Aufrufe
vor 4 Monaten

Meissen Bestandskatalog 02/2017

Artikelbestand an Meissener Porzellan®, Auszug aus Onlineshop www.hess-shops.de von Auktionshaus Hess GbR. Meissen® Seriengeschirr, Geschenkartikel, Figuren, Preisliste, Katalog.

Neue, unbenutzte

Neue, unbenutzte gewerbliche Lagerware von bester Qualität!< Meissen Platte oval, Wellenspiel pur weiss, 1. Wahl, L: 35 cm Meissen Platte oval, Wellenspiel pur weiss, 1. Wahl, L: 39 cm https://www.hess-shops.de/meissen-platte-oval-wellenspiel-pur-weiss-l-35-cm.html https://www.hess-shops.de/meissen-platte-oval-wellenspiel-pur-weiss-l-39-cm.html Artikelnr. 000001-28307 99,00 € Artikelnr. 000001-28308 135,00 € Meissen Suppenteller Set für 2 Personen, Wellenspiel pur weiß, 1. Wahl, D: 23,5 cm https://www.hess-shops.de/meissen-suppenteller-set-fuer-2-personen-wellenspiel-pur-weiss.html Meissen Kaffeebecher, erhabene Reliefsterne, 1. Wahl, H: 9 cm https://www.hess-shops.de/meissen-kaffeebecher-erhabene-reliefsterne-h-9-cm.html Artikelnr. 000001-c2826 112,00 € Artikelnr. 55320-0 73,00 € Freibleibend, Preise inkl. MwSt., zzgl. 6,90 € Versand. Stand 12.12.2016 , Tel.: 06677-1212, Onlineshop: www.hess-shops.de

Neue, unbenutzte gewerbliche Lagerware von bester Qualität!< Meissen Miniatur-Ei, Schneeglöckchen, 1. Wahl, weiß, H: 5 cm https://www.hess-shops.de/meissen-miniatur-ei-schneegloeckchen.html Meissen Kugel Weihnachtsmann, Weihnachtskugel, 1. Wahl, weiß, D: 7 cm https://www.hess-shops.de/meissen-kugel-weihnachtsmann.html Artikelnr. 001001-55m23 32,00 € Artikelnr. 55m27-0 w-mann 57,00 € Meissen Kaffeekanne, Großer Ausschnitt mit Relief, 1. Wahl, V: 1,65 l. https://www.hess-shops.de/meissen-kaffeekanne-grosser-ausschnitt-mit-relief.html Artikelnr. S-2-26695 UVP 391,00 € Sonderpreis 123,00 € Meissen Zuckerschale, Großer Ausschnitt, Relief, 1. Wahl, D: 7 cm https://www.hess-shops.de/meissen-zuckerschale-grosser-ausschnitt-relief.html Artikelnr. S-7-26811 UVP 85,00 € Sonderpreis 22,00 € Freibleibend, Preise inkl. MwSt., zzgl. 6,90 € Versand. Stand 12.12.2016 , Tel.: 06677-1212, Onlineshop: www.hess-shops.de

Bestandskatalog Meissen Artikel von Auktionshaus Hess GbR
alexanderluxuries