Kern Waagen - Gesamtkatalog

c798082749

Dieser Gesamtkatalog bietet Ihnen einen kompletten Überblick über alle Kern Waagen-, Prüfgewichte- und Dienstleistungsangebote, wie auch medizinische Waagen.

Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen?

Unsere Kundenberater beraten Sie gerne:

Deutschland (PLZ 0, 1, 2, 3)

Deutschland (PLZ 4, 7), NL

Deutschland (PLZ 5, 6), HU

Bettina Schwedt

Tel. +49 7433 9933 - 141

Fax +49 7433 9933 - 29141

Mobil +49 171 3059661

bettina.schwedt@kern-sohn.com

Taras Mikitisin

Tel. +49 7433 9933 - 143

Fax +49 7433 9933 - 29143

Mobil +49 171 5590115

mikitisin@kern-sohn.com

Fabienne Kolbus

Tel. +49 7433 9933 - 305

Fax +49 7433 9933 - 29305

Mobil +49 171 3031168

fabienne.kolbus@kern-sohn.com

Deutschland (PLZ 8, 9)

IT, CH, AT, MT

Hendrik Neff

Tel. +49 7433 9933 - 161

Fax +49 7433 9933 - 29161

Mobil +49 171 3059946

hendrik.neff@kern-sohn.com

Christian D‘Onofrio

Tel. +49 7433 9933 - 147

Fax +49 7433 9933 - 29147

Mobil +49 151 46143234

christian.donofrio@kern-sohn.com

Geschäftsleitung

Albert Sauter

Tel. +49 7433 9933 - 157

Fax +49 7433 9933 - 29157

albert-sauter@kern-sohn.com

Vertriebsleiter

Ulrich Ulmer

Tel. +49 7433 9933 - 160

Fax +49 7433 9933 - 29160

Mobil +49 172 7423944

ulmer@kern-sohn.com

Stellvertretender Vertriebsleiter

Stephan Ade

Tel. +49 7433 9933 - 121

Fax +49 7433 9933 - 29121

Mobil +49 171 3060086

ade@kern-sohn.com

Marketingleitung

Thomas Fimpel

Tel. +49 7433 9933 - 130

Fax +49 7433 9933 - 29130

fimpel@kern-sohn.com

Buchhaltung

Gerhard Maute

Tel. +49 7433 9933 - 135

Fax +49 7433 9933 - 29135

maute@kern-sohn.com

Technischer Service

Hotline Technischer Service

Fabian Brenner

Tel. +49 7433 9933 - 199

Labor (Analysenwaagen,

hochwertige Präzisionswaagen)

Markus Reinke

Tel. +49 7433 9933 - 444

Feuchtebestimmer

Stefan Rothmund

Tel. +49 7433 9933 - 599

Technischer Service

Industrie 4.0

Edgar Litti

Tel. +49 7433 9933 - 200

Technischer Service

Industrie (Plattformwaagen,

Bodenwaagen, Zählwaagen,

Basic-Waagen)

Christoph Bauer

Tel. +49 7433 9933 - 200

DAkkS-Kalibrierservice

4

DE (PLZ 0, 1, 2, 3, 4), AT, CH,

Ost-Europa, GUS, Südostasien

Waldemar Fleitling

Tel. +49 7433 9933 - 163

Fax +49 7433 9933 - 29163

fleitling@kern-sohn.com

DE (PLZ 5, 6, 7), ES, PT, IT, GB, IE,

AUS, SE, FI, NO

Sandra Ehinger

Tel. +49 7433 9933 - 162

Fax +49 7433 9933 - 29162

sandra.ehinger@kern-sohn.com

DE (PLZ 8, 9), FR, BeNeLux, DK,

TR, GR, Afrika, Süd- und Nordamerika,

Ozeanien

Athina Ioakimidou

Tel. +49 7433 9933 - 123

Fax +49 7433 9933 - 29123

athina.ioakimidou@kern-sohn.com

Weitere Magazine dieses Users