Aufrufe
vor 8 Monaten

Kempa Hauptkatalog 2018

Kempa

Kempa Händler Albania Ef Sport Wear St Kavajes Condor Center Floor 1, Njesia bashkiake Nr. 8 AL 1023 Tirana Web www.efsportwear.com Mail info@efsportwear.com Algeria MATSPORT SARL ZONE ACTIVITE DOUAOUDA Lot N°3 WIlayas De Tipaza DZ 16000 Alger Phone +213553580458 Fax +21321735227 Mail matsport@hotmail.fr Argentina Mia Sport S.A. Fábrica: Corvalan 3302, Lanús AR B1825DRT Buenos Aires Phone +541142309521 Fax +541142462087 Web www.miasport.com.ar Mail argentina@kempa-handball.com Austria uhlsport GmbH Thomas Steingreß Forchtenau 37 AUT 4971 Aurolzmünster Fon +436645324656 tsteingress@uhlsport.de www.kempa-handball.de Australia Statewide Sports Pty. Ltd. Unit 1, 20 Booran Drive AU Logan City, Queensland 4114 Phone +61732082588 Fax +61732088096 Mail australia@kempa-handball.com Bahrain Romario Sports Co. LLC P.O. Box 85889 AE Dubai Phone +97142588103 Fax +97142588105 Web www.romariosports.com Mail bahrain@kempa-handball.com Belarus Myachiki Pro LLC Kulman-Street 3 Office 30LB BY 220100 Minsk Phone +3751220100 Fax +37513870087 Web: www.RVB.by Mail belarus@kempa-handball.com Belgium uhlsport Benelux Engelse Wandeling 2, K1G BE 8500 KORTRIJK Phone 0032 56224046 Mail alain@uhlsport.be Belize Supro Mundial S.A. Boulevard Andrews,Albrook PA Panama Phone +5073003835 Fax +5073003801 Web www.supropanama.com Mail belize@kempa-handball.com Bulgaria Yordanka Dobreva-Misho 36 Dr. Lipov Street, Topoli BG 9024 Varna Phone +359888562824 Fax +35952612581 Web www.misho.v.bg Mail rosen.dobrev@abv.bg / stmladen@abv.bg Canada Gemsport Canada P.O. Box 57116 CA J4L 4T6 Longueuil, Quebec, J4L 4T6 Phone +4504684950 Fax +4504689390 Web www.gemsport.com Mail canada@kempa-handball.com Colombia Supro Mundial /Insudeportes S.A. Boulevard Andrews, Albrook /Carrera 76 A 49-52 Sector, del Estadio Atanasio Girardot CO Medellín - Antioquia Phone +5073003800 Fax +5073003801 Web www.supropanama.com Mail colombia@kempa-handball.com Costa Rica Supro Mundial S.A. Boulevard Andrews,Albrook PA Panama Phone +5073003835 Fax +5073003801 Web www.supropanama.com Mail costarica@kempa-handball.com Croatia Dassasport d.o.o. Pot k sejmiscu 30 SI 1231 Ljubljana Phone +38615620007 Fax +38615620008 Web www.dassasport.si Mail croatia@kempa-handball.com Czech Republic // Slovakia yoursport s.r.o. Voronezska 174/28 CZ CZ 101 00 Praha 10 Prag Phone +420604104603 Web www.yoursport.cz Mail info@yoursport.cz Denmark uhlsport Scandinavia AB Hovedgaden 48 DK 8654 Bryrup Phone +4575757575 Fax +4575757777 Web www.uhlsportcompany.com Mail denmark@kempa-handball.com Ecuador uhlsport Ecuador Av. Amazonas y Azuay, Edif. Copladi 6to piso EC 170135 QUITO 59322439429 Web www.uhlsportecuador.com Mail ecuador@kempa.com El Salvador (Panama) Supro Mundial S.A. Boulevard Andrews,Albrook PA Panama Phone +5073003835 Fax +5073003801 Web www.supropanama.com Mail el-salvador@kempa-handball.com Estonia Sportgrand Oü Laki 12 EE 10621 Tallinn Phone +3726550067 Fax +3726550067 Mail estonia@kempa-handball.com France uhlsport France Zone Athélia 2, 170 Impasse du Serpolet FR 13704 La Ciotat Cédex Phone +33442088030 Fax +33442830873 Web www.uhlsportcompany.com Mail france@kempa-handball.com Germany uhlsport GmbH Klingenbachstraße 3 72336 Balingen Fon +497433 2680 Fax +497433 268194 www.kempa-sports.de germany@kempa-handball.com Greece P. & G. Tzelalis O.E. 45 Marni Street GR 10438 Athens Phone +302105227841 Fax +302105228859 Web www.tzelalis.com.gr Mail greece@kempa-handball.com Guatemala Supro Mundial S.A. Boulevard Andrews,Albrook PA Panama Phone +5073003835 Fax +5073003801 Web www.supropanama.com Mail guatemala@kempa-handball.com Honduras Supro Mundial S.A. Boulevard Andrews,Albrook PA Panama Phone +5073003835 Fax +5073003801 Web www.supropanama.com Mail honduras@kempa-handball.com Hungary Pro Corona Kft HU 1033 Budapest Bogdáni út 3 Phone +3613889557 Fax +3613889378 Mail hungary@kempa-handball.com Iceland SL 1 ehf. Gardatorg 4 IS 210 Gardabaer Phone +3545711000 Fax +3545711001 Web www.sportland.is Mail iceland@kempa-handball.com Iran Romario Sports Co. LLC P.O. Box 85889 AE Dubai Phone +97142588103 Fax +97142588105 Web www.romariosports.com Mail iran@kempa-handball.com Iraq Romario Sports Co. LLC P.O. Box 85889 AE Dubai Phone +97142588103 Fax +97142588105 Web www.romariosports.com Mail iraq@kempa-handball.com Ireland uhlsport UK Radio House Bampton Business Centre (South) GB OXON OX18 2HU Weald, Bampton Phone +441993851600 Fax +441993851603 Web www.uhlsport-uk.co.uk Mail ireland@kempa-handball.com Israel RAF Sport 17 Sacharov st. (Box No. 60) IL 75707 Rishon LeZion Phone +972773303743 Fax +972773303742 Mail israel@kempa-handball.com Japan Melis Japan Inc. 13-8 Daikanyama Shibuya JP 1500034 Tokyo Phone 03-6416-3256 Fax 03-6416-3257 Web http://melis.co.jp Mail usuda@melis.co.jp Kosovo Dassasport d.o.o. Pot k sejmiscu 30 SI 1231 Ljubljana Phone +38615620007 Fax +38615620008 Web www.dassasport.si Mail kosovo@kempa-handball.com Kuwait Romario Sports Co. LLC P.O. Box 85889 AE Dubai Phone +97142588103 Fax +97142588105 Web www.romariosports.com Mail kuwait@kempa-handball.com Latvia Sportgrand Oü Laki 12 EE 10621 Tallinn Phone +3726550067 Fax +3726550067 Mail latvia@kempa-handball.com HÄNDLER 204

Liechtenstein uhlsport Schweiz Dorfstraße 19 CH 3465 Dürrenroth Phone +41629641030 Fax +41629641029 Mail liechtenstein@kempa-handball.com Lithuania Sportgrand Oü Laki 12 EE 10621 Tallinn Phone +3726550067 Fax +3726550067 Mail lithuania@kempa-handball.com Macedonia (Former Yugoslav Republic) Dassasport d.o.o. Pot k sejmiscu 30 SI 1231 Ljubljana Phone +38615620007 Fax +38615620008 Web www.dassasport.si Mail macedonia@kempa-handball.com Montenegro Dassasport d.o.o. Pot k sejmiscu 30 SI 1231 Ljubljana Phone +38615620007 Fax +38615620008 Web www.dassasport.si Mail montenegro@kempa-handball.com Morocco Yes Equipement 58 Jbel Ayachi, Angle Michlifen Agdal MA 10000 Rabat Phone +212537779900/09 Fax +212537779901 Mail r.demnati@yesequipement.com Netherlands uhlsport Benelux Engelse Wandeling 2, K1G BE 8500 KORTRIJK Phone 0032 56224046 Mail alain@uhlsport.be Netherlands SBC Leusden Plesmanstraat 1 NL 3833 LA Leusden Phone +31653267259 Mail erwin@uhlsport.nl Nicaragua Supro Mundial S.A. Boulevard Andrews,Albrook PA Panama Phone +5073003835 Fax +5073003801 Web www.supropanama.com Mail nicaragua@kempa-handball.com Norway Torinor Sport A/S Østerøyveien 41 NO 3236 Sandefjord Phone +4733465690 Fax +4733465802 Web www.torinor.no Mail norway@kempa-handball.com Oman Romario Sports Co. LLC P.O. Box 85889 AE Dubai Phone +97142588103 Fax +97142588105 Web www.romariosports.com Mail oman@kempa-handball.com Panama Supro Mundial S.A. Boulevard Andrews,Albrook PA Panama Phone +5073003835 Fax +5073003801 Web www.supropanama.com Mail panama@kempa-handball.com Paraguay Intersport's SRL Avda Madame Lynch, y Tte Vera no. 9999 PY Asuncion Phone +59521526665 Fax +59521373321 Mail paraguay@kempa-handball.com Peru uhlsport Peru Sac José Pardo 1585 PE 401 Miraflores Phone +51994042127 Web www.uhlsport.pe Mail peru@kempa-handball.com Poland Biuro handlowe BASKET PRO sp. z o.o. ul. Legnicka 55d lok.4 PL 54-203 Wroclaw Phone +48713250914 Fax +48126409451 Web www.spalding.pl Mail biuro@basketpro.pl Portugal uhlsport Ibérica 2006 S.A. C/ Berroa nº 19, Oficina 502 - 5ª planta ES 31192 Tajonar/Navarra Phone +34948206535 Fax +34948226376 Web www.uhlsportcompany.com Mail portugal@kempa-handball.com Qatar HIGH SPORT P.O. Box 20221 QA Doha Phone +9745252601 Fax +97444621512 Mail qatar@kempa-handball.com Estonia Sportgrand Oü Laki 12 EE 10621 Tallinn Phone 3726550067 Fax 3726550067 Mail estonia@kempa.com Romania SPORT SUPORT - Fratelli, SPORTS SRL 12th, Andrei Popovici Street; 1st District RO 11723 Bucharest Phone +40740227554 Web www.sportsuport.ro Mail romania@kempa-handball.com Russia Kiyashko Alexey Karyakina 25-33 RU 350000 Krasnodar Phone +79094476856 Web http://dnk-sport.ru Mail dnk-sport@ya.ru Serbia Dassasport d.o.o. Pot k sejmiscu 30 SI 1231 Ljubljana Phone +38615620007 Fax +38615620008 Web www.dassasport.si Mail serbia@kempa-handball.com Slovenia Dassasport d.o.o. Pot k sejmiscu 30 SI 1231 Ljubljana Phone +38615620007 Fax +38615620008 Web www.dassasport.si Mail slovenia@kempa-handball.com South Korea Vivasports Co., Ltd. 722-9, Mok- Dong, Yangcheon-Ku KR 158-054 Seoul Phone +82226442387 Fax +82226442386 Web www.viva-mall.co.kr Mail southkorea@kempa-handball.com Spain uhlsport Ibérica 2006 S.A. C/ Berroa nº 19, Oficina 502 - 5ª planta ES 31192 Tajonar/Navarra Phone +34948206535 Fax +34948226376 Web www.uhlsportcompany.com Mail spain@kempa-handball.com Sweden uhlsport Scandinavia AB Ståhlbergsvägen 13 SE 63221 Eskilstuna Phone +4616128860 Fax +4616128740 Web www.uhlsportcompany.com Mail sweden@kempa-handball.com Switzerland uhlsport Schweiz Dorfstraße 19 CH 3465 Dürrenroth Phone +41796455592 Fax +41629641029 Mail switzerland@kempa-handball.com Tunisia SPORTAC 3 boulevard du 9 avril TN 1008 Tunis Phone +2162550555 Fax +21671336029 Mail anis.chahed@yahoo.fr Turkey As Spor Malzemeleri San. Tic. Ltd. Sti. Namık Kemal Mah. Orkide Cad. No:16 Esenyurt /IST. TR Esenyurt/Istanbul Phone +902124237983 Fax +902124237983 Web www.asspor.com Mail turkey@kempa-handball.com Ukraine Dadykin Y.V. Equipping Centre "Azteca" Plehanovskaya str. 65, The South tribune of "Metallist Stadium", 3-d floor, office 310-311 UA 61001 Kharkov Phone +380963653343 Fax +380577371111 Web www.azteca.com.ua Mail ukraine@kempa-handball.com United Arab Emirates Romario Sports Co. LLC P.O. Box 85889 AE Dubai Phone +97142588103 Fax +97142588105 Web www.romariosports.com Mail uae@kempa-handball.com United Kingdom uhlsport UK Radio House Bampton Business Centre (South) GB OXON OX18 2AN Weald, Bampton Phone +441993851600 Fax +441993851603 Web www.uhlsport-uk.co.uk Mail uk@kempa-handball.com United States Kwik Goal Ltd. 140 Pacific Dr. US US PA 18951 Quakertown, PA 18951 Phone +12155362200 Fax +12155364309 Web www.uhlsportusa.com Mail usa@uhlsport.com 205 HÄNDLER

  • Seite 1 und 2:

    2018 UWE GENSHEIMER

  • Seite 3 und 4:

    CREATOR CAUTION HOSEN BASELAYER CRE

  • Seite 5 und 6:

    BULGARIA SLOVENIA QATAR ESTONIA RUS

  • Seite 7 und 8:

    TOBIAS WAGNER ANGEL FERNANDEZ GABRI

  • Seite 9 und 10:

    WYBRZEZE GDANSK CESSON RM HANDBALL

  • Seite 11 und 12:

    SCHUHE WORN BY VIDEO JA NN IK KOHLB

  • Seite 13 und 14:

    SCHUHE Abnutzungsresistent dank ein

  • Seite 15 und 16:

    SCHUHE 02 hope grün/fluo gelb NEU

  • Seite 17 und 18:

    SCHUHE 01 cyan/eisblau/fluo gelb NE

  • Seite 19 und 20:

    SCHUHE 04 weiß/fair blau/marine NE

  • Seite 21 und 22:

    LIMITED EDITION SCHUHE 02 marine/k

  • Seite 23 und 24:

    KIDS 01 02 03 04 05 GIRLS S T Y L E

  • Seite 25 und 26:

    SCHUHE 04 weiß/fair blau/marine Gr

  • Seite 27 und 28:

    TRIKOTÜBERSICHT FRAUEN TEXTIL NEU

  • Seite 29 und 30:

    CORE 2.0 TRIKOT Art. 2003095 CORE

  • Seite 31 und 32:

    Rückseite Seitenansicht 01 schwarz

  • Seite 33 und 34:

    Rückseite Seitenansicht 01 schwarz

  • Seite 35 und 36:

    Rückseite Seitenansicht 02 kempabl

  • Seite 37 und 38:

    Rückseite Seitenansicht 01 schwarz

  • Seite 39 und 40:

    Rückseite Seitenansicht 01 schwarz

  • Seite 41 und 42:

    Rückseite Seitenansicht 01 schwarz

  • Seite 43 und 44:

    CURVE TRIKOT Art. 2003059 ab 16,99

  • Seite 45 und 46:

    Rückseite Seitenansicht 01 weiß/s

  • Seite 47 und 48:

    Rückseite Seitenansicht 01 weiß/s

  • Seite 49 und 50:

    Rückansicht Seitenansicht 02 rot/w

  • Seite 51 und 52:

    Rückansicht Seitenansicht 02 rot/w

  • Seite 53 und 54:

    Rückansicht Seitenansicht 02 rot/w

  • Seite 55 und 56:

    PEAK TRIKOT Art. 2003055 ab 29,99

  • Seite 57 und 58:

    Rückansicht Seitenansicht 01 weiß

  • Seite 59 und 60:

    Rückansicht Seitenansicht 01 weiß

  • Seite 61 und 62:

    Rückansicht Seitenansicht 01 weiß

  • Seite 63 und 64:

    Rückansicht Seitenansicht 01 weiß

  • Seite 65 und 66:

    Rückansicht Seitenansicht 02 rot/w

  • Seite 67 und 68:

    Rückansicht Seitenansicht 02 rot/w

  • Seite 69 und 70:

    EMOTION TRIKOT Art. 2003201 ab 27,

  • Seite 71 und 72:

    Rückansicht Seitenansicht 01 kempa

  • Seite 73 und 74:

    Rückansicht Seitenansicht 01 kempa

  • Seite 75 und 76:

    Rückansicht Seitenansicht 02 rot/w

  • Seite 77 und 78:

    Rückansicht Seitenansicht 01 kempa

  • Seite 79 und 80:

    Rückansicht Seitenansicht 01 kempa

  • Seite 81 und 82:

    Rückansicht Seitenansicht 01 kempa

  • Seite 83 und 84:

    Rückansicht Seitenansicht 01 kempa

  • Seite 85 und 86:

    Rückseite Seitenansicht 03 dark gr

  • Seite 87 und 88:

    CORE 2.0 HOODY Art. 2002195 ab 49,

  • Seite 89 und 90:

    GREEN S T Y L E 01 SPORTTASCHE Art.

  • Seite 91 und 92:

    P I N K S T Y L E 01 K-LOGO T-SHIRT

  • Seite 93 und 94:

    Rückseite 02 kempablau/dark grau m

  • Seite 95 und 96:

    04 royal/dark grau melange Kapuze m

  • Seite 97 und 98:

    06 dark grau melange Rundhalsaussch

  • Seite 99 und 100:

    08 magenta/dark grau melange Kontra

  • Seite 101 und 102:

    06 dark grau melange Kordel im Bund

  • Seite 103 und 104:

    01 schwarz Kordel im Bund Frauensch

  • Seite 105 und 106:

    01 schwarz Stehkragen reflektierend

  • Seite 107 und 108:

    06 dark grau melange wasserdichter

  • Seite 109 und 110:

    01 anthra abnehmbare Kapuze mit Fel

  • Seite 111 und 112:

    01 electric lila Rundhalsausschnitt

  • Seite 113 und 114:

    PROMO T-SHIRT Art. 2002092 ab 9,99

  • Seite 115 und 116:

    01kempablau Nackenband in Kontrastf

  • Seite 117 und 118:

    06 schwarz Rundhals-T-Shirt Kempa-C

  • Seite 119 und 120:

    06 schwarz gestickter Kempa-Schrift

  • Seite 121 und 122:

    07 weiß Knopfleiste mit drei Knöp

  • Seite 123 und 124:

    01 schwarz elastischer Gummibund mi

  • Seite 125 und 126:

    02 schwarz elastischer Kempa-Aufdru

  • Seite 127 und 128:

    01 schwarz Kordel im Bund gestickte

  • Seite 129 und 130:

    01 schwarz Kordel im Bund zwei Tasc

  • Seite 131 und 132:

    04 marine Kordel im Bund Polyester

  • Seite 133 und 134:

    01 schwarz Bund mit Gummi Frauensch

  • Seite 135 und 136:

    01 schwarz Kordel im Bund Reißvers

  • Seite 137 und 138:

    01 schwarz Kordel im Bund zwei Rei

  • Seite 139 und 140:

    01 schwarz Kempa CI-Label hinten Ko

  • Seite 141 und 142:

    01 weiß/schwarz Kempa-Schriftzug a

  • Seite 143 und 144:

    01 grün Trainingsleibchen aus sehr

  • Seite 145 und 146:

    ATTITUDE PRO SHORTSLEEVE Art. 20020

  • Seite 147 und 148:

    Rückansicht Seitenansicht 02 kempa

  • Seite 149 und 150:

    Rückansicht Seitenansicht 02 kempa

  • Seite 151 und 152:

    Rückansicht Seitenansicht 01 weiß

  • Seite 153 und 154: 01 schwarz Duo-Density Schutzpolste
  • Seite 155 und 156: VEREDELUNG SERVICE AUS EINER HAND B
  • Seite 157 und 158: CREATOR-BALL DEIN STYLE. UNSERE TEC
  • Seite 159 und 160: 03 fluo gelb/dragon grün sehr soft
  • Seite 161 und 162: 01 flash grün/deep blau softes und
  • Seite 163 und 164: 02 fluo gelb Gewichtsball (600 gr)
  • Seite 165 und 166: TASCHEN TASCHEN 165
  • Seite 167 und 168: LIMITED EDITION 04 schwarz/royal 0
  • Seite 169 und 170: 100 L 01 schwarz verstärkte Trageg
  • Seite 171 und 172: 02 ohne Farbe 02 ohne Farbe 02 ohne
  • Seite 173 und 174: 01 diverse Farben VPE: 4 farbige Ha
  • Seite 175 und 176: CAUTION CAUTION CAUTION CAUTI FREIZ
  • Seite 177 und 178: 01 schwarz/fluo gelb LIMITED EDITI
  • Seite 179 und 180: 03 fluo gelb/anthra/schwarz LIMITE
  • Seite 181 und 182: 01 schwarz/anthra/fluo gelb FLUO L
  • Seite 183 und 184: 01 schwarz rechte Seitentasche mit
  • Seite 185 und 186: 02 light grau melange/schwarz hochw
  • Seite 187 und 188: 02 light grau melange hochwertige S
  • Seite 189 und 190: 01 schwarz/light grau melange/fluo
  • Seite 191 und 192: 02 light grau melange Snapback Vers
  • Seite 193 und 194: DHB DHB 193
  • Seite 195 und 196: Rückansicht Seitenansicht links Se
  • Seite 197 und 198: Rückansicht Seitenansicht links Se
  • Seite 199 und 200: 01 schwarz Kempa-Aufdruck vorne Run
  • Seite 201 und 202: 01 schwarz Deutschland-Flagge am Bu
  • Seite 203: Rückansicht Seitenansicht 02 rot/w
  • Seite 207 und 208: Art. NameSeite Art. NameSeite Art.
  • Seite 209 und 210: 209 TECHNOLOGIE
  • Seite 211 und 212: Handbälle IHF Standard Altersklass
Teamsportkatalog 2017 Keeper 2000
Artikeldatenblatt - Mercateo
service/bistro accessoires. service/bistro accessoires.
VIP The Big WOW! Hauptkatalog 2018
Hubertus Schützenkatalog 2018