische Fernbedienung, standard Einstellung12C Elektrische Fernbedienung, Proportionalbetätigung12D Hydraulische Bedienung VLS Einheit13A Hydr. Plan mech. und elektr. Fernbedienung 10VL / 12AL / 12VL / 12LVL13B Hydraulik Plan mechanische Fernbedienung 1200VLS / 1200LVLS13C Hydraulik Plan elektrische Fernbedienung 1200VLS / 1200LVLS14A Elektronische Waage Serie 01 - 0314B Elektronische Waage |→ Serie 0415 Hydraulische Fernbedienung Gegenschneider16 Hydraulische Fernbedieung Stützfuß17A Querbandverlängerung Serie 0117B Querbandverlängerung Serie 0217C Hydraulikplan Querbandverlängerung Serie 0117D Hydraulikplan Querbandverlängerung Serie 0218A Magnetsatz Querförderband18B Magnetsatz Querbandverlängerung18C Magnetsatz VLS Einheit19 Abnehmbare Heuringe, alle Modelle20A Gelenkwelle 1000VL / 1200AL / 1200VL(S)20B Gelenkwelle 1200LVL(S)


CONTENTS1A Decals 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)1B Decals 1200AL2A Drawbar 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)2B Drawbar 1200AL3A Unbraked wheelaxle 1000VL / 1200VL(S)3B Unbraked wheelaxle 1200LVL(S) serie 013C Unbraked wheelaxle 1200LVL(S) |→ serie 024A Wheelaxle with hydraulic brakes 1000VL / 1200VL(S)4B Wheelaxle with hydraulic brakes 1200LVL(S)5A Frame 1000VL / 1200VL5B Frame 1200AL5C Frame 1200LVL5D Central part 1200VLS / 1200LVLS discharge right5E Central part 1200VLS / 1200LVLS discharge left5F Premix slide and position indicator 1200AL6A Auger and drive system 1000VL6B Auger and drive system 1200AL / 1200VL(S) serie 016C Auger and drive system 1200AL / 1200VL(S) |→ serie 026D Auger and drive system 1200LVL(S) serie 016E Auger and drive system 1200LVL(S) |→ serie 027 Auger knives8 Reduction gearbox 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)9A Side conveyor 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL9B Split side conveyor belt 1000VL / 1200VL / 1200AL10A VLS unit discharge right, all models10B VLS unit discharge left, all models10C VLS unit discharge right and left, all models11A Slide cylinder 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) serie 01 - 0311B Slide cylinder 1000VL and 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) |→ serie 0411C Cylinder VLS unit12A Mechanical remote control12B Electrical remote control, standard regulation12C Electrical remote control, proportional regulation12D Hydraulic control VLS unit13A Hydraulics mech. and electr. remote control 10VL / 12AL / 12VL / 12LVL13B Hydraulics mechanical remote control 1200VLS / 1200LVLS13C Hydraulics electrical remote control 1200VLS / 1200LVLS14A Electronic weighing system serie 01 - 0314B Electronic weighing system |→ serie 0415 Hydraulic control counter knife16 Hydraulic control support17A Belt extension serie 0117B Belt extension serie 0217C Hydraulics belt extension serie 0117D Hydraulics belt extension serie 0218A Magnetkit side conveyor18B Magnetkit belt extension18C Magnetkit VLS unit19 Detachable hay rings, all models20A PTO shaft 1000VL / 1200AL / 1200VL(S)20B PTO shaft 1200LVL(S)


TABLE DES MATIÈRES1A Autocollants 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)1B Autocollants 1200AL2A Timon 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)2B Timon 1200AL3A Essieu sans freins 1000VL / 1200VL(S)3B Essieu sans freins 1200LVL(S) série 013C Essieu sans freins 1200LVL(S) |→ série 024A Essieu avec freinage hydraulique 1000VL / 1200VL(S)4B Essieu avec freinage hydraulique 1200LVL(S)5A Châssis 1000VL / 1200VL5B Châssis 1200AL5C Châssis 1200LVL5D Partie centrale châssis 1200VLS / 1200LVLS déchargement à droite5E Partie centrale châssis 1200VLS / 1200LVLS déchargement à gauche5F Trappe arrière et indicateur 1200AL6A Vis et système d’entraînement 1000VL6B Vis et système d’entraînement 1200AL / 1200VL(S) série 016C Vis et système d’entraînement 1200AL / 1200VL(S) |→ série 026D Vis et système d’entraînement 1200LVL(S) série 016E Vis et système d’entraînement 1200LVL(S) |→ série 027 Couteaux8 Boîte réductrice 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)9A Tapis latéral 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL9B Tapis latéral à distribution simultanée 1000VL / 1200VL / 1200AL10A Système VLS déchargement à droite, tous modèles10B Système VLS déchargement à gauche, tous modèles10C Système VLS déchargement à droite et à gauche, tous modèles11A Porte de dosage: cilindre hydr. 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) série 01 - 0311B Porte de dosage: cilindre hydr. 1000VL et 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) |→ 0411C Cilindre hydraulique système VLS12A Commande mécanique12B Commande électrique, réglage standard12C Commande électrique, réglage proportionnal12D Commande hydraulique, système VLS13A Comm. mécanique et électr.: système hydr. 10VL / 12AL / 12VL / 12LVL13B Commande mécanique: système hydraulique 1200VLS / 1200LVLS13C Commande électrique: système hydraulique 1200VLS / 1200LVLS14A Pesée électronique série 01 - 0314B Pesée électronique |→ série 0415 Contre couteaux: commande hydraulique16 Béguille: commande hydraulique17A Tapis rallongé série 0117B Tapis rallongé série 0217C Tapis rallongé: système hydraulique série 0117D Tapis rallongé: système hydraulique série 0218A Bande magnétique tapis latéral18B Bande magnétique tapis rallongé18C Bande magnétique système VLS19 Anneaux à foin démontables, tous modèles20A Arbre de prise de force 1000VL / 1200AL / 1200VL(S)20B Arbre de prise de force 1200LVL(S)


92183/2Afbeelding 1AAbbildung 1APicture 1AIllustration 1A: Stikkers 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S): Aufkleber 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S): Decals 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S): Autocollants 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 91396 2 10001B 91304 2 1200 / 1200L serie 01-031C 91408 2 1200 / 1200L |→ 042A 91451 2 10002B 91341 2 1200 serie 01-032C 91441 2 1200 |→ 042D 91358 2 1200L serie 01-032E 91478 2 1200L |→ 043 91159 14 91160 15 91243 16 91143 17 91432 28 91440 2 serie |→ 049 91431 110 91439 1 serie |→ 0412 91183 813 91429 114 91118 115 91335 116 91228 217 91330 2 6.0 bar18 91325 219 91241 120 91333 221A 91331 1 8 kmh21B 91130 1 25 kmh22 91182 123 91216 124 91407 125 91399 193014AL1


92183/2Afbeelding 1BAbbildung 1BPicture 1BIllustration 1B: Stikkers 1200AL: Aufkleber 1200AL: Decals 1200AL: Autocollants 1200ALBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 91304 2 serie 01-031B 91408 2 serie |→ 042A 91341 2 1200 serie 01-032B 91441 2 1200 |→ 043 91159 14 91160 15 91243 17 91432 28 91440 2 serie |→ 049 91431 110 91439 1 serie |→ 0412 91183 813 91429 114 91118 115 91335 116 91228 217 91330 2 6.0 bar18 91325 219 91241 120 91333 221A 91331 1 8 kmh21B 91130 1 25 kmh22 91182 123 91216 124 91407 125 91399 193015AL1


92183/2Afbeelding 2AAbbildung 2APicture 2AIllustration 2A: Dissel 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S): Deichsel 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S): Drawbar 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S): Timon 1000VL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 12719 1 Low1B 12718 1 High2A 12474 1 Ø452B 12691 1 Ø502C 12994 1 Ø452D 12695 1 Ø502E 12953 1 Ø353 11709 14 12563 15 13107 16 29490 17 32000 1 Ø548 24528 19 40431 110 39136 111 82409 10 M24 x 9012 85124 20 M2413 86124 10 M2414 82014 1 M20 x 140 12.915 85120 2 M2016 86220 2 M2017 82013 1 M20 x 130 12.918 81036 4 M10 x 3519 85110 6 M1020 86210 5 M1021 81026 1 M10 x 2522 80826 1 M8 x 2523 85108 3 M824 86208 3 M825 80831 1 M8 x 3093007BL1


92183/2Afbeelding 2BAbbildung 2BPicture 2BIllustration 2B: Dissel 1200AL: Deichsel 1200AL: Drawbar 1200AL: Timon 1200ALBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 12719 1 Low1B 12718 1 High2A 12474 1 Ø452B 12691 1 Ø502C 12994 1 Ø452D 12695 1 Ø502E 12953 1 Ø353 11709 14 12563 15 13107 16 29490 17 32000 1 Ø548 24528 19 40431 110 39136 111 82409 10 M24 x 9012 85124 20 M2413 86124 10 M2414 82014 1 M20 x 140 12.915 85120 2 M2016 86220 2 M2017 82013 1 M20 x 130 12.918 81026 1 M10 x 2519 85110 2 M1020 86210 1 M1021 80826 1 M8 x 2522 85108 4 M823 86208 3 M824 80846 1 M8 x 4525 32064 126 65088 127 28064 128 81236 2 M12 x 3529 85112 4 M1230 86212 2 M1231 81641 2 M16 x 4032 85116 4 M1633 86216 2 M1693008BL1


92183/2Afbeelding 3AAbbildung 3APicture 3AIllustration 3A: Wielas ongeremd 1000VL / 1200VL(S): Radachse ohne Bremse 1000VL / 1200VL(S): Unbraked wheelaxle 1000VL / 1200VL(S): Essieu sans freins 1000VL / 1200VL(S)BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 90960 1 80 x 80 L=1700 complete2 90503 23 70132 2 322154 90941 25 70131 2 322126 90522 27 90697 28 90691 29 90698 210 90884 2 9 x 22.5 8G/8S11 80812 12 M8 x 1212 90521 1613 90519 16 M18 x 1,5 H=1814 84938 16 M18 x 1,5 L=75/8115 90883 2 315/80 R22.516 86220 4 M2017 85120 4 M2018A 81637 8 M16 x 130 100018B 81615 8 M16 x 140 120019A 13736 2 Ø54 100019B 11945 2 Ø63.5 120020 82013 4 M20 x 130 12.921A 43307 2 100021B 25221 2 120022A 85016 8 M16 100022B 85116 8 M16 120023 86516 8 M1624A 32000 2 Ø54 100024B 31963 2 Ø63.5 120025 90799 226 80821 8 M8 x 2027 85108 16 M828 86208 8 M829 90800 2Y 90873 2 315/80 R22.593027CL1


92183/2Afbeelding 3B : Wielas ongeremd 1200LVL(S) serie 01Abbildung 3B : Radachse ohne Bremse 1200LVL(S) Serie 01Picture 3B : Unbraked wheelaxle 1200LVL(S) serie 01Illustration 3B : Essieu sans freins 1200LVL(S) série 01BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 90985 1 90 x 90 L=1900 complete2 90694 23 70142 2 322174 90997 25 70141 2 322146 90522 27 90697 28 90691 29 90698 210 90718 2 11.75 x 22.5 8G/8S11 80812 12 M8 x 1212 90723 1613 86933 16 M20 x 1,5 H=2014 84949 16 M20 x 1,5 L=74/8015 90717 2 385/65 R22.516 86220 4 M2017 85120 4 M2018 81616 8 M16 x 160 10.919 13099 220 82017 4 M20 x 160 12.921 29189 222 85116 8 M1623 86216 8 M1624 31963 2 Ø63.525 90799 226 80821 8 M8 x 2027 85108 16 M828 86208 8 M829 90800 2Y 90716 2 385/65 R22.593025CL1


92183/2Afbeelding 3C : Wielas ongeremd 1200LVL(S) |→ serie 02Abbildung 3C : Radachse ohne Bremse 1200LVL(S) |→ Serie 02Picture 3C : Unbraked wheelaxle 1200LVL(S) |→ serie 02Illustration 3C : Essieu sans freins 1200LVL(S) |→ série 02BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 94026 1 80 x 80 L=1900 complete2 90503 23 70132 2 322154 90941 25 70131 2 322126 90522 27 90697 28 90691 29 90698 210 90718 2 11.75 x 22.5 8G/8S11 80812 12 M8 x 1212 90521 1613 90519 16 M18 x 1,5 H=1814 84938 16 M18 x 1,5 L=75/8115 90717 2 385/65 R22.516 86220 4 M2017 85120 4 M2018 81615 8 M16 x 140 10.919 11945 220 82013 4 M20 x 130 12.921 25221 222 85116 8 M1623 86516 8 M1624 31963 2 Ø63.525 90799 226 80821 8 M8 x 2027 85108 16 M828 86208 8 M829 90800 2Y 90716 2 385/65 R22.593025CL2


92183/2Afbeelding 4AAbbildung 4APicture 4AIllustration 4A: Wielas met hydraulisch remsysteem 1000VL / 1200VL(S): Radachse mit hydraulischer Bremse 1000VL / 1200VL(S): Wheelaxle with hydraulic brakes 1000VL / 1200VL(S): Essieu avec freinage hydraulique 1000VL / 1200VL(S)BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 90855 1 80 x 80 L=1700 Complete2A 90745 2 400x80 L=770 (TA)2B 90744 2 400x80 L=520 (TA)2C 94474 2 400x80 long (TG)2D 94475 2 400x80 short (TG)3 90507 24 90506 15 81060 2 M10 x 606 86110 2 M107 51110 18 90514 19 90515 110A 13736 2 Ø54.5 100010B 11945 2 Ø63.5 120011A 43307 2 100011B 25221 2 120012A 81637 8 M16 x 130 100012B 81615 8 M16 x 140 120013A 85016 8 M16 100013B 85116 8 M16 120014 86516 8 M1615 82013 4 M20 x 130 12.916 85120 4 M2017 86220 4 M2018A 32000 2 Ø54.5 100018B 31963 2 Ø63.5 120019 79082 1 L=317020 39139 121 11997 122 81031 2 M10 x 3023 85110 2 M1024 86210 2 M1025 94286 226 94285 228A 90711 2 400x80 (TA)28B 94294 2 400x80 (TG)29A 90703 2 400x80 (TA)29B 90523 2 400x80 (TG)30A 90704 2 400x80 (TA)30B 90511 2 400x80 (TG)93028CL1


92183/2Afbeelding 4AAbbildung 4APicture 4AIllustration 4A: Wielas met hydraulisch remsysteem 1000VL / 1200VL(S): Radachse mit hydraulischer Bremse 1000VL / 1200VL(S): Wheelaxle with hydraulic brakes 1000VL / 1200VL(S): Essieu avec freinage hydraulique 1000VL / 1200VL(S)BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander31 90524 232 84938 16 M18 x 1,5 L=75/8133 90722 234 90503 235 70132 2 3221536 90941 237 70131 2 3221238 90522 239 90697 240 90691 241 90884 2 9 x 22.5 8G/8S43 90883 2 315/80 R22.545 90521 1646 90519 16 M18 x 1,5 H=1847 31747 148 90430 149 X50124 150 W50920 1 1⁄4“ 6500 RR51 X50114 152 53327 154 90799 255 90800 256 80821 8 M8x2057 85108 16 M858 86208 8 M859 X50147 160 90698 261 80812 12 M8x12Y 90873 2 315/80 R22.5X1 90939 2 400x80 (TA)X2 05513 2 400x80 (TG)93028CL1


92183/2Afbeelding 4BAbbildung 4BPicture 4BIllustration 4B: Wielas met hydraulisch remsysteem 1200LVL(S): Radachse mit hydraulischer Bremse 1200LVL(S): Wheelaxle with hydraulic brakes 1200LVL(S): Essieu avec freinage hydraulique 1200LVL(S)BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 94025 1 80 x 80 L=1900 Complete2A 90710 2 400x80 L=890 (TA)2B 90702 2 400x80 L=580 (TA)2C 94295 2 400x80 long (TG)2D 94296 2 400x80 short (TG)3 90507 24 90506 15 81060 2 M10 x 606 86110 2 M107 51110 18 90514 19 90515 110 11945 211 25221 212 81615 8 M16 x 14013 85116 8 M1614 86516 8 M1615 82013 4 M20 x 130 12.916 85120 4 M2017 86220 4 M2018 31963 2 Ø63.519 79082 1 L=317020 39139 121 11997 122 81031 2 M10 x 3023 85110 2 M1024 86210 2 M1025 94286 226 94285 228A 90711 2 400x80 (TA)28B 94294 2 400x80 (TG)29A 90703 2 400x80 (TA)29B 90523 2 400x80 (TG)30A 90704 2 400x80 (TA)30B 90511 2 400x80 (TG)31 90524 232 84938 16 M18 x 1,5 L=75/8133 90722 234 90503 235 70132 2 3221593026CL1


92183/2Afbeelding 4BAbbildung 4BPicture 4BIllustration 4B: Wielas met hydraulisch remsysteem 1200LVL(S): Radachse mit hydraulischer Bremse 1200LVL(S): Wheelaxle with hydraulic brakes 1200LVL(S): Essieu avec freinage hydraulique 1200LVL(S)BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander36 90941 237 70131 2 3221238 90522 239 90697 240 90691 241 90718 2 11.75 x 22.5 8G/8S43 90717 2 385/65 R22.545 90521 1646 90519 16 M18 x 1,5 H=1847 31747 148 90430 149 X50124 150 W50920 1 1⁄4“ 6500 RR51 X50114 152 53327 154 90799 255 90800 256 80821 8 M8x2057 85108 16 M858 86208 8 M859 X50147 160 90698 261 80812 12 M8x12Y 90716 2 385/65 R22.5X1 90939 2 400x80 (TA)X2 05513 2 400x80 (TG)93026CL1


92183/2Afbeelding 5AAbbildung 5APicture 5AIllustration 5A: Frame 1000VL / 1200VL: Rahmen 1000VL / 1200VL: Frame 1000VL / 1200VL: Châssis 1000VL / 1200VLBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 12714 1 →| serie 031B 13709 1 |→ serie 042 13396 1 |→ serie 043A 12721 1 Mechanical rem. control3B 40656 1 Elect. rem. ctrl →| 033C 40713 1 Elect. rem. ctrl |→ 044A 29202 1 Mechanical rem. control4B 43390 1 Electrical rem. control5A 51154 1 →| serie 035B 51229 1 |→ serie 046 27050 17 27051 18 27864 19 27863 110 27054 111 28242 212 60376 213 24446 2 →| serie 0314 42084 215 82080 2 M20 x 8016 85120 4 M2017 90490 218 65030 219 82090 1 M20 x 9020 86220 3 M2021 81641 2 M16 x 4022 85116 2 M1623 86216 3 M1624 85259 2 Ø26 x Ø18 x 3.525 80831 6 M8 x 3026 85108 76 M827 86208 42 M828 81245 2 M12 x 4529 85112 4 M1230 86212 2 M1231 80821 30 M8 x 2032 80841 4 M8 x 4034 25332 2 →| serie 0335 11998 2 →| serie 0336 88239 4 Ø5 x 40 →| 0393018DL1


92183/2Afbeelding 5AAbbildung 5APicture 5AIllustration 5A: Frame 1000VL / 1200VL: Rahmen 1000VL / 1200VL: Frame 1000VL / 1200VL: Châssis 1000VL / 1200VLBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander37 90282 293018DL1


92183/2Afbeelding 5BAbbildung 5BPicture 5BIllustration 5B: Frame 1200AL: Rahmen 1200AL: Frame 1200AL: Châssis 1200ALBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 12964 1 →| serie 031B 13929 1 |→ serie 042 13396 13A 51154 1 →| serie 033B 51229 1 |→ serie 044 27054 15 27038 16 27039 17 40567 18 40568 19 40564 110 40569 111 40680 112 40681 113 40570 114 43074 115 42084 216 60376 217 28242 218 65030 219 90490 220 82090 1 M20 x 9021 86220 3 M2022 82080 2 M20 x 8023 85120 4 M2024 81641 2 M16 x 4025 85116 10 M1626 86216 7 M1627 81651 4 M16 x 5028 85259 2 Ø26 x Ø18 x 3.529 80821 55 M8 x 2030 85108 118 M831 86208 61 M832 80846 2 M8 x 4533 80831 6 M8 x 3034 25332 2 →| serie 0335 11998 2 →| serie 0336 88239 4 Ø5 x 40 →| 0337 90282 238 24446 2 →| serie 0393019DL1


92183/2BestelnummerAfbeelding 5C : Frame 1200LVLBestellnummerOrdernumberAbbildung 5C : Rahmen 1200LVLNum. a commanderPicture 5C : Frame 1200LVLIllustration 5C : Châssis 1200LVL 1A 13065 1 →| serie 031B 14066 1 |→ serie 042 13396 1 |→ serie 043A 12721 1 Mechanical rem. control3B 40656 1 Elect. rem. ctrl →| 033C 40713 1 Elect. rem. ctrl |→ 044A 29202 1 Mechanical rem. control4B 43390 1 Electrical rem. control5A 51154 1 →| serie 035B 51229 1 |→ serie 046 27050 17 27051 18 29388 19 29389 110 40620 113 24446 2 →| serie 0314 42084 215 82080 2 M20 x 8016 85120 4 M2017 90490 218 65030 219 82090 1 M20 x 9020 86220 3 M2021 81641 2 M16 x 4022 85116 2 M1623 86216 3 M1624 85259 2 Ø26 x Ø18 x 3.526 85108 64 M827 86208 36 M828 81245 2 M12 x 4529 85112 4 M1230 86212 2 M1231 80821 30 M8 x 2032 80841 4 M8 x 4034 25332 2 →| serie 0335 11998 2 →| serie 0336 88239 4 Ø5 x 40 →| 0337 90282 293020DL1


92183/2Afbeelding 5DAbbildung 5DPicture 5DIllustration 5D: Middengedeelte 1200VLS / 1200LVLS rechtslossend: Mittlere Haubtrahmen 1200VLS / 1200LVLS Entleerung rechts: Central part 1200VLS / 1200LVLS discharge right: Partie centrale châssis 1200VLS / 1200LVLS déchargement à droiteBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 29195 12A 29380 1 12002B 29197 1 1200L3A 29381 1 12003B 29196 1 1200L4A 12839 1 →| 024B 13107 1 |→ 035 29132 26 40663 17 29128 18 29130 29 29131 210 29202 111 86210 2 M1012 85110 2 M1013 29129 214 13100 115A 40665 1 →| 0315B 40688 1 |→ 0416A 80831 6 M8 x 30 →| 0216B 81036 2 M10 x 35 |→ 0317 84704 20 M8 x 1618A 29212 1 →| 0218B 29490 1 |→ 0319 80821 14 M8 x 2020A 85108 26 M8 →| 0220B 85110 2 M10 |→ 0321A 86208 26 M8 →| 0221B 86210 2 M10 |→ 0322A 81040 2 M10 x 40 →| 0222B 81045 2 M10 x 45 |→ 0393018EL1


92183/2Afbeelding 5EAbbildung 5EPicture 5EIllustration 5E: Middengedeelte 1200VLS / 1200LVLS linkslossend: Mittlere Haubtrahmen 1200VLS / 1200LVLS Entleerung links: Central part 1200VLS / 1200LVLS discharge left: Partie centrale châssis 1200VLS / 1200LVLS déchargement à gaucheBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 29195 12A 29381 1 12002B 29196 1 1200L3A 29380 1 12003B 29197 1 1200L4A 13106 1 →| 024B 13107 1 |→ 035 29132 26 40663 17 29128 18 29130 29 29131 210 29202 111 86210 2 M1012 85110 2 M1013 29129 214 13100 115A 40665 1 →| 0315B 40688 1 |→ 0416A 80831 6 M8 x 30 →| 0216B 81036 2 M10 x 35 |→ 0317 84704 20 M8 x 1618A 29212 1 →| 0218B 29490 1 |→ 0319 80821 14 M8 x 2020A 85108 26 M8 →| 0220B 85110 2 M10 |→ 0321A 86208 26 M8 →| 0221B 86210 2 M10 |→ 0322A 81040 2 M10 x 40 →| 0222B 81045 2 M10 x 45 |→ 0393019EL1


92183/2Afbeelding 5FAbbildung 5FPicture 5FIllustration 5F: Standmelder en doseerschuif achter 1200AL: Dosierschieber hinten mit Anzeiger 1200AL: Premix slide and position indicator 1200AL: Trappe arrière et indicateur 1200ALBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 43074 12 27702 23 40596 14 40595 15 91143 16 86206 4 M67 85107 2 M68 32449 19 65075 110 84174 1 M10 x 80 x 1411 85010 1 M1012 86210 1 M1013 80612 4 M6 x 1214 85106 6 M615 84202 4 M6 x 6016 80821 2 M8 x 2017 85108 2 M818 12641 119 81241 4 M12 x 4020 85112 8 M1221 86212 4 M12X 79094 1 L = 380093018IL5


92183/2Afbeelding 6AAbbildung 6APicture 6AIllustration 6A: Aandrijving en mengvijzel 1000VL: Schnecke und Antrieb 1000VL: Auger and drive system 1000VL: Vis et système d’entraînement 1000VLBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 13691 22 31841 63 42919 24 94235 15 94236 16 51914 2 Frimix Ø155 x 57 94332 1 L = 800 W25008 94333 1 L = 1050 W25009 90797 1 L = 1210 WWE238010 94234 111 42792 112 42915 113 90499 114 90904 115 28845 116 X50147 217 X50202 218A 50957 1 1 / 4” 1520RR18B 52623 1 1 / 4” 3400RR19 89518 220 X50112 321A W50659 1 3 / 8” 2700RH21B W50622 1 3 / 8” 4500RH22 90567 223 80860 1 M8 x 6024 85108 4 M825 86208 7 M826 80831 6 M8 x 3027 81011 2 M10 x 11028 81231 4 M12 x 3029 85112 48 M1230 86212 8 M1231 86213 40 M1232 84951 40 M12x1.5 - 4033 81226 2 M12 x 2534 85012 2 M1235 84206 12 M16 x 6036 86216 12 M1693023FL1


92183/2Afbeelding 6B : Aandrijving en mengvijzel 1200AL / 1200VL(S) serie 01Abbildung 6B : Schnecke und Antrieb 1200AL / 1200VL(S) Serie 01Picture 6B : Auger and drive system 1200AL / 1200VL(S) serie 01Illustration 6B : Vis et système d’entraînement 1200AL / 1200VL(S) série 01BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 12765 22 70143 23 51894 24 31841 85 84121 16 M16 x 456 86216 16 M167 81650 20 M16 x 50 8.88 50199 29 X50112 410 85016 20 M1612 90902 113 90854 114 90869 115 90686 116 90730 217 90729 118A 31920 1 L=1100 VL18B 32143 1 L=1020 AL19 50120 220A 50957 1 1⁄4” 1520 RR20B 52623 1 1⁄4” 3400 RR21 89518 222 81071 2 M10 x 7023 70059 124 90499 125 85010 2 M1026 86110 2 M1027 70089 128 70090 129 85113 430 90797 131A 52613 1 L=4600 Ø631B 52622 1 L=3000 Ø632 90567 233 85215 634 50176 235 50200 236 90443 237 90566 438 86206 4 M693024FL1


92183/2Afbeelding 6B : Aandrijving en mengvijzel 1200AL / 1200VL(S) serie 01Abbildung 6B : Schnecke und Antrieb 1200AL / 1200VL(S) Serie 01Picture 6B : Auger and drive system 1200AL / 1200VL(S) serie 01Illustration 6B : Vis et système d’entraînement 1200AL / 1200VL(S) série 01BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander39 84191 240A W50659 1 3⁄8” 2700 RH40B W50622 1 3⁄8” 4500 RH41 80860 1 M8 x 60 8.842 86208 1 M843 31686 2 L=92044 26783 245 81626 2 M16 x 2546 26871 247 81626 4 M16 x 2548 85116 4 M1649 52655 250 50275 2X 70163 2 100 x 130 x 12Y 05471 3Z 78167 1 Ø126.6 x 2.62/7093024FL1


92183/2Afbeelding 6C : Aandrijving en mengvijzel 1200AL / 1200VL(S) |→ serie 02Abbildung 6C : Schnecke und Antrieb 1200AL / 1200VL(S) |→ Serie 02Picture 6C : Auger and drive system 1200AL / 1200VL(S) |→ serie 02Illustration 6C : Vis et système d’entraînement 1200AL / 1200VL(S) |→ série 02BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 12765 2 1200 serie 02 - 031B 13595 2 1200 |→ 042A 70176 2 1200 serie 02 - 032B 70143 2 1200 |→ 043 51894 24 31841 85 84206 16 M16 x 606 86216 16 M167 81650 20 M16 x 508 50286 29 X50112 410 85016 20 M1611 52655 212 94022 113 90854 114 94021 115 90686 116 90730 2 1 3 / 8- 617 90729 118A 32062 1 L=1230 VL18B 32152 1 L=1175 AL19 50120 220A 50957 1 1⁄4” 1520 RR20B 52623 1 1⁄4” 3400 RR21 89518 222 81071 2 M10 x 7023 70059 124 90499 125 85010 2 M1026 86210 2 M1027 70089 128 70090 129 85113 2 M1030 90797 1 L=1210 WWE238031A 52675 1 L=3000 Ø831B 52676 1 L=4600 Ø832 90567 233 85215 234 50176 235 50285 293027FL1


92183/2Afbeelding 6C : Aandrijving en mengvijzel 1200AL / 1200VL(S) |→ serie 02Abbildung 6C : Schnecke und Antrieb 1200AL / 1200VL(S) |→ Serie 02Picture 6C : Auger and drive system 1200AL / 1200VL(S) |→ serie 02Illustration 6C : Vis et système d’entraînement 1200AL / 1200VL(S) |→ série 02BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander36 85236 237 53375 240A W50659 1 3 / 8” 2700 RH40B W50622 1 3 / 8” 4500 RH41 80860 1 M8 x 60 8.842 86208 1 M843 31686 2 L = 92044 86937 2 M1645 84072 2 M16 x 12046 29299 247 81626 4 M16 x 2548 85016 6 M1649 29298 250A 70177 2 1200 02 - 0350B 70145 2 1200 |→ 0451 86116 2 M1652 50275 254 90904 255 28845 256 80831 4 M8 x 3057 86208 4 M858 50278 2 Ø8X 70168 2 100 x 130 x 12Y 05476 393027FL1


92183/2Afbeelding 6D : Aandrijving en mengvijzel 1200LVL(S) serie 01Abbildung 6D : Schnecke und Antrieb 1200LVL(S) Serie 01Picture 6D : Auger and drive system 1200LVL(S) serie 01Illustration 6D : Vis et système d’entraînement 1200LVL(S) série 01BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 13056 22 70143 23 51867 24 31841 85 84206 16 M16 x 606 86216 16 M167 84487 24 M14 x 1408 50199 29 X50112 410 85114 24 M1411 86214 24 M1412 90995 113 90867 1 W250014 90996 115 90798 1 W240016 90730 1 1 3 / 8- 617 90729 118 32152 1 L=117519 50107 220A 50957 1 1⁄4” 1520 RR20B 52623 1 1⁄4” 3400 RR21 89518 222 81071 2 M10 x 7023 70059 124 90499 125 85010 2 M1026 86210 2 M1027 70089 128 70090 129 85113 2 M1030 90795 1 L=1210 WWE248031A 52622 1 L=3000 Ø631B 52613 1 L=4600 Ø632 90567 233 85215 634 50176 235 50200 236 90443 237 90566 438 86208 4 M893025FL1


92183/2Afbeelding 6D : Aandrijving en mengvijzel 1200LVL(S) serie 01Abbildung 6D : Schnecke und Antrieb 1200LVL(S) Serie 01Picture 6D : Auger and drive system 1200LVL(S) serie 01Illustration 6D : Vis et système d’entraînement 1200LVL(S) série 01BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander39 84191 240A W50665 1 3 / 8” 1850 RH40B W50622 1 3 / 8” 4500 RH41 81060 1 M10 x 60 8.842 86210 1 M1043 32387 2 L=77044 86937 2 M1645 84072 2 M16 x 12046 29299 247 81626 4 M16 x 2548 85016 6 M1649 29298 250 70145 251 86116 2 M1653 90562 1 1 3 / 4- 2054 90904 255 28845 256 80831 4 M8 x 3057 86208 4 M858 50278 2 Ø8X 70168 2 100 x 130 x 12Y 05471 3Z 78167 1 Ø126.6 x 2.62/7093025FL1


92183/2Afbeelding 6E : Aandrijving en mengvijzel 1200LVL(S) |→ serie 02Abbildung 6E : Schnecke und Antrieb 1200LVL(S) |→ Serie 02Picture 6E : Auger and drive system 1200LVL(S) |→ serie 02Illustration 6E : Vis et système d’entraînement 1200LVL(S) |→ série 021200L 02-03BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 13056 2 1200L serie 02 - 031B 13596 2 1200L |→ 042 70143 23 51867 24 31841 85 84206 16 M16 x 606 86216 16 M167 84487 24 M14 x 1408 50412 2 1200L |→ 049 X50112 410 85114 24 M1411 52655 212 94019 113A 90685 1 1200L serie 0213B 94097 1 1200L |→ 0314 94018 115 90686 116 90730 2 1 3 / 8- 617 90729 118 31720 1 L=133019 50107 220A 50957 1 1⁄4” 1520 RR20B 52623 1 1⁄4” 3400 RR21 89518 222 81071 2 M10 x 7023 70059 124 90499 125 85010 2 M1026 86210 2 M1027 70089 128 70090 129 85113 2 M1030 90795 1 L=1210 WWE248031A 52675 1 L=3000 Ø831B 52676 1 L=4600 Ø832 90567 233 85215 234 50176 235 50285 236 85236 293026FL1


92183/2Afbeelding 6E : Aandrijving en mengvijzel 1200LVL(S) |→ serie 02Abbildung 6E : Schnecke und Antrieb 1200LVL(S) |→ Serie 02Picture 6E : Auger and drive system 1200LVL(S) |→ serie 02Illustration 6E : Vis et système d’entraînement 1200LVL(S) |→ série 021200L 02-03BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander37 53375 238 50411 2 1200L |→ 0439 52734 2 1⁄4” 800 RR 1200L |→ 0440A W50659 1 3 / 8” 2700 RH40B W50622 1 3 / 8” 4500 RH41 80860 1 M8 x 60 8.842 86208 1 M843 32307 2 L = 81044 86937 2 M1645 84072 2 M16 x 12046 29299 247 81626 4 M16 x 2548 85016 6 M1649 29298 250 70145 251 86116 2 M1652 50275 254 90904 255 28845 256 80831 4 M8 x 3057 86208 4 M858 50278 2 Ø859 50286 2 1200L 02 - 03X 70168 2 100 x 130 x 12Y 05476 393026FL1


92183/2Afbeelding 7Abbildung 7Picture 7Illustration 7: Vijzelmessen: Schneckenmesser: Auger knives: CouteauxBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commanderStandaard1 31841 12 84121 2 M16 x 453 86216 2 M16L=350 + TC1 32354 1 TC2 29291 13 84188 2 M16 x 554 86216 2 M165 84125 1 M8 x 256 86208 1 M8L=5501 31639 12 31640 13 84188 3 M16 x 554 86216 3 M165 84125 1 M8 x 256 86208 1 M8L=550 + TC1 31639 1 TC2 31640 13 84188 3 M16 x 554 86216 3 M165 84125 1 M8 x 256 86208 1 M893001GL1


92183/2Afbeelding 8Abbildung 8Picture 8Illustration 8: Vertragingskast 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S): Reduziergetriebe 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S): Reduction gearbox 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S): Boîte réductrice 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S)BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 90911 1 GB2 81445 4 M14 x 453 25775 14A 31781 1 M64B 32266 1 M85 88027 1 Ø 6 x 266 80831 2 M8 x 307 85008 2 M88A 79051 1 L=3000, Yellow8B 79099 1 L=3750, Black9A 90770 19B 94042 110 10525 111 80630 2 M6 x 3012 86206 2 M613 20199 114 90627 1 13⁄8 - 6 / 13⁄4 - 615 90563 1 13⁄8 - 616 90561 217 90606 118 90933 119 90499 120 85014 1 M1421 50550 1 90º22 91336 123 90934 124 90607 125 90608 1 13⁄4 - 626A 27060 1 Left26B 27061 1 Right27 81231 4 M12 x 3028 85112 4 M1229 86212 4 M12W1 90121 1 YellowW2 94041 1 BlackX 70170 1 40 x 80 x 10Y 70169 1 60 x 80 x 10Z 78144 1 10.77 x 2.62/9093028FL1


92183/2Afbeelding 9AAbbildung 9APicture 9AIllustration 9A: Dwarsband 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL: Querförderband 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL: Side conveyor 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL: Tapis latéral 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVLBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 11940 12 11979 13 60290 24 31709 15A 90745 2 L = 1980 1000 / 12005B 90274 2 L = 2280 1200L6A 60334 1 L = 4000 1000 / 12006B 60294 1 L = 4570 1200L9 81223 2 M12 x 18011A 51130 1 Danfoss OMP 12511B 51129 1 SAM BG 13011C 51083 1 Bucher 12712 84176 2 M8 x 6013 85112 2 M814 70084 116 84108 2 M12 x 6017 85112 2 M1218A W50643 2 1/2” 2500RH VL18B W50721 2 1/2” 4250RH AL19 X50117 222 84710 18 M6 x 1223 86112 4 M1224 85012 4 M1225 81031 4 M10 x 3026 85010 4 M1027 85113 4 M1028 70010 229 25200 131 32190 132A 60333 2 L = 1980 1000 / 120032B 60216 2 L = 2280 1200L33 25422 134 23304 135 85008 2 M836 86208 2 M838 86212 2 M1239 25207 2 L = 5340 87162 2 J = Ø62 x 2,0Y1 05169 1 DanfossY2 05358 1 Sam93013EL4


92183/2Afbeelding 9AAbbildung 9APicture 9AIllustration 9A: Dwarsband 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL: Querförderband 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL: Side conveyor 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL: Tapis latéral 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVLBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commanderY3 05307 1 Bucher93013EL4


92183/2Afbeelding 9BAbbildung 9BPicture 9BIllustration 9B: Dwarsband tweezijdig lossend 1000VL / 1200VL / 1200AL: Querförderband beidseitige Entleerung 1000VL / 1200VL / 1200AL: Split side conveyor belt 1000VL / 1200VL / 1200AL: Tapis latéral à distribution simultanée 1000VL / 1200VL / 1200ALBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 12510 12 12508 14 12507 15 12509 16 27266 17 27265 18 32020 49 32021 210 70046 4 620611 70146 2 601012 87050 2 A5013 32023 314 80811 3 M8 x 10015 83915 12 M10 x 12016A 51083 2 Bucher 12716B 51130 2 Danfoss 12516C 51129 2 SAM BG 13017 81260 4 M12 x 6018 85012 4 M1219 85112 6 M1220 12543 121 86112 1 M1222 86212 1 M1223 85355 224 60349 225 40630 126 86206 13 M627 80616 9 M6 x 1628 X50117 429 W50668 4 1⁄2” 4000 RH30 27196 131 80850 2 M8 x 5032 85108 2 M833 86208 2 M834 60338 235 27502 236 90745 4 L=198037 60333 438 31709 239 84813 9 M6 x 1093020EL1


92183/2Afbeelding 10AAbbildung 10APicture 10AIllustration 10A: VLS unit rechtslossend, alle modellen: VLS Einheit Entleerung rechts, alle Modelle: VLS unit discharge right, all models: Système VLS déchargement à droite, tous modèlesBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 13033 1 P=690 2’1B 13075 1 P=990 3’2 29135 13 29136 14 80821 6 M8 x 205 85108 14 M86 80812 6 M8 x 127A 51216 1 SAM 2507B 51001 1 Danfoss 2508 86208 8 M89 81231 4 M12 x 3010 85112 4 M1211 86212 2 M1212 84926 60 M10 x 1913 70084 114 23304 115 80840 2 M8 x 4016 81636 2 M16 x 3517 32326 218 85116 6 M1619 86216 2 M1620A 39192 2 L=4950 Ø5,7 P=690 →| 0220B 39198 2 L=4950 Ø7,9 P=690 |→ 0320C 39187 2 L=5550 Ø5,7 P=990 →| 0220D 39196 2 L=5550 Ø7,9 P=990 |→ 0321 29199 1422A 39185 2 Ø5,722B 39230 2 Ø7,923 81021 2 M10 x 2024 85110 4 M1025 86210 4 M1026 42016 127 51767 428A 13080 2 →| 0328B 13346 2 |→ 0429 13352 130 89503 231 81232 2 M12 x 3032 85119 2 M1233 81041 2 M10 x 4093021EL1


92183/2Afbeelding 10AAbbildung 10APicture 10AIllustration 10A: VLS unit rechtslossend, alle modellen: VLS Einheit Entleerung rechts, alle Modelle: VLS unit discharge right, all models: Système VLS déchargement à droite, tous modèlesBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander34 85123 2 M1035 29143 236 86110 4 M1037 13364 138 85012 2 M1239 29205 240A 13053 1 →| 0340B 13345 1 |→ 0441 29198 142 X50117 243 W50603 2 1⁄2” 4500 RH44 13055 245 32305 246 13098 147 94038 148 80826 2 M8 x 2649 85008 2 M850 32324 251 29145 150 32324 251 29145 152 42007 153 60410 154 29394 155 80826 7 M8 x2556 85108 7 M857 86208 7 M858 84103 259 32401 1 |→ 0460 13367 1 |→ 04X 05519 1 L = 250Y 39300 1 L = 1150Z 28968 193021EL1


92183/2Afbeelding 10BAbbildung 10BPicture 10BIllustration 10B: VLS unit linkslossend, alle modellen: VLS Einheit Entleerung links, alle Modelle: VLS unit discharge left, all models: Système VLS déchargement à gauche, tous modèlesBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 13033 1 P=690 2’1B 13075 1 P=990 3’2 29135 13 29136 14 80821 6 M8 x 205 85108 14 M86 80812 6 M8 x 127A 51216 1 SAM 2507B 51001 1 Danfoss 2508 86208 8 M89 81231 4 M12 x 3010 85112 4 M1211 86212 2 M1212 84926 60 M10 x 1913 70084 114 23304 115 80840 2 M8 x 4016 81636 2 M16 x 3517 32326 218 85116 6 M1619 86216 2 M1620A 39192 2 L=4950 Ø5,7 P=690 →| 0220B 39198 2 L=4950 Ø7,9 P=690 |→ 0320C 39187 2 L=5550 Ø5,7 P=990 →| 0220D 39196 2 L=5550 Ø7,9 P=990 |→ 0321 29199 1422A 39185 2 Ø5,722B 39230 2 Ø7,923 81021 2 M10 x 2024 85110 4 M1025 86210 4 M1026 42016 127 51767 428A 13080 2 →| 0328B 13346 2 |→ 0429 13352 130 89503 231 81232 2 M12 x 3032 85119 2 M1233 81041 2 M10 x 4093022EL1


92183/2Afbeelding 10BAbbildung 10BPicture 10BIllustration 10B: VLS unit linkslossend, alle modellen: VLS Einheit Entleerung links, alle Modelle: VLS unit discharge left, all models: Système VLS déchargement à gauche, tous modèlesBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander34 85123 2 M1035 29143 236 86110 4 M1037 13364 138 85012 2 M1239 29205 240A 13053 1 →| 0340B 13345 1 |→ 0441 29198 142 X50117 243 W50603 2 1⁄2” 4500 RH44 13055 245 32305 246 13098 147 94038 148 80826 2 M8 x 2649 85008 2 M850 32324 251 29145 150 32324 251 29145 152 42007 153 60410 154 29394 155 80826 7 M8 x2556 85108 7 M857 86208 7 M858 84103 259 32401 1 |→ 0460 13367 1 |→ 04X 05519 1 L = 250Y 39300 1 L = 1150Z 28968 193022EL1


92183/2Afbeelding 10CAbbildung 10CPicture 10CIllustration 10C: VLS unit rechts- en linkslossend, alle modellen: VLS Einheit Entleerung rechts und links, alle Modelle: VLS unit discharge right and left, all models: Système VLS déchargement à droite et à gauche, tous modèlesBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 13033 2 P=690 2’1B 13075 2 P=990 3’2 29223 23 29136 24 80821 8 M8 x 205 85108 22 M86 80812 8 M8 x 127A 51216 1 SAM 2507B 51001 1 Danfoss 2508 86208 10 M89 81231 6 M12 x 3010 85112 4 M1211 86212 2 M1212 84926 64 M10 x 1913 70084 114 23304 115 80840 2 M8 x 4016 81636 4 M16 x 3517 32326 418 85116 12 M1619 86216 4 M1620A 39191 2 L=5950 P=690 Ø5,7 →| 0220B 39197 2 L=5950 P=690 Ø7,9 |→ 0320C 39202 2 L=7150 P=990 Ø7,9 |→ 0321 29199 1522A 39185 2 Ø5.722B 39230 2 Ø7.923 42007 124 13102 225 29221 227 51767 428A 13080 2 →| 0328B 13346 2 |→ 0429 13352 130 89503 231 81232 2 M12 x 3032 85119 2 M1233 81250 8 M12 x 5034 85112 8 M1235 29145 293023EL1


92183/2Afbeelding 10CAbbildung 10CPicture 10CIllustration 10C: VLS unit rechts- en linkslossend, alle modellen: VLS Einheit Entleerung rechts und links, alle Modelle: VLS unit discharge right and left, all models: Système VLS déchargement à droite et à gauche, tous modèlesBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander36 86212 8 M1237 32324 438 85012 2 M1239 29224 440A 13053 1 →| 0340B 13345 1 |→ 0441 29198 142 X50117 243 W50603 2 1⁄2” 4500 RH44 13055 445 32305 446 13098 247 94038 248 80826 4 M8 x 2549 85008 4 M850 60410 251 29394 252 80826 14 M8 x 2553 85108 14 M854 86208 14 M855 84103 256 32401 1 |→ 0457 13367 1 |→ 04X 05519 1 L = 250Y 39300 1 L = 1150Z 28968 193023EL1


92183/2Afbeelding 11A : Doseerklepcilinder 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) serie 01 - 03Abbildung 11A : Auswurfschieber Zylinder 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) Serie 01 - 03Picture 11A : Slide cylinder 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) serie 01 - 03Illustration 11A : Porte de dosage: cilindre hydraulique 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) série 01 - 03BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander51154 = 6901 12349 1 L = 7982 30860 13 31460 14 31764 1X 05309 1Y 05569 193002KL3/1


92183/2Afbeelding 11B : Doseerklepcilinder 1000VL en 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) |→ serie 04Abbildung 11B : Auswurfschieber Zylinder 1000VL und 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) |→ Serie 04Picture 11B : Slide cylinder 1000VL and 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) |→ serie 04Illustration 11B : Porte de dosage: cilindre hydraulique 1000VL et 1200AL / 1200VL(S) / 1200LVL(S) |→ série 04BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander51229 H = 6901 13545 12 13546 13 32407 14 32450 1X 05516 193008KL3


92183/2Afbeelding 11CAbbildung 11CPicture 11CIllustration 11C: Cilinder VLS unit: Zylinder VLS Einheit: Cylinder VLS unit: Cilindre hydraulique système VLSBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander51214 H = 2941 13060 1 L=4262 32309 13 32308 14 13059 1X 05472 193012KL1


92183/2Afbeelding 12AAbbildung 12APicture 12AIllustration 12A: Mechanische bediening: Mechanische Fernbedienung: Mechanical remote control: Commande mécaniqueBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 53292 1 2H VL/AL2 53129 13 53127 14 60210 25 79059 2 L=2600 VL/AL6 84480 4 M6 x 457 86206 6 M68 85106 6 M69 84042 3 M6 x 12010 11139 111 23167 112 91237 113 22244 214 80816 2 M8 x 1615 85108 2 M816 86208 2 M817 78128 6 Ø17.86 x 2.62/7018 53436 2 VL/AL19 78126 4 Ø15.08 x 2.62/70X 53231 293044IL1


92183/2Afbeelding 12BAbbildung 12BPicture 12BIllustration 12B: Elektrische bediening, standaard regeling: Elektrische Fernbedienung, standard Einstellung: Electrical remote control, standard regulation: Commande électrique, réglage standardBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 98195 12 98053 13 98054 14 98052 15 98051 16 91015 17 98113 58 98056 69 98206 110 84717 4 M6 x 1211 85106 4 M612 40420 113 84476 3 M5 x 3014 98147 115 84711 4 M3 x 3516 60180 417 24644 118 53404 1 HDS 1119 53408 1 HDS 11 K205-XE0120 53425 1 HDS 11 K251-AE0121 53407 1 HDS 1122 53405 1 HDS 11 K205-AE0123 98150 124 78143 9 Ø17.12 x 2.62/9025 78144 3 Ø10.77 x 2.62/9026 98220 4 HDS 1127 98200 4 HDS 1128 78134 8 Ø15.60 x 1.78/70X 53426 1 HDS 11/2Y 98194 1 Complete93006IL1/3


92183/2Afbeelding 12CAbbildung 12CPicture 12CIllustration 12C: Elektrische bediening, proportionaal regeling: Elektrische Fernbedienung, Proportionalbetätigung: Electrical remote control, proportional regulation: Commande électrique, réglage proportionnalBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 98276 1 Control box complete2 98053 13 98054 14 98052 15 98061 16 91390 17 98113 38 98206 19 98182 1 Prop. unit complete10 84717 4 M6 x 1211 85106 4 M612 40420 113 84476 3 M5 x 3014 98147 115 84711 4 M3 x 3516 60180 417 24644 118 53283 1 HDS 1519 53280 1 HDS 15 K201-AE0120 53277 1 HDS 15 K201-XE0121 53419 1 HDS 15 K90-1-00EC22 53512 1 HDS 15 K201-CE0123 53284 1 HDS 1524 98150 125 05247 526 98222 6 HDS 1527 98201 6 HDS 1528 78062 12 Ø18.77 x 1.78/7029 98183 1 Knob30 98209 1 Pot. meter31 98208 1 Print. circuitX 53519 1 HDS 15/393029IL1/1


92183/2Afbeelding 12DAbbildung 12DPicture 12DIllustration 12D: Hydraulische bediening VLS unit: Hydraulische Bedienung VLS Einheit: Hydraulic control VLS unit: Commande hydraulique, système VLSBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 13098 12 29145 13 51214 14 13054 15 29046 16 13055 27 32324 28 85108 2 M89 85008 2 M810 80826 2 M8 x 2511 81040 4 M10 x 4012 85010 4 M1013 86210 4 M1014 32305 215 80890 2 M8 x 9016 85108 2 M817 86208 2 M818 W50620 1 1⁄4” 600 RH20 X50104 221 53483 122 78088 2 21,89 x 2,62/7023 85009 4 M824 84449 4 M8 x 6025 X50102 226 X50143 127 W50719 1 1⁄4” 900 RH28 X50114 229 30726 130 W50603 2 1⁄2” 4500 RH31 85116 8 M1693045IL1


92183/2Afbeelding 13AAbbildung 13APicture 13AIllustration 13A: Slangenschema mechanische en elektrische bediening 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL: Hydraulik Plan mechanische und elektrische Fernbedienung 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL: Hydraulics mechanical and electrical remote control 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVL: Commande mécanique et électrique: système hydraulique 1000VL / 1200AL / 1200VL / 1200LVLBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 X50102 42A W50726 2 1/2” 2000RH VL2B W50643 2 1/2” 2500RH AL3 53301 24 53303 1 Red5A W50650 1 1/4” 1000RH VL5B W50873 1 3/8” 6000RR AL6A W50700 1 1/4” 1800RH VL6B W52647 1 3/8” 6600RR AL7A X50335 1 VL7B X50105 1 AL8A W50643 2 1/2” 2500RH VL8B W50721 2 1/2” 4250RH AL9 X50123 210A X50114 2 VL10B X50113 2 AL11 53326 1 Blue12A 51027 1 VL12B 51023 1 AL13A 50335 1 VL13B 50105 1 AL14 53467 193026VL2


92183/2Afbeelding 13BAbbildung 13BPicture 13BIllustration 13B: Slangenschema mechanische bediening 1200VLS / 1200LVLS: Hydraulik Plan mechanische Fernbedienung 1200VLS / 1200LVLS: Hydraulics mechanical remote control 1200VLS / 1200LVLS: Commande mécanique: système hydraulique 1200VLS / 1200LVLSBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 X50102 42 W50726 2 1⁄2” 2000 RH3 53301 24 53303 1 Red5 W50974 2 1⁄4” 5800 RR6 53326 1 Blue7 X50107 28 W50643 2 1⁄2” 2500 RH10 X50114 211 51027 112 53250 113 W50620 1 1⁄4” 600 RH14 30726 115 X50104 216 W50719 1 1⁄4” 900 RH17 X50147 193034VL1


92183/2Afbeelding 13CAbbildung 13CPicture 13CIllustration 13C: Slangenschema elektrische bediening 1200VLS / 1200LVLS: Hydraulik Plan elektrische Fernbedienung 1200VLS / 1200LVLS: Hydraulics electrical remote control 1200VLS / 1200LVLS: Commande électrique: système hydraulique 1200VLS / 1200LVLSBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 X50102 42 W50726 2 1⁄2” 2000 RH3 53301 24 53303 1 Red5 W50974 2 1⁄4” 5800 RR6 53326 1 Blue7 X50107 28 W50643 2 1⁄2” 2500 RH10 X50114 211 51027 112 53250 113 W50620 1 1⁄4” 600 RH14 30726 115 X50104 216 W50719 1 1⁄4” 900 RH17 X50147 193035VL1


92183/2Afbeelding 14A : Elektronisch weegsysteem serie 01 - 03Abbildung 14A : Elektronische Waage Serie 01 - 03Picture 14A : Electronic weighing system serie 01 - 03Illustration 14A : Pesée électronique série 01 - 03BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 94007 1 EZ20001B 90977 1 EZ2000V1C 94028 1 EZ2000 R/S1D 94029 1 EZ2000V R/S1E 94075 1 EZ32001F 94076 1 EZ3200V1G 94077 1 EZ3200 R/S1H 94078 1 EZ3200V R/S2 90743 1 Ø543 82013 3 M20 x 130 12.94 82014 1 M20 x 140 12.95 85020 3 M206 86220 3 M207 94448 1 L = 3 m / 10 ft8 90482 1 Box + cable complete9 84445 4 M5 x 2010 85105 4 M511 86205 4 M516 12037 117 81653 1 M16 x 15018 60298 119 85116 1 M1620 86216 1 M1621 81060 2 M10 x 6022 85110 2 M1023 86210 2 M1024 12036 125 12038 127 80621 2 M6 x 2028 85106 2 M629 86206 2 M630 90483 1 L=300032 90719 1 L=500035A 90743 2 Ø54 100035B 90447 2 Ø63,5 1200(L)36 98239 137 98238 138 98237 139A 05506 1 J90139B 05507 1 J90293046IL1


92183/2Afbeelding 14A : Elektronisch weegsysteem serie 01 - 03Abbildung 14A : Elektronische Waage Serie 01 - 03Picture 14A : Electronic weighing system serie 01 - 03Illustration 14A : Pesée électronique série 01 - 03BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander39C 05508 1 J90339D 05509 1 J904W 05389 1 J901X 05390 1 J902Y 05510 1 J903Z 05511 1 J90493046IL1


92183/2Afbeelding 14B : Elektronisch weegsysteem |→ serie 04Abbildung 14B : Elektronische Waage |→ Serie 04Picture 14B : Electronic weighing system |→ serie 04Illustration 14B : Pesée électronique |→ série 04BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 94007 1 EZ20001B 90977 1 EZ2000V1C 94028 1 EZ2000 R/S1D 94029 1 EZ2000V R/S1E 94075 1 EZ32001F 94076 1 EZ3200V1G 94077 1 EZ3200 R/S1H 94078 1 EZ3200V R/S2 90447 3 Ø63,53 82013 3 M20 x 130 12.94 82014 1 M20 x 140 12.95 85020 3 M206 86220 3 M207 94448 1 L = 3 m / 10 ft8 90482 1 Box + cable complete9 84445 4 M5 x 2010 85105 4 M511 86205 4 M512 44433 1 VL16 13863 117 40730 118 60454 219 43762 220 84418 1 M6 x 1221 81036 4 M10 x 3522 85110 6 M1023 86210 6 M1024 81026 2 M10 x 2527 80621 2 M6 x 2028 85106 2 M629 86206 2 M630 90483 1 L=300032 90719 1 L=500036 98239 137 98238 138 98237 139A 05506 1 J90139B 05507 1 J90239C 05508 1 J90339D 05509 1 J90493047IL1


92183/2Afbeelding 14B : Elektronisch weegsysteem |→ serie 04Abbildung 14B : Elektronische Waage |→ Serie 04Picture 14B : Electronic weighing system |→ serie 04Illustration 14B : Pesée électronique |→ série 04BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commanderW 05389 1 J901X 05390 1 J902Y 05510 1 J903Z 05511 1 J90493047IL1


92183/2Afbeelding 15Abbildung 15Picture 15Illustration 15: Hydraulische bediening contrames: Hydraulische Fernbedienung Gegenschneider: Hydraulic control counter knife: Contre couteaux: commande hydrauliqueBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 12043 12 51196 13 12039 14 25332 15 88239 6 Ø5 x 406 25607 17 25606 18 84808 2 M12 x 309 85112 2 M1210 86212 2 M1211 53267 112 X50114 213 50132 114 50102 115 78126 2 Ø15.08x2.62/7016 53430 217 78128 1 Ø17.86x2.62/7051196 H = 1101 12843 12 32207 13 31460 14 30860 15 X50104 2X 05309 193008IL1/1


92183/2Afbeelding 16Abbildung 16Picture 16Illustration 16: Hydraulische bediening steunpoot: Hydraulische Fernbedieung Stützfuß: Hydraulic control support: Béguille: commande hydrauliqueBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 12617 1 VL1B 12616 1 AL2 X50124 23 W50620 2 1⁄4” 600 RH4 X50114 25 53002 16 50132 17 50102 18 78126 2 Ø15.08x2.62/709 53445 110 91334 111 78128 1 Ø17.86x2.62/70X 05432 193009IL3


92183/2Afbeelding 17A : Opvoerband serie 01Abbildung 17A : Querbandverlängerung Serie 01Picture 17A : Belt extension serie 01Illustration 17A : Tapis rallongé série 01BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 12483 1 L=9001B 12531 1 L=12002 11979 13 60290 24 27115 25 25200 16 81251 2 M12 x 507 87162 2 J62 x 2.08 70010 2 62069 32353 210 27116 211 85010 4 M1012 81036 2 M10 x 3513 85112 7 M1214 86212 9 M1215 90427 116 80860 1 M8 x 6017 85108 1 M818 86208 1 M819 51130 120 81212 2 M12 x 12021 32423 122A 60319 1 L=232022B 60342 1 L=292023 86208 6 M824 85108 6 M825 80831 6 M8 x 3026 22126 127 60335 128 27118 129 11940 130 32319 131 85110 4 M1032 86210 4 M1033 84717 8 M6 x 1234 70084 135A 90968 2 L=1170 left side35B 90835 2 L=1510 left side36A 60352 2 L=1240 left side36B 60400 2 L=1580 left side93016EL3


92183/2Afbeelding 17A : Opvoerband serie 01Abbildung 17A : Querbandverlängerung Serie 01Picture 17A : Belt extension serie 01Illustration 17A : Tapis rallongé série 01BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander37 27094 138 12495 139 51036 140 81236 1 M12 x 3541 81271 1 M12 x 7042 28290 1 Right side43 23304 144 85008 2 M845 84176 2 M8 x 6046 84108 2 M12 x 6047 85012 2 M1248 81026 4 M10 x 2549 27563 150 12910 1 Right side51A 60382 1 L=1240 right side51B 60361 1 L=1580 right side52A 90814 1 L=1170 right side52B 94014 1 L=1510 right side53 28293 1 Left side54 80826 8 M8 x 2555 80816 4 M8 x 1656 80616 4 M6 x 1657 84125 4 M8 x 2558 28291 159 12911 160 60374 261 90910 262 84717 4 M6 x 1263 84127 1 M12 x 7064 28094 165 31998 166 28095 167 25422 168 12912 1 Right side69 12909 1 Left side70 X50117 271A W50975 2 1⁄2” 4870RH L=90071B W50789 2 1⁄2” 5150RR L=120072 60350 1 L=400073 84175 8 M5 x 2593016EL3


92183/2Afbeelding 17A : Opvoerband serie 01Abbildung 17A : Querbandverlängerung Serie 01Picture 17A : Belt extension serie 01Illustration 17A : Tapis rallongé série 01BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander74 85105 8 M575 86205 8 M576A 28515 1 L = 90076B 28910 1 L = 120093016EL3


92183/2Afbeelding 17B : Opvoerband serie 02Abbildung 17B : Querbandverlängerung Serie 02Picture 17B : Belt extension serie 02Illustration 17B : Tapis rallongé série 02BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 12483 1 Type 9001B 12531 1 Type 12002A 40734 1 Type 9002B 40734 1 Type 12003A 60460 1 Type 9003B 60479 1 Type 12004 28515 15A 90968 1 Left L = 1170 Type 9005B 90814 1 Right L = 1170 Type 9005C 94477 1 Left L = 1440 Type 12005D 94476 1 Right L = 1440 Type 12006A 60382 1 Left L = 1240 Type 9006B 60352 1 Right L = 1240 Type 9006C 60481 1 Left L = 1510 Type 12006D 60480 1 Right L = 1510 Type 12007 90910 28 60374 29 11940 110 32319 111 28293 112 32424 113 28290 114 11979 215 25200 116 27115 217 60290 219 25207 220 32353 221 12912 122 12911 123 70010 4 6206 2RS24 87162 4 J62 x 225 51130 1 OMP 12526 X50117 227 W50975 2 1/2” 4870 RH28 28291 129 27094 130 27116 231A 12909 1 Right31B 12910 1 Left93024EL1


92183/2Afbeelding 17B : Opvoerband serie 02Abbildung 17B : Querbandverlängerung Serie 02Picture 17B : Belt extension serie 02Illustration 17B : Tapis rallongé série 02BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander32 12495 133 51036 134 28243 135 28094 136 44376 237 44374 138 60461 139 44373 140A 60319 1 L = 2320 Type 90040B 60342 1 L = 2920 Type 120041 60350 142 13503 143 60440 144 43089 145 27563 146 70084 1 FLCTE 2547 60470 148 84125 4 M8 x 2549 80826 12 M8 x 2550 85108 29 M851 86208 25 M852 80816 4 M8 x 1653 80831 11 M8 x 3054 84175 8 M5 x 2555 85105 8 M556 86105 8 M557 84710 32 M6 x 1258 80850 X M8 x 50 X = 3/4 - 900/120059 90543 X X = 3/4 900/120060 90533 X X = 3/4 900/120061 81036 4 M10 x 3562 84108 4 M12 x 6063 85112 11 M1264 31998 1 Ø30 x 4765 81246 2 M12 x 4566 85012 4 M1267 86212 7 M1268 81236 1 M12 x 3569 81271 1 M12 x 7070 81212 2 M12 x 18093024EL1


92183/2Afbeelding 17B : Opvoerband serie 02Abbildung 17B : Querbandverlängerung Serie 02Picture 17B : Belt extension serie 02Illustration 17B : Tapis rallongé série 02BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander71 84127 1 M12 x 7093024EL1


92183/2Afbeelding 17C : Opvoerband, hydraulisch schema serie 01Abbildung 17C : Hydraulikplan Querbandverlängerung Serie 01Picture 17C : Hydraulics belt extension serie 01Illustration 17C : Tapis rallongé: système hydraulique série 01BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 50102 22 50132 13 X50114 24 W50745 2 1⁄4” 4600RR5 X50107 26 30726 2 Ø0.87 51027 18 X50117 39 50108 310 50303 311 X50357 112 52650 1 L=8513 53185 114 53037 115A W50975 2 1⁄2” 4870RH 90015B W50999 2 1⁄2” 5400RH 120016 51083 117 51036 118 50143 2510361 11303 12 11586 13 31297 14 31393 1X 05262 1Y 05263 193029VL1/2


92183/2Afbeelding 17D : Opvoerband, hydraulisch schema serie 02Abbildung 17D : Hydraulikplan Querbandverlängerung Serie 02Picture 17D : Hydraulics belt extension serie 02Illustration 17D : Tapis rallongé: système hydraulique série 02BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 50102 22 50132 13 X50114 24 W50745 2 1⁄4” 4600RR5 X50107 26 30726 2 Ø0.87 51027 18 X50117 39 50108 110 X50303 111 X50367 114 53037 115A W50975 2 1⁄2” 4870RH 90015B W50999 2 1⁄2” 5400RH 120018 50143 119 53517 1510361 11303 12 11586 13 31297 14 31393 1X 05262 1Y 05263 193036VL1


92183/2Afbeelding 18AAbbildung 18APicture 18AIllustration 18A: Magneetset dwarsband: Magnetsatz Querförderband: Magnetkit Side conveyor: Bande magnétique tapis latéralBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 28949 12 13837 13 43664 24 43776 15 13869 16 13866 17 13875 18 90972 29 51036 110 31998 111 28094 112 32505 113 65095 114 85119 2 M1215 86112 1 M1216 81270 1 M12 x 7017 86212 3 M1218 85112 4 M1219 81246 1 M12 x 4520 81280 2 M12 x 8021 84805 12 M8 x 2022 85108 22 M823 86208 18 M824 80826 8 M8 x 2525 80836 2 M8 x 3593026EL1


92183/2Afbeelding 18BAbbildung 18BPicture 18BIllustration 18B: Magneetset opvoerband: Magnetsatz Querbandverlängerung: Magnetkit belt extension: Bande magnétique tapis rallongéBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1 28948 12 28947 13 28949 14 90972 25 28950 16 60024 17 60022 18 83030 1 M10 x 309 81231 7 M12 x 3010 85112 16 M1211 86212 7 M1212 84805 12 M8 x 2013 85108 12 M814 86208 12 M893017EL1


92183/2Afbeelding 18CAbbildung 18CPicture 18CIllustration 18C: Magneetset VLS unit: Magnetsatz VLS Einheit: Magnetkit VLS unit: Bande magnétique système VLSBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 29385 11B 29258 1 dicht2 29383 23 90972 24 29384 15A 29663 1 2’ L = 9005B 29403 1 3’ L = 12005C 42435 1 4’ L = 15005D 42939 1 5’ L = 18006 81036 1 M10 x 357 85110 11 M108 86110 3 M109 86210 6 M1010 60215 111 88116 1 10 x 1612 84805 12 M8 x 2013 85108 12 M814 86208 12 M815 86212 2 M1216 85112 8 M1217 81231 2 M12 x 3018 81031 4 M10 x 3093025EL1


92183/2Afbeelding 19Abbildung 19Picture 19Illustration 19: Losneembare hooiringen, alle modellen: Abnehmbare Heuringe, alle Modelle: Detachable hay rings, all models: Anneaux à foin démontables, tous modèlesBestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander1A 43308 4 10001B 43309 4 12001C 43211 4 1200L2 43212 63A 44398 4 10003B 43221 4 12003C 44684 4 1200L4 43210 145A 13947 2 10005B 13948 2 12005C 14060 2 1200L6 43215 107 81650 28 M16 x 508 85135 28 M169 86216 28 M1610 81280 12 M12 x 8011 86212 12 M1293043IL1


92183/2Afbeelding 20AAbbildung 20APicture 20AIllustration 20A: Aftakas 1000VL / 1200AL / 1200VL(S): Gelenkwelle 1000VL / 1200AL / 1200VL(S): PTO shaft 1000VL / 1200AL / 1200VL(S): Arbre de prise de force 1000VL / 1200AL / 1200VL(S)BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander90797 L=1210 WWE 238090797 Solomix-2 1000VL / 1200AL / 1200VL(S)1 80860 1 M8 x 60 8.83 94098 1 1 3 / 8- 65 90615 16 94081 17 94100 18 90818 19 90625 110 94057 211 94083 112 94082 1 1 3 / 8- 613 90619 214 90266 115 94058 116 94059 117 94060 118 94061 119 94062 193007LL390932 / 90933 L=750 / 1000 W25001 90608 2 1 3 / 4- 62 90561 23 90607 1 Star4 90933 1 Star5 90934 1 Star6 90606 1 Star94854 L=900 W240090932 / 90933 Solomix-2 1000VL, Star profile94854 Solomix-2 1200AL / 1200VL(S), Lemon profile1A 90801 2 1 3 / 8- 20 serie 011B 90730 2 1 3 / 8- 6 |→ 022 90729 23 94231 1 Lemon4 90958 1 Lemon5 90959 1 Lemon6 94232 1 Lemon93003LL2


92183/2Afbeelding 20BAbbildung 20BPicture 20BIllustration 20B: Aftakas 1200LVL(S): Gelenkwelle 1200LVL(S): PTO shaft 1200LVL(S): Arbre de prise de force 1200LVL(S)BestelnummerBestellnummerOrdernumberNum. a commander90795 L=1210 WWE 248090795 Solomix-2 1200L VL(S)1 80860 1 M8 x 60 8.83 94063 1 1 3 / 8- 65 90582 16 90616 17 94100 18 90818 19 90806 110 94066 211 90812 112 90626 1 1 3 / 8- 613 90619 214 90266 115 94058 116 94099 117 94064 118 94065 119 94062 193007LL190867 / 90685 L=900 / 1200 W25001A 90562 2 1 3 / 4- 20 90867 serie 011B 90563 2 1 3 / 8- 6 90685 serie 022 90561 23 90607 1 Star4 90933 1 Star5 90934 1 Star6 90606 1 Star94097 L=1050 W240090867 Solomix-2 1200L VL(S), Star profile, serie 0190685 Solomix-2 1200L VL(S), Star profile, serie 0294097 Solomix-2 1200L VL(S), Lemon profile, serie |→ 031 90730 2 1 3 / 8- 62 90729 23 94231 1 Lemon4 90958 1 Lemon5 90959 1 Lemon6 94232 1 Lemon93003LL3


Hinmanweg 197575 BE Oldenzaal - HollandPostbus 1347570 AC Oldenzaal - Hollande-mail: info@trioliet.nlhttp://www.trioliet.nlTel.: 0541 - 57 21 21 / (+) 31 - 541 - 57 21 21Fax: 0541 - 57 21 25 / (+) 31 - 541 - 57 21 25Voor onderdelen / Für Ersatzteile / For spare parts / pour pièces de rechangeTel.: 0541 - 57 21 36 / (+) 31 - 541 - 57 21 36Fax: 0541 - 57 21 40 / (+) 31 - 541 - 57 21 40Release: 11-1-2005 / Revised / 92183/2-09

Weitere Magazine dieses Users