Aufrufe
vor 8 Monaten

2018-08_KRb

Selection in Sauce/

Selection in Sauce/ Sauce Spéciale mit Geflügelhäppchen, mit Putenhäppchen in heller Sauce oder Frikassée mit Pute und Gemüse 85-g-Schale (100 g = –,41) je Schale UVP –,45 –,35 * Premium Katzenfutter Huhn oder Lachs 750-g-Packung (1 kg = 3,72) je Packung UVP 3,79 2,79 * 750 g Tierisch gut! 22% billiger 26% billiger ab Montag 19. Februar 60-g-Beutel (100 g = 1,65) je Beutel UVP 1,25 –,99 * 100-g-Schale je Schale NEU im Sortiment –,35 mit schmackhaftem Lachs, leckerem Huhn oder köstlichem Käse 20% billiger Premium Gourmet Katzenfutter Kalb, Ente, Pute, Geflügel, Lachs, Hähnchen oder Rind NEU Kaurolle aus Rinderhaut umwickelt mit Ente oder Hühnchen 6x10 cm oder 3x15 cm lang, 120-g-Packung (100 g = 1,66) je Packung 1,99 * 100-g/150-g-Packung (100 g = 2,49/1,66) je Packung NEU im Sortiment 2,49 NEU Leckere Snacks/Hähnchen Snacks Dumbbell, Spare Ribs, mit Broccoli oder Fisch NEU Strossen/ Lunge/ Knabberohren 8 Stück, 400-g/500-g-Packung (1 kg = 9,98/7,98) je Packung 3,99 * Natursnacks für Hunde verschiedene Sorten oder NEU: Rinderkaustangen 400-g-Packung (1 kg = 11,98) je Packung NEU im Sortiment 4,79 NEU + + + Aktion + + + Aktion + + + Aktion + + + Aktion + + + 8 + Aktion + + Aktion + + + + Aktion + + Aktion + + + + + Aktion + Aktion + + + + + Aktion + Aktion + + + + + + Aktion + + + Aktion + + + Aktion Aktion + + + Aktion + + + Im Kühlregal: 2,99 * Salami Auslese ummantelt Tropical Pepper oder Parmaggio, 150-g-Packung (100 g = 1,06) je Packung UVP 1,99 1,59 * Käsescheiben Cremig, Classic oder Caractère 50%/56% Fett i. Tr., 235-g/270-g-Packung (100 g = 1,27/1 kg = 11,07) je Packung Vorteilspack 20% billiger Im Kühlregal: 15% billiger UVP 1,99 1,69 * Französischer Weichkäse verschiedene Sorten, 31% – 60 % Fett i.Tr., 150-g/200-g-Packung (100 g = 1,19/–,90) je Packung 28% billiger statt 2,49 1,79 * Aktionszeitraum: 19.02. bis 25.02.2018 In der Tiefkühltruhe: 100% Filet 450-g-Packung (1 kg = 4,18) 37% billiger UVP 2,99 1,88 * Im Kühlregal: Im Kühlregal: Snack Milchcreme+Schoko+Nuss Im Kühlregal: 8x29-g-Packung (100 g = –,73) 8er Pack 230-ml-Becher (100 ml = –,43) je Becher UVP 1,49 –,99 * Fischstäbchen Lat. Bezeichnung Fanggebiet Fangmethode 33% billiger Theragra chalcogramma FAO61 – Nordwestpazifik, FAO67 – Nordostpazifik pelagische Scherbrettnetze Caffè Latte Cappuccino, Macchiato, Macchiato Light, Caramel oder Vanilla + + + Aktion + + + + + Aktion + + + + + Aktion + + + + + Aktion + + + + + Aktion + + + Aktion + + + Aktion Aktion + + + Aktion + + + 08/18 W + + + Aktion + + + Aktion + + + Aktion + + + Aktion + + +

Qualität aus unseren Genuss-Regionen! ab Montag 19. Februar ab Montag 19. Februar 8 Brötchen Weizen, gemischt bestreute oder Mehrkornbrötchen, zum Fertigbacken 560-g-Packung (1 kg = 1,77) je Packung Kuchen- Spezialitäten Russischer Zupfkuchen, Brownie oder Paula Fleckenkuchen 300-g/400-g-Packung (1 kg = 6,63/4,98) je Packung XXL Dicke Sauerländer Riesenbockwurst 1685-g-Dose, Abtr.-Gew. 4x200 g (1 kg = 5,55) Billiger! Ständig im Sortiment 2 Kästen Pils „Steinie“ 2x20x0,33-l-Flasche, zzgl. 2x3,10 Pfand (1 l = –,53) je 2 Kästen 2 Kästen 20% billiger UVP 2,49 1,99 * 11% billiger UVP 4,99 4,44 * 4x200 g + 24% billiger statt 9,20 6,99* 6,99 zzgl. 2x3,10 Pfand Aktionszeitraum: 19.02. bis 25.02.2018 –,99 * 1,29 * Butter +++ Im Aktionskühlregal +++ +++ Im Aktionskühlregal +++ 1,79 * 1,99 * Gebackene Rösti BBQ Rib Burger Rösti oder Süßkartoffel-Rösti Sauce mit Gurken & Zwiebeln 300-g-Schale (1 kg = 5,97) 190-g-Packung (100 g = –,68) je Schale Florentiner mit Zartbitter-, weißer oder Vollmilchschokolade 125-g-Packung (100 g = 1,59) je Packung Pasta-Gericht Formaggio, all‘Arrabbiata oder Funghi 144-g/148-g/ 153-g-Packung (100 g = –,61/ –,59/–,58) je Packung 11% billiger UVP –,99 –,88 * Steinbrech „Saxifraga“ Gartenbau Dietz aus Dormagen • in verschiedenen Farben: z. B. Weiß, Rosa oder Dunkelrot • Höhe ca. 15 – 20 cm inkl. Kulturtopf im 13-cm-Kulturtopf je Pflanze 1,99* Bunter Frühlingskorb Gärtnerei Vennemann aus Weeze • bepflanzt mit 2 Primeln und 1 Narzisse • Korb rund, ca. 19 cm im Durchmesser je Korb 3,99* Qualität und Frische aus unseren Genuss-Regionen Beste Gärtnerqualität! Rheinländer Lauch/Porree Bornheim, Betrieb Köhl/ Brüggen, Gemüsebau Lankes Kl. I, 750-g-Packung (1 kg = 1,32) je Packung –,99* Rheinländer Äpfel Wachtberg, Obsthof Häger Kl. II, Sorte: Jonagored, 2-kg-Packung (1 kg = 1,50) je Packung 2,99* 2 kg ! 08/18 KRb 9