Aufrufe
vor 6 Monaten

markant-prospekt kw07

...freu Dich auf den

...freu Dich auf den Tag! Schwartau Extra, Samt oder pura Konfitüre verschiedene Sorten 200–340-g-Glas (1 kg = 4.68–7.95 €) statt 2.19 nur 1. 59 1. 69 Jacobs Krönung Pads verschiedene Sorten 105-g-Packung (100 g = 1.61 €) Jensen’s Pâté verschiedene Sorten 80-g-Schale (100 g = 1.86 €) 1. 1. 49 Bihophar Wabenquell Gebirgs-Blüten-Honig oder Wild-Blüten-Honig 500-g-Glas (1 kg = 7.98 €) 1. 69 3. 99 1. 49 -.99 1. 99 Nestlé Nesquik kakaohaltiges Harry »1688« Getränkepulver Unser Mildes 500-g-Packung (1 kg = 1.98 €) (1 kg = 4.42/3.98 €) Amecke Säfte + Mineralien verschiedene Sorten 1-Liter-Packung Kölln Müsli verschiedene Sorten 600/500-g-Packung (1 kg = 3.82/4.58 €) statt 2.99 nur 2. 29 Teekanne Früchte- oder Ländertee verschiedene Sorten 20er-Packung statt 2.49 nur statt 1.39 nur vegan leben Bio-Mandeldrink Getränkepulver 200-g-Packung (100 g = 3.75 €) 7. 49 statt 4.99 nur und Zuckerreduziert 450/500-g-Nachfüllbeutel je Dr. Oetker Dessert-Creme oder Mousse verschiedene Sorten für 250 ml Packung (100 ml = 0.40 €) statt 1.49 nur -.99 BioGreno Bio Apfeldicksaft 250-g-Spenderflasche (100 g = 0.80 €) BioGreno Bio Mehl verschiedene Sorten 1-kg-Packung Bebivita Frucht verschiedene Sorten 250-g-Vorteilsglas (100 g = 0.32 €) 6 1. 99 1. 49 -.79

Maggi Würz-Paste verschiedene Sorten 35-88-ml-Packung (100 g = 1.35–3.40 €) Mirácoli Pasta-Gericht 3 Portionen Maccaroni oder Spaghetti mit Tomatensauce 265–397-g-Packung (1 kg = 4.51–6.75 €) 1. 19 statt 2.29 nur 1. 79 Uncle Ben’s Reis im Kochbeutel 10 min. oder 20 min. Spitzenlangkornoder Naturreis 500-g-Packung (1 kg = 2.98 €) Hofgut Ravioli in Tomatenoder Bolognese Sauce 850-ml-Dose (1 Liter = 1.16 €) statt 1.19 nur statt 1.99 nur 1. 49 -.99 Maggi Für Genießer Suppe verschiedene Sorten für 500–750 ml Beutel je (1 Liter = 1.17–1.76 €) -.88 Maggi für Genießer Sauce verschiedene Sorten für 250 ml Beutel je (100 ml = 0.35 €) statt 1.19 nur Hofgut Gemüse verschiedene Sorten 720-ml-Glas (Abtropfgew. 320–480 g, 1 kg = 2.06–3.09 €) Erasco ungarische Gulaschsuppe oder Eintopf verschiedene Sorten 770-ml/800-g-Dose (1 Liter = 3.88 /1 kg = 3.74 €) statt 3.49 nur -.88 -.99 2. 99 … aus unserer Frischetheke! Samsø Syltefabriks Gurkensalat 587-ml-Glas (Abtropfgew. 325 g,1 kg = 4.58 €) statt 1.99 nur Kühne Senf mittelscharf 250-ml-Glas (100 ml = 0.32 €) Hamburger Brötchen -.99 verschiedene Sorten 300-g-Packung (1 kg = 3.30 €) Deutsches Thomy Salat Mayonnaise oder Joghurt Salatcreme 500-ml-Glas (1 Liter = 2.58 €) 1. 29 Block House 2 Block Burger gefroren 2 x 200-g-Packung (1 kg = 9.98 €) statt 4.99 nur 1. 49 3. 99 -.79 Heinz Ketchup 605-ml- Kopfstand-Flasche (1 Liter = 3.29 €) 1. 99 Deutsches Rindfleisch Burger Pattys 100 g -.89 Eigene Herstellung! 7 ...ran an die Burger!