Drachme30_WEB

drachme

Interkulturelles Magazin / Deutsch-Griechisch / Zweisprachig

Diese Seiten stehen Ihnen zur Verfügung! Kontaktieren Sie uns:

info@jopa-news.com

Αυτές οι σελίδες είναι στη διάθεσή σας! Επικοινωνήστε μαζί μας:

info@jopa-news.com

Anz e i g e n

Κ α ταχωρΗσ ε ι ς

NOMIKA

Name Adresse Kontakt Sonstiges

Stavroula

Giannoulatou

Βασιλέως

Κωνσταντίνου 25

10674 Αθήνα

Τ: 210 7254110

M: 6971867291

W: www.giannoulatoudikhgoros.gr

E: giannoulatou@yahoo.gr

Danai Katsanou

Keplerstr. 1

81679 München

T: 089/419523-3

F: 089/419523-59

www.gollob-jur.de

danai@katsanou.de

Fachanwältin

für Familienrecht

Stavros Kostantinidis

Keplerstr. 1

81679 München

T: 089/419523-3

F: 089/419523-59

www.gollob-jur.de

s.kostantinidis@gmx.de

Maria Markatou

Widenmayerstr. 15

/ IV

Am Friedensengel

80538 München

T: 089/38 38 240

F: 089 38 38 2423

www.kanzlei-loeffler.de

markatou@lexmuc.com

Arbeitsrecht Εργατικό

Δίκαιο

Alexis-Panos

Panoutsopoulos

Landshuter Allee 8

80637 München

T: 089 20080303

F: 089 20049314

M:176 61913085

W: www.rechtsanwalthellas.com

info@rechtsanwalt-hellas.com/

alexis.panoutsopoulos@otenet.gr

Christos Perperidis

LL.M.

Potsdamerstr. 7

80802 München

T: 089/1259 2910

F: 089/2555 1300 69

M: 0175/94 71 145

W: www.kanzlei-sp.de

E: perperidis@kanzlei-sp.de

Strafrecht

Ποινικό Δίκαιο

Apostolos Saroglakis

Burgstrastr. 12 80331

München

Τ: +49 (89) 324906-41

saroglakis@primus-law.

com

www.primus-law.com

ΛΟΓΙΣΤΙΚΑ

Name Adresse Kontakt Sonstiges

Mü- Lo e.V.

Lohnsteuerhilfeverein

Schwanthalerstrasse

74 80336 München

Τ: 089/536831

F: 089/5438546

mue-lo-lohnsteuerhilfe@

freenet.de

Wochentags

09:00-12:30 und

15:00-18:30

Mi, Sa 09:00-12:30

Sysikon

Dimitrios Ekizoglou

Unternehmensberatung,

Finanz- und Lohnbuchhaltung

Schwanthalerstr.

73 b

80336 München

T: 089/ 509655

F: 089/ 50096673

sysikon@t-online.de

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine