Aufrufe
vor 5 Jahren

E-Mail UVE - Unterverband Entlebuch der SFKV

E-Mail UVE - Unterverband Entlebuch der SFKV

E-Mail UVE - Unterverband Entlebuch der

Unterverband Entlebuch Adress-ID Name / Ort Mailadresse 1 Mailadresse 2 11127.16 Aregger Daniel, Buttisholz dararegger@starnet.ch 13237.16 Aregger Josef, Ebikon aregg@sunrise.ch 10977.16 Aregger-Brun Adolf, Entlebuch info@aregger-kassen.ch 13227.16 Aregger-Schaller Roger, Entlebuch rogeraregger@bluewin.ch 11126.16 Aregger-Zihlmann André, Ruswil andre.aregger@buttisholz.ch 11048.16 Banz-Birrer Karl, Luzern fbanz@dplanet.ch 10981.16 Banz-Meier Arnold, Entlebuch noldi.banz@himail.ch Der vorliegende Text gilt sinngemäss für weibliche und eine Mehrzahl von Personen. 10020 / 200808 29.12.2010 - 14:43:02 - UVAENRST Mailverzeichnis 11097.16 Baumeler-Röösli Roger, Schwarzenberg LU rogerconny.baumeler@bluewin.chkk-sonneboys@bluewin.ch 10984.16 Beck-Unternährer Heinz, Zell LU info@buag-kuechen.ch 11064.16 Berger Paul, Adligenswil paul.berger41@bluewin.ch 10985.16 Besançon-Aregger Daniel, Menznau gasthof-lamm@bluewin.ch 10006.16 Birrer Fredy, Luzern fredy.birrer@bluewin.ch 11081.16 Birrer-Burkhard Franz, Entlebuch muesu64@bluewin.ch 10990.16 Birrer-Stadelmann Urs, Menznau ur_birrer@bluewin.ch 11000.16 Böbner-Kaufmann Josef, Ebnet josef.boebner@lu.ch josef.boebner@bluewin.ch 10996.16 Brun-Stalder Franz, Wolhusen brun55@bluewin.ch 10999.16 Bucher-Stadelmann Marcel, Entlebuch marcel_bucher@bluewin.ch 11100.16 Bucher-Vögeli Lukas, Hausen AG lukas.bucher@buluk.ch webmaster@sfkv.ch 11010.16 Dobmann-Spieler Fredy, Menznau fredy.dobmann@bluewin.ch 11017.16 Emmenegger -Stöckli Ruth, Willisau theo.emmenegger@bluewin.ch 11015.16 Emmenegger Markus, Sörenberg markusemmenegger@gmx.ch 11115.16 Emmenegger Remo, Marbach LU sagenmoesli19@bluewin.ch 11018.16 Engel-Lötscher Josef, Luzern josef.engel@bluewin.ch 11003.16 Felder Andreas, Doppleschwand landgasthaus.linde@bluewin.ch 11120.16 Felder-Roth Georges, Ruswil g.felder@bluewin.ch 11091.16 Felder-Schnyder Othmar, Schüpfheim felder_othmar@tiscalinet.ch 13225.16 Friedli-Häfliger Jolanda, Ruswil jolanda.friedli@gmail.com 10458.16 Friedli-Ziegler Werner, Sigigen werner.friedli@bluewin.ch 11095.16 Grossenbacher-White Fritz, Entlebuch landgasthof@bluewin.ch 10993.16 Grüter Rolf, Willisau r.grueter@abix.ch 11032.16 Grüter-Stocker Peter, Ruswil petergrueter@bluewin.ch 11036.16 Hofstetter-Bieri Werner, Entlebuch werner.hofstetter@bluemail.ch 11085.16 Huwyler-Geisseler Peter, Ruswil peter-huwyler@bluewin.ch 11057.16 Iglesias Jaime, Menznau j.iglesias@tic.ch 11026.16 Imstepf-Theler Michael, Escholzmatt michael.imstepf@bluewin.ch 14539.16 Knüsel Isabelle, Emmen isabelle.knuesel@ch.mullermartini.com 11523.16 Kost Elisabeth, Ebikon el.kost@sunrise.ch 11046.16 Lehmann-Reinert Peter, Schachen LU lehmann84@bluewin.ch 15269.16 Müller Jakob, Schwarzenberg LU muellermontenegro@malters.net 11105.16 Müller-Birrer Niklaus, Wolhusen mueller-birrer@bluewin.ch 11033.16 Müller-Koch Klaus, Stansstad klausim@bluewin.ch 11990.16 Muri Daniel, Ruswil satus_90@hotmail.com 10003.16 Muri-Bachmann Ruedi, Ruswil muri.ruedi@bluewin.ch - 1/2 -

Mitgliederverzeichnis 2012 - Unterverband Entlebuch der SFKV
64. ordentliche Delegiertenversammlung der SFKV
E-Mail UVE - Unterverband Entlebuch der SFKV
5. UVE MS 2012 - Unterverband Entlebuch der SFKV
Rangliste anschauen - Unterverband Entlebuch der SFKV
SFKV Unterverband Entlebuch RANGLISTE DER 7 ...
Alpenglöggli - Unterverband Entlebuch der SFKV
K L U B - R A N G L I S T E - Unterverband Entlebuch der SFKV
laden - Unterverband Talschaft der SFKV
SFKV Unterverband Luzern Stadt RANGLISTE DER 7 ...
SFKV Unterverband Stadt Luzern RANGLISTE DER 1 ...
MS - Unterverband Talschaft der SFKV
SFKV Statuten - Unterverband Stadt Luzern
Schlussrangliste - Unterverband Seetal Habsburg der SFKV
MS - Unterverband Seetal Habsburg der SFKV
MS - Unterverband Seetal Habsburg der SFKV
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV
SFKV Unterverband Willisau-Sursee ZWISCHENRANGLISTE NACH ...
6 . Meisterschaft - Unterverband Talschaft der SFKV
SFKV Unterverband Willisau-Sursee ZWISCHENRANGLISTE NACH ...
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV
SFKV Unterverband Willisau-Sursee ZWISCHENRANGLISTE NACH ...
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV
7 . Meisterschaft - Unterverband Talschaft der SFKV
SFKV Sportreglement - Unterverband Stadt Luzern
5 . Meisterschaft - Unterverband Talschaft der SFKV
10 . Meisterschaft - Unterverband Talschaft der SFKV
Download - Unterverband Willisau-Sursee der SFKV