12.07.2015 Aufrufe

Modell: rewaco FX6 Base Seite: 1

Modell: rewaco FX6 Base Seite: 1

Modell: rewaco FX6 Base Seite: 1

MEHR ANZEIGEN
WENIGER ANZEIGEN

Erfolgreiche ePaper selbst erstellen

Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.

<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 01 1002 2Gabelrohr Sport-Line rechts2 1 01 1002 3Gabelrohr Sport-Line links3 1 01 0052 1Gabelbrücke oben Sport-line Lenkgabel VA HS/FX4 4 07-00037-U-01 Senkkopf-Schraube A2 M10X30 mitInnensechskantmit Schraubensicherung5 1 33 1781 2.1 Stoßdämpfer (ohne Feder) BilsteinHS4-6 ab 01/2001 vorne/hintenFX4 und <strong>FX6</strong> vorne/hintenRF1 vorne6 4 30 1035 4Passcheibe Pos. 6 Sport-line7 4 30 1035 5Passcheibe Pos. 7 Sport-line8 4 30 1035 6Passcheibe Pos. 8 Sport-line9 4 30 1035 9Passcheibe Pos. 9 Sport-line10 1 01 0052 3Gabelbrücke unten Sport-line Lenkgabel VA11 1 0939 ZN 12/60 Stiftschraube 8.8 M12x60 VZ12 1 01 0031 2Gabelbrücke ALU oben Sport-line poliert13 1 01 0032 3Gabelbrücke ALU unten Sport-line poliert14 1 20 0045 3Halter für Stoßdämpfer Sportline Gabel15 2 0912 A2 10/40 Innensechskantschraube A2 M10X4016 1 19 1049 1Halter Schutzblech für Sport-line Lenkgabel17 4 0125 A2 8U-Scheibe A2 M818 4 0933 A2 8/16 Skt-Schraube A2 M08X1619 4 1587 A2 12.1 Hutmutter A2 M1220 1 0938 ZN 12/80 Stiftschraube 5.6 ZN M12X8021 4 0125 A2 12U-Scheibe A2 M1222 1 01-00201-P-01 Feder für Lenkgabel HS/FXPoliert23 4 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M824 4 33 1034 6Passhülse sport-line gabel<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung25 4 07-00038-U-01 Zylinderschraube A2 M10X60 mit Innensechskant+ Schraubensicherung26 2 01 0040 1Gabelbolzen Sport-line27 2 0914 A2 6/8 Innensechskantschraube A2 M06X08(Madenschr.)28 8 05 1135 1Sicherungsring DIN 472 / 35für Lager / Gabelbrücke Sportline29 8 05 1160 2Kugellager 6202 2RS / Sportline-Gabel30 4 05 1160 4Kugellager 6003 ZZ31 2 06-00568-G-01 Passcheibe Pos. 31 Sport-line GabelDurchmesser18 innen 12 breit 3,432 2 06-00569-G-01 Passcheibe Pos. 32 Sport-line GabelDurchmesser18 innen 12 breit 2,433 2 07-00039-U-01 Gewindebuchse M10X1,5X20TIME-SERTStand: Donnerstag 27.03 2008 / 09:30:53<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 3,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 08-00080-C-01 Scheinwerfer- und Blinkerstange HS und FX fürDoppelscheinwerfer2 2 01-00195-p-01 Doppelscheinwerfer Abblendlicht (außen) H7 12V55W >(nur in Verbindung mit Doppelscheinw. innen01-001196-P-01)3 2 01-00196-P-01 Doppelscheinwerfer Fernlicht (innen) H4 12V60/55W >(nur in Verbindung mit Doppelscheinw. außen01-001195-P-01)4 2 01-00088-D-01 Blinker vorne Chrom EG / Klarglas >(incl. Birne, gelb 12V 21W)5 2 09-00764-U-01 Senkkopf-Schraube A2 M8X16mit Innensechskant6 2 0933 A2 6/20 Skt-Schraube A2 M06x207 4 0127 B A2 6 Federring Form B A2 M68 2 9021 A2 6K-Scheibe A2 M69 1 16 0120 8Rohrschelle mit Gummieinlage 6 mm10 2 0934 UNF A2 3/8 Skt-Mutter UNF A2 3/8"11 2 0127 B A2 10 Federring Form B A2 M1012 2 0125 A2 10U-Scheibe A2 M1013 4 0603 A2 5/16 Schlossschraube A2 M05X1614 1 16-00181-D-01 Lampenhalter für Pos.-Licht undDoppelscheinwerfer rechts aus ALU poliert15 1 16-00182-D-01 Lampenhalter für Pos.-Licht undDoppelscheinwerfer links aus ALU poliert16 2 01-00090-B-01 Zusatzscheinwerfer 90mm H7 55W (als Fernlicht)17 2 1587 A2 6Hutmutter A2 M06 / Hutmutter M6 VA18 4 0127 B A2 5 Federring Form B A2 M519 4 0934 A2 5Skt-Mutter A2 M05<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 3,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnungMutter M5 VA20 4 0125 A2 5U-Scheibe A2 M521 2 0933 A2 6/30 Skt-Schraube A2 M06x30 6/30 VA22 4 0125 A2 6U-Scheibe A2 M6 / 6 VA23 2 01-00085-U-01 Birne, gelb 12V 21W24 2 0933 A2 8/25 Skt-Schraube A2 M08X2525 2 0985 ZN 8Skt-Mutter selbstsichernd ZN M0826 2 06-00536-C-01 Halter-VA für Verbindung Doppelscheinwerfer /Lampenhalter >27 2 01-00137-U-01 Positionsleuchte für Doppelscheinwerfer ab4/200628 4 07-00191-F-01 Linsenschraube M4X8 A2 + Abdeckkappe klein fürPositionsleuchte29 4 6912 A4 6/25 Innensechskantschraube mit Flachkopf A2M06X2530 2 16-00180-D-01 Lampenhalter für Doppelscheinwerfer aus Alupoliert31 4 09-00803-E-01 Senkkopf-Schraube A2 M05X10mit Innensechskant32 1 01-00148-U-01 Kabelbaum für Scheinwerfer und BlinkerDoppelscheinwerferStand: Mittwoch 19.11 2008 / 11:47:31<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 4Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 2 1587 A2 12.1 Hutmutter A2 M122 2 0439 A2 12Flachmutter M12 A23 2 0125 A2 12U-Scheibe A2 M124 1 04 0121 1Pedalwelle 16 mm5 6 01 0040 2Lagerbuchse 16/186 1 04 0010 2Deckel für Vorratsbehälter Bremsflüssigkeit7 9 0125 A2 8U-Scheibe A2 M88 4 0934 A2 8Skt-Mutter A2 M089 1 03-00566-01 Bremsflüssigkeitsbehälter10 2 04 0090 2Fußrastengummi10,1 1 22 1051 1Pedalgummi verchromt, Paar11 1 04 0114 1Bremspedal verstellbar HS/FX12 1 33 0115 1Verstellbock Bremspedal HS/FX13 1 04 0114 3Kupplungspedal verstellbar HS/FX14 1 04 0062 2Kupplungsseil geführt HS/FX15 1 04 0114 4Verstellbock Kupplungspedal HS/FX16 1 0933 A2 8/40 Skt-Schraube A2 M08X4017 2 0933 A2 8/25 Skt-Schraube A2 M08X2518 1 0933 A2 8/20 Skt-Schraube A2 M08X2019 1 0933 A2 6/20 Skt-Schraube A2 M06x2020 4 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M821 1 0934 ZN 10/15 Skt-Mutter SW15 ZN M1022 1 04 0041 2Federteller klein23 1 04 0040 2Feder für HBZ24 1 04 0031 2Druckstange für Hauptbremszylinder25 1 04 0042 2Federteller groß26 1 04-00690-U-01 Hauptbremszylinder HS/RF/FX27 3 0933 A2 8/30 Skt-Schraube A2 M08X30<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 4Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung28 139 0111 2Gabelgelenk für Hauptbremszylinder HS/FX29 2 14 0017 2Alu-Ring für Brems- und Kupplungspedal HS/FX30 1 08-00580-F-01 Rahmen FX31 1 07-00192-U-01 Verschlußschraube M10X132 1 02-00193-U-01 Kupferdichtring 10X16X1Stand: Donnerstag 27.03 2008 / 09:51:37<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 5Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 05 0120 2Bremssattel vorne1,1 1 05 0121 2Bremsklötze vorne2 1 05 1101 2Vorderachse für Sport-Line Gabel3 1 05 0092 2Distanzbuchse für Vorderrad 55mm Sport-LineDr.17 mm4 6 09-00789-U-01 Senkkopf-Schraube A2 M8X50mit Innensechskant5 1 05 0073 1Distanzbuchse für Vorderrad 55mmE-Tacho Innendurchmesser 16mm6 2 07-00204-U-01 Hutmutter M16X1.5 Verchromt7 2 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M88 1 08-00081-D-01 Reifen 180/55 ZR17 Michelin9 1 05 0025 3Schlauch für Reifen 180/55-1710 1 05 0035 2Felgenband 17"11 1 05 0050 1Felge - Alu 5,00" x 17" (Nur Außenkranz)12 40 05 0170 2Speichennippel M4 verchromt12,1 20 05 0171 2Speiche 180 BW 95 17"12,2 20 05 0181 2Speiche 180 BW 80 17"13 2 1587 A2 8Hutmutter A2 M08 / Hutmutter M8 VA14 1 05 0141 2Radnabe Vorderrad ab 01/200115 1 05 0150 1Distanzrohr für Radlager16 2 05 0160 2Radlager 6303 2RSC / Radlager Vorderrad17 1 02-00692-D-01 Bremsscheibe-starr ab 04-2008 vorne Edelstahlgelocht18 1 06-00834-F-01 Distanzscheibe für Bremsscheibe ab 06/08 fürSpeichenrad19 2 0933 A2 8/25 Skt-Schraube A2 M08X2520 4 0125 A2 8U-Scheibe A2 M821 1 02-00007-D-01 Federblech für Bremssattel vorne<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 5Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung22 1 02-00010-D-01Seegerring für Bremssattel vorne23 1 02-00011-D-01 Schutzkappe für Bremssattel vorne24 1 02-00008-D-01 Stift für Bremssattel vorne25 1 04-00203-D-01 Gummikappe Entlüftungsventil von BremssattelvorneStand: Mittwoch 15.10 2008 / 09:07:51<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 5,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 05 0120 2Bremssattel vorne1,1 1 05 0121 2Bremsklötze vorne2 1 05 1101 2Vorderachse für Sport-Line Gabel3 1 05 0092 2Distanzbuchse für Vorderrad 55mm Sport-LineDr.17 mm4 6 09-00800-U-01 Senkkopf-Schraube A2 M8X25mit Innensechskant5 1 02-00692-D-01 Bremsscheibe-starr ab 04-2008 vorne Edelstahlgelocht6 2 07-00204-U-01 Hutmutter M16X1.5 Verchromt7 2 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M88 2 0933 A2 8/25 Skt-Schraube A2 M08X259 4 0125 A2 8U-Scheibe A2 M810 2 0934 A2 8Skt-Mutter A2 M0811 12 0912 A2 8/45 Innensechskantschraube A2 M08X4512 2 05 0160 2Radlager 6303 2RSC / Radlager Vorderrad13 1 05 0144.1Radnabe für 3-teilige Felge rechts 17"x 5,5" poliert14 1 05 0143.1Radnabe für 3-teilige Felge links 17" x 5,5" poliert15 1 05 0150 1Distanzrohr für Radlager16 1 05 0073 1Distanzbuchse für Vorderrad 55mmE-Tacho Innendurchmesser 16mm17 36 08-00065-D-01 Schraube M7x1x32 f. 3-teilige Felge10.9 / Stahl verchromt17,1 36 08-00066-D-01 Schraube M7x1x32 Edelstahl goldfarbenf. 3-teilige Felge17,2 36 01-00200-D-01 Bundmutter f. 3-teilige Felge M7x1x32 chromStahl verchromt17,3 36 08-00068-D-01 Bundmutter M7x1x32; Stahl goldfarbenf. 3-teilige Felge<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 5,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung18 1 08-00082-D-01Reifen 200/50 ZR17 Michelin Pilot Sport19 1 40.1111.1.2 Felgen-Stern 17" vorne poliert, X00419,1 1 40.1116.1Felgenbett 2,5" x 17" ohne Ventilbohrung poliert,X00619,2 1 40.1117.1Felgenbett 2,5" x 17" mit Ventilbohrung poliert,X00320 1 08-00139-U-01 Ventil für Alufelgen 8,3 x2521 1 02-00007-D-01 Federblech für Bremssattel vorne22 1 02-00010-D-01 Seegerring für Bremssattel vorne23 1 02-00011-D-01 Schutzkappe für Bremssattel vorne24 1 02-00008-D-01 Stift für Bremssattel vorne25 1 04-00203-D-01 Gummikappe Entlüftungsventil von Bremssattelvorne26 1 06-00835-F-01 Distanzscheibe für Bremsscheibe ab 06/08 für3-Teilige FelgeStand: Mittwoch 15.10 2008 / 09:08:26<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 6Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 4 04-00200-F-01 Skt-Schraube ZN M10X35 für BefestigungGetriebeglocke FX2 12 7349 ZN 10/25/4 U-Scheibe ZN M10X25X43 4 0127 A ZN 10 Federring A ZN M104 4 0934 A2 12Skt-Mutter A2 M12Mutter M12 VA5 1 02-00758-U-01 Bremsbelagsatz, vorne6 4 0933 ZN 10/30 Skt-Schraube ZN M10x30 in 10.97 4 0137 B ZN 10 Wellscheibe / Wellenfederring M10 ZN / Form B ~8 4 0985 ZN 10 Skt-Mutter selbstsichernd ZN M109 8 0125 A2 10U-Scheibe A2 M1010 2 04-00201-E-01 Antriebswelle FX rechts/links11 1 35 0010 2Bremssattel hinten rechts FX/RF/CTHS bis 4/200611,1 1 35 0011 2Bremssattel hinten links FX/RF/CTHS bis 4/200612 20 0125 A2 8U-Scheibe A2 M813 1 06 0030 2Rückfahrlicht-Schalter HS/FX14 6 0127 B A2 12 Federring Form B A2 M12 VA 1215 8 0933 A2 10/35 Skt-Schraube A2 M10X3516 2 08-00569-E-01 Lagerdeckel Radlager FX17 2 08-00568-E-01 Träger Radnabe FX rechts17,1 1 08-00576-E-01 Träger Radnabe FX links18 2 05 0175 1.1 Radlagersatz RF1/FX/CT19 12 09-00880-U-01 Innensechskantschraube 10.9 ZN M8x3520 2 08-00107-U-01 Radnabe FX, 4-Loch/LK130 gebohrt, ab 8/200621 1 08-00566-E-01 Querlenker FX links21,1 1 08-00567-E-01 Querlenker FX rechts22 2 07 0170 1Bremsscheibe 4-Loch FX hinten Lochkreis 130mm ab 4 /2006 D253 / d10,5 / h 33,2<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 6Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung23 6 0933 ZN 12/40 Skt-Schraube ZN M12X4024 12 0125 ZN 12 U-Scheibe ZN M1225 6 0934 ZN 12 Skt-Mutter ZN M1226 1 18 0072 1Impulsgeber / Sensor für Kombi-Anzeige / Road27 1 08-00126-F-01 Halterung für Geschwindigkeitssensor FX an derHinterachse28 1 EA080/300041/10 Getriebe Schräglenker FX ab 04/06mit 3,88 Endübersetzung29 2 35 0017 1Bremsträger für Bremsbeläge, FX/RF/CT30 2 07-00196-U-01 Skt-Mutter ZN M16 (Flachmutter) DIN 098231 2 00-11361-E-01 Gelenkkopf D16 verstärkt, Außengewinde,wartungsfrei, GAXSW32 1 0931 16/55VZ Skt-Schraube M16x55VZ33 2 0985 ZN 16 Skt-Mutter selbstsichernd ZN M1634 1 08-00581-01 Distanzscheibe ID16,1 - AD22 / 3,35mmf. Querlenker Passcheibe35 2 03-00559-E-01 Mutter für Antriebswelle FX / RF1 / CT36 8 00-00003-M-01 Rändelbolzen für Radnabe M14X1,5X4037 8 0933 A2 10/30 Skt-Schraube A2 M10X3038 1 0125 ZN 16 U-Scheibe ZN M1639 1 08-00709-E-01 Halter für Querlenker FX links39,1 1 08-00710-E-01 Halter für Querlenker FX rechts40 2 08-00595-F-01 Antriebswellenscheibe für FX41 1 04-00746-F-01 Adapter Antriebswelle / Getriebe FX42 8 07-00241-U-01 Senkkopfschraube Innenskt. ZN M08x25 10.9DIN 799143 8 0985 A2 8Skt-Mutter selbstsichernd A2 M08Stand: Mittwoch 06.06 2012 / 11:01:49<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 7Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 2 08 0085 2Felge 10X15 ET-37 verchromt US Wheels2 2 08-00683-D-01 Reifen 295/50 R 153 2 08-00140-U-01 Ventil für Stahlfelgen 11,3 x 434 8 08-00083-U-01 Radmuttern geschlossen, für Chrom/StahlfelgenM14x1,5x35 Kegel 60°, SW 19, Klasse 8,verchromt<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 7Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung20 4 01-00697-C-01 Gelenkkopf D16 Maßreihe Linksgewinde /Wartungsfrei21 4 0982 ZN 16 L Skt-Mutter ZN M16 / LinksgewindeFlach für Gelenkkopf / Querlenker5 2 08 1087 2Achskappe für US Wheel6 2 08-00572-F-01 Strebe Querlenker unten FX7 2 08-00573-F-01 Strebe Querlenker oben FX8 2 33 1781 2.1 Stoßdämpfer (ohne Feder) BilsteinHS/FX4-6 vorne/hinten +RF1 vorne8,1 2 08-00114-01 Feder für Stoßdämpfer Hinterachse FX9 8 0931 ZN 16/60 Skt-Schraube ZN M16X6010 16 0125 ZN 16 U-Scheibe ZN M1611 8 0985 ZN 16 Skt-Mutter selbstsichernd ZN M1612 4 08-00047-C-01 Gelenkkopf D16 Maßreihe Rechtsgewinde/Wartungsfrei13 8 0125 ZN 12 U-Scheibe ZN M1214 2 0933 ZN 12/60 Skt-Schraube ZN M12X6015 2 0934 A2 12Skt-Mutter A2 M12Mutter M12 VA16 4 0439 A2 12Flachmutter M12 A217 16 08-00581-01 Distanzscheibe ID16,1 - AD22 / 3,35mmf. Querlenker Passcheibe18 2 0127 B A2 12 Federring Form B A2 M12 VA 1219 8 08-00705-G-01 Passcheibe Pos. 19Stoßdämpfer Aufnahme hintenStand: Montag 26.07 2010 / 13:40:52<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 7,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 2 08-00121-01 Reifen 285/35 ZR 182 2 08-00123-C-01 Reifen 335/30 ZR18 102 Y3 2 40.1113.1Felgenbett 6"X18" poliert, X0014 2 EA20 0661 1 Ventile für Reifen / Metallventil zum einschrauben5 2 40 1014.1Felge Alu-Stufenbett 4,50 x 18 Innenfelge / FX4 +<strong>FX6</strong> / 11"6 2 08-00103-D-01 Felge Alu-Stufenbett 5,75 x 18 / Innenfelge / FX4+ FX 6 / 12"7 72 08-00065-D-01 Schraube M7x1x32 f. 3-teilige Felge10.9 / Stahl verchromt8 72 08-00066-D-01 Schraube M7x1x32 Edelstahl goldfarbenf. 3-teilige Felge9 72 08-00067-D-01 Bundmutter f. 3-teilige Felge hinten M7x1x32Stahl verzinkt10 2 44 0011 1Deckel für Felge 11X18 und 12X1811 2 09-00191-F-01 Innensechskantschraube mit Senkkopf A2M08X2012 2 06-00640-01 Aufkleber <strong>rewaco</strong> Logo Bogen13 8 04-00189-E-01 Radmutter offen M14x1,5x25Kegel 60°, SW 19, Klasse 8, verzinkt14 2 08-00142-F-01 Zentrierring FX4 für 3-teilige-Felge15 2 40.1110.1.2 Felgen-Stern 18" Lochkreis 4X130 poliert X005Stand: Freitag 01.02 2008 / 09:05:03<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 8Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 09 0010 2Handbremshebel2 13 0125 A2 8U-Scheibe A2 M83 4 0933 A2 8/25 Skt-Schraube A2 M08X254 8 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M85 7 0934 A2 8Skt-Mutter A2 M086 2 0912 A2 10/25 Innensechskantschraube A2 M10X257 1 09 0021 1Fußstütze vorne HS/FX verchromt8 2 04 0090 2Fußrastengummi9 1 09 0110 2Gabelgelenk mit Splintbolzen 8x32 VZfür Handbremse10 4 0934 A2 6Skt-Mutter A2 M06Mutter M6 VA11 3 0125 A2 6U-Scheibe A2 M6 / 6 VA12 1 09 0140 2.1 Handbremsverteilstück ab 1/200113 1 0976 ZN 8/120 Gewindestange ZN M08X12014 2 0127 B A2 10 Federring Form B A2 M1015 2 9021 A2 10K-Scheibe A2 M1016 1 33 0280 2Handbremsseil (kurz) für Scheibenbremse17 1 33 0270 2Handbremsseil (lang) für Scheibenbremse18 3 0912 A2 10/35 Innensechskantschraube A2 M10X3519 4 04-00690-B-01 Bremsseil Schutzschlauch20 4 539 8 12Zebra-Schlauchschelle B 7.5mm SW6 8-1221 1 0933 A2 8/30 Skt-Schraube A2 M08X3022 1 0933 A2 6/20 Skt-Schraube A2 M06x2023 1 0127 B A2 6 Federring Form B A2 M6Stand: Freitag 01.02 2008 / 09:24:23<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 9Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 10 0010 1.2 Lenker 28 mm in VA poliert HS/FX2 2 22 1033 2Spiegel verchromt mit M10 Gewinde3 1 10 0150 2Gasgriff Standard3,1 1 10 0151 3Gasgriff Alu poliert mit Feststeller4 2 30-00527-01 Unterlegscheibe 5mm für Spiegelbefestigung d20/ Bohrung 11mm5 2 0933 A2 6/35 Skt-Schraube A2 M06X356 1 34 2210 1Gaszugseele in VA 3300 mm lang für HS/FX/RF7 2 1587 A2 12.1 Hutmutter A2 M128 1 18 0074 1Cockpit Instrumententafel Road mit E-Tacho undDrehzahlmesser9 1 10 0100 1.1 Gaszug-Aussenhülle HS/FX/RF ohne Innenkabel10 5 N1304850 S Kabelbinder 4,8X200 mm11 2 0938 ZN 12/40 Stiftschraube 8.8 ZN M12X4012 2 10 0090 2Lenkerklemmstück Unterteil13 2 10 0080 2.1 Lenkerklemmstück Oberteil 28 mm14 4 0125 A2 12U-Scheibe A2 M1215 1 10 0070 2Griffgummi16 2 0912 A2 12/45 Innensechskantschraube A2 M12X45 VA17 1 22 6053 1Schalterkombination ab 01/2005(Ersetzt Schalterkombination Art.Nr. 22 6052 1)18 2 0127 B A2 6 Federring Form B A2 M619 4 9021 A2 6K-Scheibe A2 M620 2 1587 A2 6Hutmutter A2 M06 / Hutmutter M6 VA21 1 05 0122 2Halter für Instumententafel Road HS/FX22 1 01-00699-F-01 Uhr in verchromtem Gehäuse 40mm, ohne Halter,Zifferblatt weiß(für Montage an Cockpit Instrumententafel mußHalter 8-00079-U-01zusätzlich bestellt werden)<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 9Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung23 1 08-00079-U-01 Halter für Uhr an Cockpit Instrumententafel23,1 1 06-00836-U-01 Halter Uhr für Style RF1 / Navi Style Lenker FX24 2 0127 B A2 12 Federring Form B A2 M12 VA 1225 1 06-00766-U-01 Kugel für Navi TomTom26 1 05-00180-D-01 Navigationssystem TomTom Rider II D, A, CH27 1 0125 A2 8U-Scheibe A2 M828 1 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M829 1 0934 A2 8Skt-Mutter A2 M08Stand: Dienstag 29.03 2011 / 12:51:05<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 9,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 06-00776-D-01 Lenker Style FX VA poliert 360 mm1,1 1 06-00780-D-01 Lenker Style FX VA poliert 325 mm2 2 1587 A2 6Hutmutter A2 M06 / Hutmutter M6 VA3 2 0127 B A2 6 Federring Form B A2 M64 2 0125 A2 6U-Scheibe A2 M6 / 6 VA5 1 18 0074 1Cockpit Instrumententafel Road mit E-Tacho undDrehzahlmesser6 2 9021 A2 6K-Scheibe A2 M67 2 0933 A2 6/20 Skt-Schraube A2 M06x208 2 0912 A2 12/50 Innensechskantschraube A2 M12X509 2 0127 B A2 12 Federring Form B A2 M12 VA 1210 2 0125 A2 12U-Scheibe A2 M1211 1 06-00836-U-01 Halter Uhr für Style RF1 / Navi Style Lenker FX12 1 1587 A2 8Hutmutter A2 M08 / Hutmutter M8 VA13 1 0125 A2 8U-Scheibe A2 M814 1 06-00766-U-01 Kugel für Navi TomTom15 1 05-00180-D-01 Navigationssystem TomTom Rider II D, A, CH15,1 1 05-00181-D-01 Navigationssystem TomTom Rider II Europa16 1 01-00699-F-01 Uhr in verchromtem Gehäuse 40mm, ohne Halter,Zifferblatt weiß(für Montage an Cockpit Instrumententafel mußHalter 8-00079-U-01zusätzlich bestellt werden)17 1 08-00079-U-01 Halter für Uhr an Cockpit InstrumententafelStand: Dienstag 05.04 2011 / 11:50:32<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 10Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 08-00551-F-01 Traverse vorne FX4-<strong>FX6</strong>2 4 7991 A2 10/25 Senkkopf-Schraube A2 M10x25 mitInnensechskantKonus Inbusschr. M10x25 VA3 1 11 0010 2Schaltknauf4 1 13 0161 2Schalthebel FX4,1 1 06-00176-N-01 Zugfeder für SchaltungDraht-D: 1,0 Feder-AD: 9,0mm, Länge: 1005 3 07-00042-01 Gelenkkopf D8 / Wartungsfrei6 1 08-00552-F-01 Umlenkung Schaltung FX4-<strong>FX6</strong> Pos. 67 12 01-00678-F-01 Winkelgelenk M6 mit Stahlzapfen8 1 08-00554-F-01 Umlenkung Schaltung FX4-<strong>FX6</strong> Pos. 89 1 08-00553-F-01 Umlenkung Schaltung FX4-<strong>FX6</strong> Pos. 910 1 06-00084-N-01 Zugfeder für Scharnier HS5 und DrosselklappeFX/RF, Schaltung FXDraht-D: 1,0 Feder-D: 11mm, Länge: 13011 1 08-00558-F-01 Druck-Zugstange Schaltung FX4-<strong>FX6</strong>12 1 08-00556-F-01 Druck-Zugstange Schaltung FX4-<strong>FX6</strong>13 1 08-00557-F-01 Druck-Zugstange Schaltung FX4-<strong>FX6</strong>14 1 08-00555-F-01 Umlenkung Schaltung FX4-<strong>FX6</strong> Pos. 1415 1 07-00045-L-01 Gelenkkopf D12 / Wartungsfrei16 1 08-00559-F-01 Umlenkung Schaltung FX4-<strong>FX6</strong> Pos. 1617 1 0125 ZN 12 U-Scheibe ZN M1218 1 06-00548-F-01 Rückwärtsgang-Sperre für Schalthebel FX19 3 0934 A2 10Skt-Mutter A2 M10Mutter M10 VA20 3 0125 A2 10U-Scheibe A2 M1021 1 08-00575-F-01 Halter Umlenkung Schaltung FX4-<strong>FX6</strong>22 1 0933 A2 8/20 Skt-Schraube A2 M08X20<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 10Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung23 1 0127 B A2 8Federring Form B A2 M824 1 0125 A2 8U-Scheibe A2 M825 1 7991 A2 10/60 Senkkopf-Schraube A2 M10X60mit Innensechskant26 1 0933 ZN 12/30 Skt-Schraube ZN M12X3027 1 0127 B A2 12 Federring Form B A2 M12 VA 1228 1 33 13 120 0.1 Winkelgelenk DIN 71802CS 13 M 8 verzinkt weiss29 1 08-00590-F-01 Schaltungshalter vorneKunststoffbeschichtet30 1 08-00591-F-01 Zusatzblech für SchaltungKunststoffbeschichtet31 1 0127 B A2 10 Federring Form B A2 M1032 1 0912 A2 10/35 Innensechskantschraube A2 M10X3533 1 03-00638-E-01 Lagerbolzen FX/RF34 4 05 1160 3Kugellager 6800 2RS / für Drosselklappe VW35 1 08-00617-F-01 Umlenkung Schaltung vorne FX4-<strong>FX6</strong> Pos. 3536 1 03-00689-E-01 Stützhülse37 1 02-00193-U-01 Kupferdichtring 10X16X138 1 08-00689-F-01 Umlenkung Schaltung hinten FX4-<strong>FX6</strong> Pos. 3839 1 7349 ZN 10/25/4 U-Scheibe ZN M10X25X440 2 0934 A2 8Skt-Mutter A2 M0841 1 0933 A2 8/40 Skt-Schraube A2 M08X4042 6 0934 A2 6Skt-Mutter A2 M06Mutter M6 VA43 6 0125 A2 6U-Scheibe A2 M6 / 6 VA44 1 0439 A2 12Flachmutter M12 A245 6 0127 B A2 10 Federring Form B A2 M10Stand: Mittwoch 15.10 2008 / 09:44:14<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 11Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 0933 A2 6/30 Skt-Schraube A2 M06x30 6/30 VA2 2 0125 A2 6U-Scheibe A2 M6 / 6 VA3 1 0127 B A2 6 Federring Form B A2 M64 1 0934 A2 6Skt-Mutter A2 M06Mutter M6 VA5 2 12 0010 1Bremsverteil -T-Stück6 1 12 0020 2Bremslichtschalter7 1 05 2100 1Stahlflexleitung 2100 -2- /FX/RF (2400mm lang)Ringanschluß 45°/Ringanschluß 45°8 1 05 1400 1Stahlflexleitung 1400mm FX/RFAußengewinde 10mm/Ringanschluß 45°9 1 05 0130 2Stahlflexleitung Bremse vorne 1080 mmAußengewinde 10mm/Ringanschluß 45°10 11 05 0210 2Dichtring 10mm für HohlschraubeHauptbremszylinder11 2 05 0200 2Hohlschraube M10X1X18 für H.B.Z.12 2 05 1200 2Hohlschraube M10X1X22 für Bremssattel hinten13 1 05 1002 1Stahlflexleitung 300 (400 mm) -1- RF1 + FXAußengewinde 10mm/Ringanschluß 45°Stand: Donnerstag 27.03 2008 / 13:35:31<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 11,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 33 99191 1Bremskraftverstärker HS/FX2 2 05 1002 1Stahlflexleitung 300 (400 mm) -1- RF1 + FXAußengewinde 10mm/Ringanschluß 45°3 2 9021 A2 8K-Scheibe A2 M84 2 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M85 2 N 0934 5/16" x 18 Skt-Mutter 5/16" UNF A2UNC6 2 0933 A2 8/20 Skt-Schraube A2 M08X207 2 0125 A2 8U-Scheibe A2 M88 1 0933 A2 6/30 Skt-Schraube A2 M06x30 6/30 VA9 1 0933 A2 6/20 Skt-Schraube A2 M06x2010 1 9021 A2 6K-Scheibe A2 M611 4 12 0010 1Bremsverteil -T-Stück12 1 12 0020 2Bremslichtschalter13 4 0125 A2 6U-Scheibe A2 M6 / 6 VA14 2 0127 B A2 6 Federring Form B A2 M615 2 0934 A2 6Skt-Mutter A2 M06Mutter M6 VA16 4 05 0200 2Hohlschraube M10X1X18 für H.B.Z.17 9 02-00193-U-01 Kupferdichtring 10X16X118 1 05 1400 1Stahlflexleitung 1400mm FX/RFAußengewinde 10mm/Ringanschluß 45°18,1 1 12 0040 2Bremsleitung 1430 mm19 1 05 2100 1Stahlflexleitung 2100 -2- /FX/RF (2400mm lang)Ringanschluß 45°/Ringanschluß 45°20 1 05 1700 1Stahlflexleitung 1700 / FX/RF (ca. 1600mm lang)Außengewinde 10mm/Ringanschluß 45°21 2 05 0130 2.1 Stahlflexleitung 600 mm /45° Ring und M10x1 lose22 1 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M823 1 06-00756-C-01 Bremsleitung 60 mm Verbinder<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 11,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnungBremsverteil-T-StückStand: Donnerstag 27.03 2008 / 13:35:53<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 12Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 30 1027 1.1 Simmerring für Schwungscheibe V-twin2 1 08 7876 1Nadellager HK1512 V-Twin3 1 30 1008 1Befestigungsschraube Schwungscheibe HS64 1 09 9082 6Adapter Schwungscheibe HS6 Twin Cam5 4 0933 A2 8/20 Skt-Schraube A2 M08X206 9 0961 ZN 10/1/20 Skt-Schraube 12.9 ZN M10x1x207 4 0125 A2 8U-Scheibe A2 M88 1 33 3231 2Lagerschale für Pendelkugellager HS69 1 33 3120 4Trägerplatte für Schwungscheibe HS610 1 33 2027 1Pendelkugellager 2210.2RS.TV11 1 33 2028 1Seegerring DIN 47212 4 0912 UNC 5/16x1-3/4 Innensechskantschraube 12.9 5/16"x1-3/4"13 4 9021 A2 8K-Scheibe A2 M814 4 0933 A2 10/40 Skt-Schraube A2 M10X4015 1 0125 28Scheibe Form B 28 Schwungscheibe HS616 12 7349 ZN 10/25/4 U-Scheibe ZN M10X25X417 4 0933 ZN 10/70 Skt-Schraube 8.8 ZN M10X7018 4 13 0029 4Abstandshülse für Alu-Motoradapter-TrägerplatteHS6 / 36mm19 1 30 1018 2Motorhalter HS6 rechts Twin-Cam20 2 30 1011 1.1 Gewinde-Bolzen M10X19521 2 13 0030 4Abstandshülse für Alu-Motoradapter HS6 /17,5mm22 2 1587 A2 10Hutmutter A2 M1023 8 07 1254 3Stegbolzen 3/8"-UNC 8.8 / 1 3/4" lang (ca.35mm)24 8 1587 A2 12Hutmutter A2 3/8-16 UNC25 1 09 9182 6Adapter Motor HD Twin-Cam26 1 30 1019 2Motorhalter HS6 links für Twin-Cam27 8 0125 A2 10U-Scheibe A2 M10<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 12Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung28 1 04-00192-H-01 Schwungscheibe HS6/<strong>FX6</strong>Stand: Donnerstag 27.03 2008 / 13:39:16<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 12,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 8 0934 ZN 10 Skt-Mutter ZN M102 1 0934 ZN 10/15 Skt-Mutter SW15 ZN M103 4 0125 ZN 10 U-Scheibe ZN M104 3 30 1011 1Gewinde-Bolzen M10X1855 1 03-00786-J-01 Anlasser 12V <strong>FX6</strong> - BOSCH6 6 0933 A2 8/20 Skt-Schraube A2 M08X207 1 30 1010 1Gewinde-Bolzen M10X2208 1 13 0100 2Ausrücklager geführt9 1 13 0071 2Kupplung Repsatz 200 mm geführt10 6 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M8Stand: Donnerstag 19.02 2009 / 12:44:28<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 13Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 30 0101 2Auspuffkrümmer HS6 links1,1 1 30 0100 2Auspuffkrümmer HS6 rechts2 4 10 0124 1Gewindestift 10.9 sw 5/16"-UNC 10.9 HS63 5 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M84 4 N 0934 5/16" x 18 Skt-Mutter 5/16" UNF A2UNC5 5 0934 ZN 10 Skt-Mutter ZN M106 10 7349 ZN 10/25/4 U-Scheibe ZN M10X25X47 1 33 2000 1Kat. mit Halteblech HS68 4 0933 A2 8/30 Skt-Schraube A2 M08X309 10 9021 A2 8K-Scheibe A2 M810 1 03-00122-F-01 Auspuffsammelrohr links mit Flexstück für <strong>FX6</strong>10,1 1 03-00123-F-01 Auspuffsammelrohr rechts mit Flexstück für <strong>FX6</strong>11 2 30 1226 1Klemmschelle 48 mm HS612 3 1587 A2 8Hutmutter A2 M08 / Hutmutter M8 VA13 1 30 1069 1Aluklemmschelle Auspuffkrümmer HS6/<strong>FX6</strong>14 2 06-00551-E-01 Auspuff -Gummi RF1 und <strong>FX6</strong>15 2 0933 ZN 10/60 Skt-Schraube ZN M10X6016 3 0931 ZN 10/85 Skt-Schraube ZN M10X8517 3 0127 B A2 10 Federring Form B A2 M1018 3 0125 A2 8U-Scheibe A2 M819 2 06-00550-F-01 Halter für Vorschalldämpfer <strong>FX6</strong>Stand: Donnerstag 27.03 2008 / 13:42:39<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 13,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 2 19 0889 1Rohrschelle-Auspuffbefest. Dr.482 2 03-00111-U-01 Auspuff Endschalldämpfer Cobra Duplex ab04/2006 (1 Stück)3 2 03-00112-U-01 Auspuff Schelle 106 mm für Sport-LineSchalldämpfer ab 04/20064 2 06-00537-F-01 Halter für Sportline-Auspuff <strong>FX6</strong>5 4 0912 A2 6/20 Innensechskantschraube A2 M06X206 2 0127 B A2 6 Federring Form B A2 M67 4 0934 A2 6Skt-Mutter A2 M06Mutter M6 VA8 4 1587 A2 6Hutmutter A2 M06 / Hutmutter M6 VA9 2 0912 A2 10/90 Innensechskantschraube A2 M10X9010 2 0933 A2 8/30 Skt-Schraube A2 M08X3011 2 0912 A2 10/30 Innensechskantschraube A2 M10X3012 2 1587 A2 10Hutmutter A2 M1013 8 9021 A2 10K-Scheibe A2 M1014 4 0125 A2 6U-Scheibe A2 M6 / 6 VA15 4 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M816 4 9021 A2 8K-Scheibe A2 M817 2 20 4310 1Auspuffhalter V-Twin / Auspuffgummi18 2 0985 ZN 10 Skt-Mutter selbstsichernd ZN M1019 2 06-00538-F-01 Verbindungsrohr für Halter Sportline-Auspuff <strong>FX6</strong>Stand: Donnerstag 27.03 2008 / 13:56:43<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 14Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 6 0933 A2 5/20 Skt-Schraube A2 M05x202 1 18 0589 4Tankdeckel abschließbar HS/FX3 6 0125 A2 5U-Scheibe A2 M54 1 14 1040 2Tankgeber Tauchrohrgeber 372mm ab 3/20015 1 14 0042 2Dichtung Tankgeber (Gummi 6 loch)6 2 16 0120 3Schlauchschelle Cobra 14 mm7 4 539 8 12Zebra-Schlauchschelle B 7.5mm SW6 8-128 1 06-00544-F-01 Tank FX4-6 (Zusatz 20 Ltr.)9 4 0933 A2 8/16 Skt-Schraube A2 M08X1610 5 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M811 4 9021 A2 8K-Scheibe A2 M812 4 33 6667 2Silentblock Puffer für Tankbefestigung ab 08/2001D30H20 2XM8 Innengewinde13 4 20 0052 3Halter für Tankbefestigung ab 08.2001(Silentblock)14 4 0137 B ZN 10 Wellenfederring M10 ZN15 4 0933 ZN 10/20 Skt-Schraube 8.8 ZN M10X2016 4 7991 ZN 8/12 Senkkopf-Schraube ZN M08X1217 2 0933 ZN 12/30 Skt-Schraube ZN M12X3018 1 0127 B A2 12 Federring Form B A2 M12 VA 1219 1 0125 A2 12U-Scheibe A2 M1220 2 16 0121 1Schlauchschelle Torro 40-60 mm21 1 11-00550-L-01 Verbindungsschlauch Haupttank-Zusatztank FX22 1 03-00089-C-01 Benzinpumpe, elektrisch HS/FX (Einspritzer)23 0,34 11-00546-U-01 Kraftstoffschlauch ID: 7,0mm, AD: 13,0mm 340mm lang DIN 73379Gummi mit Textileinlage / glatt schwarz24 1 20 8571 2Kraftstoffilter ab 12/2000 (Groß) HS/FX25 1 10 0034.1Batterie 12V/36 AH<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 14Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung26 115 0070 2Pluskabel27 1 15 0020 2Masseband28 1 13 0196 4Kraftstoffschlauch 8mm/700mm lang29 1 0933 A2 8/20 Skt-Schraube A2 M08X2030 2 0125 A2 8U-Scheibe A2 M831 1 0933 A2 8/25 Skt-Schraube A2 M08X2532 1 19 0898 2Rohrschelle f. Benzin Filter 68-73mm >Rohrschelle zweiteilig mit Gummieinlage M8/1033 1 0933 A2 6/25 Skt-Schraube A2 M06X25 6/25 VA34 1 0125 A2 6U-Scheibe A2 M6 / 6 VA35 1 06-00569-U-01 Batterieklemmleiste für FX36 1 13 0195 3Kraftstoffschlauch 5,5x10,5mm/1000mm langStand: Donnerstag 27.03 2008 / 13:57:21<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 15Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 5 15 0033 5Hohlschraube M182 10 14 0988 1Dichtung 18mm Kupfer Dichtring M183 5 15 0033 4Banjo M18 Ölkühler Ringöse für 1/2" Schlauch4 6 16 0120 4Schlauchschelle Cobra 17 mm5 2 15 0040 2Ölkühler HS6 + Turbo (HS1-HS5 bis 12/2000)6 1 03-00562-H-01 Ölkühlerschlauch 1000mm <strong>FX6</strong>7 1 03-00560-01 Ölkühlerschlauch 750mm mitMetallgewebeverstärkung <strong>FX6</strong>8 1 03-00561-H-01 Ölkühlerschlauch 370mm mitMetallgewebeverstärkung <strong>FX6</strong>9 1 30 1035 2Gehäuse für Öl-Temperaturgeber HS610 1 14 0987 1Dichtung 14mm Kupfer Dichtring11 1 13 0215 2Geber für Öltemperaturanzeige VDO Kennlinie12 2 15 1033 4Banjo 1/4" Ringschlauchnippel Harley13 4 15 0034 3Dichtring 1/4" (für Banjo)14 2 15 2033 4Hohlschraube 1/4" Harley15 2 15 0031 1Ölkühlerschlauch 1200mm HS616 1 15 0033 2Ölkühlerschlauch 500mm HS617 4 16 0120 3Schlauchschelle Cobra 14 mm18 1 03-00124-F-01 Öltank für FX19 3 0933 A2 8/20 Skt-Schraube A2 M08X2020 3 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M821 3 9021 A2 8K-Scheibe A2 M822 16 0933 A2 6/16 Skt-Schraube A2 M06x1623 24 0125 A2 6U-Scheibe A2 M6 / 6 VA24 17 0127 B A2 6 Federring Form B A2 M625 8 0934 A2 6Skt-Mutter A2 M06Mutter M6 VA26 1 0933 A2 6/12 Skt-Schraube A2 M06X12<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 15Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung27 1 33 2007 1Halter für Ölkühler HS6 links ab 1/200127,1 1 33 2008 1Halter für Ölkühler HS6 rechts ab 1/2001Stand: Freitag 29.05 2009 / 11:18:55<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 16Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 08-00101-U-01 Heckbügel <strong>FX6</strong> VA ab 4/20062 2 0938 ZN 10/30 Stiftschraube 8.8 ZN M10X303 2 0934 A2 10Skt-Mutter A2 M10Mutter M10 VA4 6 0127 B A2 10 Federring Form B A2 M105 6 9021 A2 10K-Scheibe A2 M106 2 0938 ZN 12/40 Stiftschraube 8.8 ZN M12X407 2 0125 A2 12U-Scheibe A2 M128 2 0127 B A2 12 Federring Form B A2 M12 VA 129 2 0934 A2 12Skt-Mutter A2 M12Mutter M12 VA10 2 N6300464Blindniete Al/St Flach 4x1211 1 18 0991 2Kennzeichenleuchte verchromt HS/FX12 1 06-00797-F-01 Halter für Kotflügel 10" FX zum Einlaminierenlinks hinten/ rechts vorne12,1 1 06-00534-F-01 Halter für Kotflügel 10" FX zum Einlaminierenlinks vorne/ rechts hinten12,2 1 06-00796-F-01 Halter für Kotflügel 12" FX zum Einlaminieren llinks vorne/ rechts hinten12,3 1 08-00132-F-01 Halter für Kotflügel 12" FX zum Einlaminieren llinks hinten / rechts vorne12,4 1 08-00131-F-01 Halter für Kotflügel 11" FX zum Einlaminieren llinks vorne / rechts hinten12,5 1 06-00795-F-01 Halter für Kotflügel 11" FX zum Einlaminieren llinks hinten / rechts vorne13 1 01-00138-01 Kabelbaum Rückleuchte FX 4/6 rechts ab 4/2006Kontakte angeschlagen 1x Steckergehäuse(Art.-Nr.01-00218-01) lose13,1 1 01-00140-U-01 Kabelbaum Rückleuchte FX 4/6 links ab 4/2006Kontakte angeschlagen 1x Steckergehäuse<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 16Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung(Art.-Nr.01-00218-01) lose14 2 09 7060 5Blinkleuchte RF1 + FX15 4 17 7037 1Brems-Rückleuchte RF1/FX 3-polig15,1 1 1--17 0080 2 Rückfahrscheinwerfer RF1 und FX15,2 1 17 0090 3Nebelschlußleuchte RF1 und FX16 2 06-00545-U-01 Kotflügel FX4/<strong>FX6</strong> links/rechts 12"16,1 2 06-00544-U-01 Kotflügel FX4/<strong>FX6</strong> links/rechts 10-11"17 1 0961 ZN 10/1.25/30 Skt-Schraube 10.9 ZN M10x1.25x3018 16 N1304850 S Kabelbinder 4,8X200 mm19 2 06-00717-U-01 Aufkleber <strong>rewaco</strong> Logo Bogen rund20 1 18 0589 1Birne 12V 5W Sofitte21 6 01-00218-01 Steckergehäuse 3-polig für Rück-BremsleuchteFX / RF122 6 01-00135-01 Alu-Blendring Rück+Blinkleuchten FXStand: Donnerstag 14.08 2008 / 12:27:06<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 17Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 4 0933 A2 8/16 Skt-Schraube A2 M08X162 5 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M83 5 0125 A2 8U-Scheibe A2 M84 1 04-00198-U-01 Zentralelektrik FX/RF5 1 0933 A2 8/20 Skt-Schraube A2 M08X206 1 09 0090 2Hupe7 6 18 0586 1Relais 30A8 1 18 0585 2Blinkrelais für HS1-6 / RF19 2 20 2001 1Sicherung 30 Amp10 4 20 2002 1Sicherung 20 Amp11 4 20 2003 1Sicherung 15 Amp12 4 20 2004 1Sicherung 10 Amp13 1 01-00214-01 Kabelbaum Alarmanlage FX -RFME=Stk.14 1 01-00217-U-01 Alarmanlage EU / LEGOS 4Stand: Dienstag 03.02 2009 / 09:44:58<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 18Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 01-00146-U-01 Kabelbaum Rahmen FXStand: Donnerstag 14.08 2008 / 13:54:17<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 19Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 42 1033 2Vergaser Mikuni incl. SNV;2,3 / HS62 2 13 0198 2Kraftstoffschlauch 8mm/500mm lang3 6 16 0120 2Schlauchschelle Cobra 12 mm4 1 34 2210 1Gaszugseele in VA 3300 mm lang für HS/FX/RF5 2 1587 A2 12Hutmutter A2 3/8-16 UNC6 1 EA30 1051 1.1 Temperaturschalter Lüfterrad HS67 1 01 0480 41Zündkabel kompl. V-Twin Twin-Cam bis 05-2007(wird ersetzt durch Zündkabelsatz HS6i03-00621-H-01)8 2 0127 B A2 10 Federring Form B A2 M109 2 01 0480 3Zündspule Twin Cam10 2 0912 A2 5/30 Innensechskantschraube A2 M05X3011 2 07 1254 3Stegbolzen 3/8"-UNC 8.8 / 1 3/4" lang (ca.35mm)12 1 34 2005 1Benzinpumpe elek. <strong>FX6</strong> + HS4 bis HS6Vergasermodelle13 1 34 6043 0Fitting 1/8 NPTF 90 Grad14 1 34 6042 0Fitting 1/8 NPTF15 1 30 0197 5.2 Lichtmaschinen Regler 88CI / HS6 Twin Cam16 1 13 0198 4Kraftstoffschlauch 8mm/400mm lang17 1 13 0195 3Kraftstoffschlauch 5,5x10,5mm/1000mm lang18 1 10 0100 1.4 Gaszug-Aussenhülle HS6/<strong>FX6</strong>19 1 30 1044 2Halter für Benzinschlauch HS6 (verbindetZylinderkopf)20 4 0912 A2 5/20 Innensechskantschraube A2 M05X2021 6 0125 A2 5U-Scheibe A2 M522 1 0125 A2 10U-Scheibe A2 M1023 4 0127 B A2 5 Federring Form B A2 M524 1 13 0123 2.1 Steuergerät für Kat.-Vergaseranlage ab 02/200125 1 18 0201 3Kabelbaum (Lambda-So. Steuergerät) VW 1,6<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 19Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnungund 1,8 Ltr. und V226 2 N4,2X25VA Zebra-Pias-Flachkopf 4,2X25VA Bohrschraube27 1 13 0670 1Ventil für Kaltstart FX/RF28 4 0125 A2 4U-Scheibe A2 M429 4 0127 B A2 4 Federring Form B A2 M430 4 0933 A2 4/25 Skt-Schraube A2 M04X2531 2 20 5470 1Zündkerze NGK / HS632 1 34 2213 1GaszugschraubnippelStand: Montag 03.11 2008 / 14:54:10<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 19,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 16 0013 7Kopfentlüftungskit Twin Cam2 1 42 1033 2.1 Ansaugstutzen für Vergaser Mikuni TM 42-6 /HS6/<strong>FX6</strong>3 2 30 3048 6Dichtung Ansaugstutzen 88CI/96CI / HS6/<strong>FX6</strong>4 1 16 0013 6Luftfilter Einsatz für Twin Cam HS6/<strong>FX6</strong>K&N Filterelement5 1 42 1033 2.2 Gummistutzen für Vergaser Mikuni TM 42-6,HS6/<strong>FX6</strong>6 1 16 0014 6Luftfilter HYPER W/CHR HS6/<strong>FX6</strong> Twin Cam7 6 0912 UNC 5/16x1-3/4 Innensechskantschraube 12.9 5/16"x1-3/4"8 2 0125 A2 8U-Scheibe A2 M89 1 23 4039.1Klemmstück V Ansaugstutzen 88CI / HS6/<strong>FX6</strong>Vergaser9,1 1 23 4040.1Klemmstück H Ansaugstutzen 88CI / HS6/<strong>FX6</strong>Vergaser10 1 16 0013 5Anbausatz HYPERCHARGER; Luftfilter/VergaserStand: Montag 24.10 2011 / 14:35:12<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 19,2Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 30 1050 1Gehäuse für E-Lüfter2 1 0934 A2 6Skt-Mutter A2 M06Mutter M6 VA3 1 9021 A2 6K-Scheibe A2 M64 1 0603 A2 6/30 Schlossschraube A2 M06X305 1 EA30 1016 1 Elektro-Lüfter (Fiat)6 8 0934 A2 8Skt-Mutter A2 M087 8 9021 A2 8K-Scheibe A2 M88 2 10 0123 2Gewindestange M8 HS6 (Lüfter)9 3 N6300464Blindniete Al/St Flach 4x12Stand: Donnerstag 27.03 2008 / 14:03:13<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 19,3Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 2 15 2033 4Hohlschraube 1/4" Harley für Öltank2 2 0125 ZN 12 U-Scheibe ZN M123 2 15 1033 4Banjo 1/4" Ringschlauchnippel Harley für Öltank4 1 42 1033 2.2 Gummistutzen für Vergaser Mikuni TM 42-6,HS6/<strong>FX6</strong>5 1 30 3048 6Dichtung Ansaugstutzen 88CI/96CI / HS6/<strong>FX6</strong>6 1 16 0014 6Luftfilter HYPER W/CHR HS6/<strong>FX6</strong> Twin Cam7 1 0912 UNC 5/16x1-3/4 Innensechskantschraube 12.9 5/16"x1-3/4"8 1 16 0013 7Luftfilter Befestigungs-Kit, HS6/<strong>FX6</strong>incl. Dichtungen9 1 23 4039.1Klemmstück V Ansaugstutzen 88CI / HS6/<strong>FX6</strong>Vergaser9,1 1 23 4040.1Klemmstück H Ansaugstutzen 88CI / HS6/<strong>FX6</strong>Vergaser10 1 03-00651-F-01 Einspritzanlage für 1,6 Ltr. V-Twinkompl. Montagesatz ohne AuspuffanlageStand: Mittwoch 07.09 2011 / 10:44:49<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 20Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 06-00131-C-01 Rücksitz FX4/6 schwarz ohne Kissen ab 4/2006bis 3/20082 1 06-00117-C-01 Sitzkissen für Rücksitz FX4/6 schwarz ab 4/2006bis 3/20083 1 03-00739-F-01 Karosserie-Heckteil <strong>FX6</strong> zum lackieren3,1 1 06-00600-F-01 Karosserie-Vorderteil FX4/5/6 zum lackieren4 1 06-00132-C-01 Vordersitz FX4 schwarz ohne Kissen ab 4/2006bis 3/20085 1 06-00112-C-01 Sitzkissen für Vordersitz FX4/6 schwarz ab 4/2006bis 3/20086 1 06-00602-F-01 Choppertank FX4/5/6 zum lackieren7 1 0933 A2 8/16 Skt-Schraube A2 M08X168 1 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M89 1 0125 A2 8U-Scheibe A2 M810 1 08-00127-F-01 Halterung für ChoppertankbefestigungFX4/FX5/<strong>FX6</strong> ab 1/200811 4 09-00591-U-01 Einzugniete 9x16 AluEinschraubniete M612 4 07-00033-U-01 Unterlegscheibe für Senkkopfschrauben M813 2 07-00025-U-01 Senkkopf-Schraube A2 M8X30mit Innensechskant13,1 2 07-00032-U-01 Senkkopf-Schraube A2 M8x35mit Innensechskant14 5 09-00707-U-01 Senkkopf-Schraube A2 M6X30mit Innensechskant15 1 06-00122-C-01 Rückenkissen für Vordersitz FX4/<strong>FX6</strong> schwarz ab4/2006 bis 3/200816 2 07-00190-U-01 Unterlegscheibe für Senkkopfschrauben M617 1 06-00127-C-01 Rückenkissen für Rücksitz FX4/6 schwarz ab4/2006 bis 3/2008<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 20Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung18 2 N6302157Blindniete Al/St Senk 3x0819 2 02 0011 6Druckknopf20 1 6912 A4 6/25 Innensechskantschraube mit Flachkopf A2M06X2521 2 19 0300 4Aufkleber <strong>rewaco</strong> mit freistehendem Schriftzug ab12/200422 1 06-00831-F-01 Scharnier für Tankklappe FX4/<strong>FX6</strong> ab 3/200823 1 06-00838-F-01 Halter für VerschlussTankklappe FX4/<strong>FX6</strong> ab3/200824 1 09-00774-A-01 Verschluß Tankdeckel FX4/<strong>FX6</strong> neue Karosse ab04/0825 1 06-00839-F-01 Halter für Scharnier Tankklappe FX4/<strong>FX6</strong> ab3/2008zum einlaminieren26 2 09-00762-E-01 Kreuzschlitzschraube A2 Senkk. M3x3527 1 06-00841-F-01 Tankklappe FX4 ab 3/200828 4 0934 A2 3Skt-Mutter A2 M03Mutter M3 VA29 4 0127 B A2 3 Federring Form B A2 M330 4 0125 A2 3U-Scheibe A2 M331 2 N4,2X32VA Zebra-Pias-Flachkopf 4,2X32VA BohrschraubeStand: Mittwoch 23.07 2008 / 14:26:15<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 20,1Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 18 0010 2Zündschloss2 1 18 0020 2Warnblinkschalter3 1 18 0079 1Voltmeter Road Ford + VW4 1 18 0075 1Tankuhr Road VW 52mm / 78Ohm / 2005 1 18 0023 1.1 Nebelschlusslichtschalter RF1 und HS/FX ab4/2006gelbe Kontrollleuchte6 1 22 1075 1Öltemperaturanzeige 150 Road7 1 06-00757-F-01 Tankleder FX oben7,1 1 06-00758-F-01 Tankleder FX unten8 1 20 0211 2Kantenschutz mit Gummidichtlippe 1,40m f.Choppertank HS/FX9 1 02-00192-O-01 Schaltabdeckung / Schaltkulissenrahmen poliert10 1 06-00531-F-01 Schalthebelmanschette FX11 8 0934 A2 4Skt-Mutter A2 M04Mutter M4 VA12 1 06-00532-D-01 Rahmen für Schalthebelmanschette13 8 7991 A2 4/20 Senkkopf-Schraube A2 M04X20mit Innensechskant14 8 0125 A2 4U-Scheibe A2 M415 1 01-00144-U-01 Kabelbaum Choppertank RF1/FX undHS4-HS5-HS6 ab 04/200616 1 01-00212-01 Zigarettenanzünder-SteckdoseD=36mm, L=55mmmit Spritzschutzkappe, 80cm Kabel + 8ASicherungStand: Donnerstag 07.08 2008 / 07:50:14<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 21Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 05-00177-F-01 Reling FX4/<strong>FX6</strong> VA rechts ab 1/20072 1 05-00176-F-01 Reling FX4/<strong>FX6</strong> VA links ab 1/20073 2 05-00188-E-01 Armpolster Reling FX4 - 5 - 6 schwarz4 2 0913 A2 8/8 Innensechskantschraube A2 M08X08 (Madensch.)5 1 05-00179-F-01 Gepäckbrücke für Koffer FX4 in VA ab 1/20076 2 0912 A2 10/90 Innensechskantschraube A2 M10X907 2 0934 A2 12Skt-Mutter A2 M12Mutter M12 VA8 4 0127 B A2 12 Federring Form B A2 M12 VA 129 1 38 0030 2Distanzbuchse für Reling HS4 und FX 4 am<strong>Seite</strong>naufprallschutz10 2 0125 A2 10U-Scheibe A2 M1011 2 0127 B A2 10 Federring Form B A2 M1012 1 32 3052 1Gepäckträger Kotflügel klein (2Stück)12,1 1 19 0007 0Gepäckträger für Kotflügelmontage groß (2 Stück)13 4 0125 A2 12U-Scheibe A2 M1214 2 0933 ZN 12/60 Skt-Schraube ZN M12X6015 2 06-00591-F-01 Stütze für Reling 455 mm16 2 0933 A2 8/20 Skt-Schraube A2 M08X2017 4 0125 A2 8U-Scheibe A2 M818 4 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M8Stand: Donnerstag 24.01 2008 / 09:10:53<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 22Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 06-00540-F-01 Reling FX4/<strong>FX6</strong> VA rechts ab 1/20072 1 06-00541-F-01 Reling FX4/<strong>FX6</strong> VA links ab 1/20073 2 05-00188-E-01 Armpolster Reling FX4 - 5 - 6 schwarz4 2 0913 A2 8/8 Innensechskantschraube A2 M08X08 (Madensch.)5 1 20 1832 0Nackenpolster für Sissy Bar HS4-HS6 schwarz6 1 05-00190-F-01 Gepäckbrücke für Lederrolle <strong>FX6</strong> mit Sissy-BarVA ab 1/20077 2 0976 ZN 8/80 Gewindestange ZN M08X808 6 0125 A2 8U-Scheibe A2 M89 6 0127 B A2 8 Federring Form B A2 M810 2 0934 A2 8Skt-Mutter A2 M0811 2 1587 A2 8Hutmutter A2 M08 / Hutmutter M8 VA12 1 32 3052 1Gepäckträger Kotflügel klein (2Stück)12,1 1 19 0007 0Gepäckträger für Kotflügelmontage groß (2 Stück)13 4 KOS-0125 A2 12 U-Scheibe A2 M1214 1 0933 ZN 12/60 Skt-Schraube ZN M12X6015 2 0912 A2 10/90 Innensechskantschraube A2 M10X9016 2 0127 B A2 10 Federring Form B A2 M1017 2 0125 A2 10U-Scheibe A2 M1018 2 38 0030 2Distanzbuchse für Reling HS4 und FX 4 am<strong>Seite</strong>naufprallschutz19 4 0127 B A2 12 Federring Form B A2 M12 VA 1220 2 0934 A2 12Skt-Mutter A2 M12Mutter M12 VA21 2 06-00591-F-01 Stütze für Reling 455 mm22 4 0933 A2 8/20 Skt-Schraube A2 M08X20Stand: Donnerstag 24.01 2008 / 09:11:23<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 23Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 06-01126-E-01 Reling <strong>FX6</strong> VA für Karosse2 1 10 1123 2Gummischeibe klein (Reling HS6)3 3 0125 A2 10U-Scheibe A2 M104 3 0912 A2 10/25 Innensechskantschraube A2 M10X255 2 10 0121 3Gummischeibe gross (Reling HS6)6 2 19 0007 0Gepäckträger für Kotflügelmontage groß (2 Stück)nicht mehr lieferbar7 2 05-00188-E-01 Armpolster Reling FX4 - 5 - 6 schwarzStand: Montag 12.09 2011 / 14:49:07<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 24Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 34 0056 1Anhängerkupplung HS6 ab 02/2003 400 kg2 2 19 0090 2Bügelschelle 42 mm3 4 0125 A2 8U-Scheibe A2 M84 4 0934 A2 8Skt-Mutter A2 M085 4 1587 A2 8Hutmutter A2 M08 / Hutmutter M8 VA6 2 7349 ZN 10/25/4 U-Scheibe ZN M10X25X47 2 0127 A ZN 10 Federring A ZN M108 2 0934 ZN 10 Skt-Mutter ZN M10Stand: Donnerstag 14.08 2008 / 14:37:14<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 25Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 18 0400 1Steckdose 7 Pol.2 3 7985 A2 5/35 Linsenschraube Kreuz A2 M05X353 3 0125 A2 5U-Scheibe A2 M54 3 0127 B A2 5 Federring Form B A2 M55 3 0934 A2 5Skt-Mutter A2 M05Mutter M5 VA6 1 01-00149-U-01 Kabelbaum Anhängerkupplung HS ab 4/2006RF/FX7 5 N1304850 S Kabelbinder 4,8X200 mmStand: Donnerstag 27.03 2008 / 14:54:19<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 26Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 20 1834 0Nackenpolster Kofferaufbau HS4/FX4 schwarz2 3 N4,2X25VA Zebra-Pias-Flachkopf 4,2X25VA Bohrschraube3 1 18 0233 5Gepäckträger für HS/FXKoffer4 1 33 4040 2Kofferfeder mit Zugseil5 4 915 904 819 Zebra-Blindniete AL/sw großer Setzkopf 4.8x256 2 10 0202 1Kofferschloss HS4/HS6 FX4/<strong>FX6</strong> ab 04/05 undHandschufach RF17 4 7991 A2 3/30 Senkkopf-Schraube A2 M03X30mit Innensechskant8 1 19 0131 2Kantenschutz mit Gummidichtlippe Koffer HS/FX4+ <strong>FX6</strong>9 6 0933 A2 5/16 Skt-Schraube A2 M05x1610 6 0125 A2 5U-Scheibe A2 M511 1 33 3040 2Halter (Satz) für Kofferfeder HS4/HS6 FX4/<strong>FX6</strong>12 5 9021 A2 6K-Scheibe A2 M613 4 0933 A2 6/20 Skt-Schraube A2 M06x2014 6 0934 A2 5Skt-Mutter A2 M05Mutter M5 VA15 2 1587 A2 5Hutmutter A2 M0516 4 9021 A2 5K-Scheibe A2 M517 4 0127 B A2 5 Federring Form B A2 M518 1 0934 A2 6Skt-Mutter A2 M06Mutter M6 VA19 1 19 1111 0Kofferdeckel HS4/6 FX4/620 1 19 1112 0Kofferunterteil HS6/<strong>FX6</strong>21 1 0127 B A2 6 Federring Form B A2 M622 2 09-00785-A-01 Scharnier für Koffer HS4 ohne Montageplatte(Montageplatte Art.Nr. 09-00786-A-01)23 2 09-00786-A-01 Montageplatte für Scharnier Koffer HS4Stand: Mittwoch 10.09 2008 / 11:21:21<strong>Seite</strong>: 1


<strong>Modell</strong>: <strong>rewaco</strong> <strong>FX6</strong> <strong>Base</strong> <strong>Seite</strong>: 27Pos. Stk. Artikel-NrArtikel bezeichnung1 1 18 0016 1<strong>Seite</strong>naufprallschutz in VA links1,1 1 18 0025 1<strong>Seite</strong>naufprallschutz in VA rechts2 1 08-00564-F-01 Halter für <strong>Seite</strong>naufprallschutz FX rechts3 1 08-00565-F-01 Halter für <strong>Seite</strong>naufprallschutz FX links4 8 0125 A2 10U-Scheibe A2 M105 8 0912 A2 10/20 Innensechskantschraube A2 M10X20Innensechskantschraube 10/20 VA6 4 0913 A2 8/8 Innensechskantschraube A2 M08X08 (Madensch.)7 2 0912 A2 10/25 Innensechskantschraube A2 M10X258 2 0127 B A2 10 Federring Form B A2 M109 2 9021 A2 10K-Scheibe A2 M1010 1 09 0025 0Fußrastenträger vorne für <strong>Seite</strong>naufprallschutzHS/FX11 2 09 0081 2Fußrasten hinten FX und RF (rechts und links)12 1 06-00530-U-01 Fußrasten-Schale f. Klemmstück FX und RF13 4 0912 A2 10/30 Innensechskantschraube A2 M10X3014 2 09 0082 3Klemmstück für Fußraste hinten FX und RF15 1 22 1051 1Pedalgummi verchromt, PaarStand: Donnerstag 12.03 2009 / 08:17:44<strong>Seite</strong>: 1


85 30KühlerlüfterLüfter-SchalterB18687123456Kombistecker 6 fachSicherungskasten Kl 1511515Zündspule rechtsZündspule links12V Kl.15MasseDrehzahlmesserOT-Geber SWOT-Geber RT1Kurbelwellensensor12Öltemp1Oeldruck1Kat-SteuerungMagnetventil


Abbl. FernHupeStartBlink.Sch.Kill112345678910111234567891011WS


123456MotorChoppertankZündschloß123456123456NebelschlußleuchteBatterie12VStarter3Tankgeber1 2U78123456Beleuchtung rechts1 2Cockpit WBSKombischalterLampemstange12345678912345612345678912345678910111Kl. 303149Kl. 1549aC185 30A86 8785 30 85 30BC86 87 86 87WS10A10A10A10A10A25A25A10A1) Massepunkt am Rahmen vorne2) Massepunkt am GetriebeRückfahr-Schalter1 2Bremslichtschalter2Bei Verwendung von ROAD Cockpit Pin 7+8 trennen und Pin 8 mit Kabel SW/RT belegenggf. Relais austauschen und kabel SW/RT verlegen123456789123456123456Beleuchtung links Rückf. Nebels. Kennz. AHKnicht AbgesichertHauptkabelbaum Rewaco HS4-6ab 2000Datum 07.02.2006


Speedometer MMB+12V batteryyellow+12V iignition switchredblackgreenbuttongreySensor


1234567891234567891011121314151617181920212214020160401206080100180200000000milesBlink.Brems.Oel LimaWK10203040 506070Fernl.+12vBeleuchtungWarnlampeBremsflüssigkeitBlinkerLadekontrolle WSOeldruckDrehzahlmesser ZündspuleFernlichtTachosignalTachosensor + VersorgungTachosignal MasseDrehzahlmesser ECUMasse12345678910111213141516171819202122WS12345678910111213141516171819202122


585858+-+-+-VoltOeltempTankGG1530R58 L49a 4931 30b303P 0 120 15 58 56Stecker K Motorkabelbaum6543216 Oeltemp. G54NTC321Erweiterung mit Öltemp.6 5 4 3 2 16 5 4 3 2 11 2 3 4 5 6 7 8 9Choppert.-kabelbaum Rewaco HS4-6Datum 07.02.2006ab 2000


BlinkerStandl.Standl.Bremsl.123456HS5Kennzei.Fernsch.Fernsch.WS6 125 114 103 92 81 7WSMassepunktvorne123456HS4-HS6Kennzei.Rückfahr.Nebelschl.654321HS5Kennzei.Abbl Fern.Bremsl.Standl.Standl.BlinkerBeleuchtung Rewaco HS4-6Datum 30.01.2006ab 2000HS4 + HS6


WSLambdasondeWSWS12551NTCMotortemp2Eispritzventil 1Eispritzventil 2A LuftdrucksensorBCMasse zum LüfterrelaisDrosselkl. poti+ -2 3 1WSWS34567891011121314151617181920212223242526272855 pol. Steuergerät5453525150494847464544434241403938373635343332313029Kurbelwellensensor2Zündspule1BLufttempA-1 2 3 4 56 7 8 9+KL 15AMP 6pol.SeckerKL 30123456

Hurra! Ihre Datei wurde hochgeladen und ist bereit für die Veröffentlichung.

Erfolgreich gespeichert!

Leider ist etwas schief gelaufen!