Aufrufe
vor 7 Monaten

VORTEILSHEFT 2018

www.goed-ooe.at GÖD

www.goed-ooe.at GÖD SERVICE www.goed-ooe.at IHR GÖD-VORTEIL 42 Parken am Flughafen Wien Persönliche Abholung im Landessekretariat bzw. nach vorheriger Einzahlung auf das GÖD-Konto können die Tickets auch zugesendet werden. Ab € 100.– Zusendung als Wertbrief. Preise gültig vom 1. April 2017 bis 31. März 2018, pro Stück, inkl. 20% MwSt. Gültigkeit der Zeitwertkarten laut Aufdruck. Vienna Airport Parkhaus 3 + 4 4 Tage € 79,– statt 137,90 8 Tage € 96,– statt 185,90 15 Tage € 159,– statt 269,90 Vienna Airport Parkplatz C 4 Tage € 58,– statt 84,90 8 Tage € 71,– statt 104,90 15 Tage € 101,– statt 139,90 ✆ Rückfragehinweis: Kollegin Elisabeth Larndorfer-Deger Tel. 0732/65 42 66-18, office@goed-ooe.at Vienna Airport Mazur Parkplatz 4 Tage € 33,– statt 54,60 8 Tage € 43,– statt 79,90 15 Tage € 57,– statt 107,90 22 Tage € 74,– statt 129,90

GÖD OÖ FRAUEN www.goed-ooe.at www.goed-ooe.at BEREICH FRAUEN – GEMEINSAM MEHR ERREICHEN LL 8 – Theresia Poleschovsky Vorsitzende, Landesverwaltung E-Mail: theresia.poleschovsky@ooe.gv.at Tel: 0732/7720-11573, 0664/829 99 16 LL 10 – Petra Praschesaits Stellvertreterin, Pflichtschullehrer E-Mail: petra.praschesaits@ooe.gv.at LL 8 – Renate Heitz Stellvertreterin, Landesverwaltung E-Mail: renate.heitz@ooe.gv.at LL 16 – Mag. a Andrea Zellinger Allgemeines Universitätspersonal E-Mail: andrea.zellinger@jku.at LL 9 – Gertrude Wortner GÖD Gesundheitsgewerkschaft E-Mail: gertrude.wortner@gespag.at LL 8 – Ingrid Maiburger Landesverwaltung E-Mail: ingrid.maiburger@ooe.gv.at LL 5 – Christine Pernsteiner Finanzamt Rohrbach E-Mail: christine.pernsteiner@bmf.gv.at LL 12 – Judith Roth Berufsschullehrer E-Mail: judith.roth@ooe.gv.at LL 25 – Corinna Schiller Landesverteidigung E-Mail: corinna.schiller@bmlv.gv.at LL 27 – Ing. in Maria Sandberger-Gschaider Landwirtschaftsl., LBFS Andorf E-Mail: maria.sandberger-gschaider@gmx.at LL 11 – Mag. a Sylvia Bäck AHS-Lehrer E-Mail: sylvia.baeck@gmx.net LL 14 – Heidelinde Hutterer HLW Freistadt E-Mail: heidelinde_hutterer@hotmail.com IHR GÖD-VORTEIL 43

Mitgliederfolder 2011 - SK Rapid Wien
EIN LÖWE? - Bayer 04 Leverkusen
www .pferd-aktuell.de - Bayerischer Reit
Service-Heft - Wohnungsbaugenossenschaft Friedrichshain eG
Service-Heft - Wohnungsbaugenossenschaft Friedrichshain eG
Gute Lehrplätze sind rar Gute Lehrplätze sind rar - Arbeiterkammer ...
Förderverein Notfallseelsorge Oberberg e.V. Förderverein ...
Mitgliedschaft-Anmeldung - FCGW
Festprogramm zum Schützenfest 2013 - bsv-wevelinghoven
Service-Heft - Wohnungsbaugenossenschaft Friedrichshain eG
VERKAUFS- U. GEBRAUCHTWAGE - Flugsportvereinigung ...
Imagebroschuere 2018
Jahresheft 2012 - Westumer Schützengesellschaft
kj cloud.letter - Juni 2018
fairways 1/2018
Mitgliederfolder 2011 - SK Rapid Wien
Mitgliederfolder 2_09 - SK Rapid Wien
Download Anmelde- und Werbungsformular - Bayer 04 Leverkusen
Alpen Tesitin - Winter 2017/2018
Mitgliederfolder 2011 - SK Rapid Wien
sonderausstellung oolandesmuseum linz museumstrasse 14
Mitglieder haben Vorsprung. - Raiffeisenbank Walgau-Grosswalsertal
0 0 SKI INFO 2/2010 - SKi-Club Hilden