Aufrufe
vor 10 Monaten

fomINSIDE_2-2016_lr[1]

Showrooms 2. Etage links

Showrooms 2. Etage links 20-36 20-37 CORAMI Schuh AG Conny Schmoll Pfadackerstrasse 7 8957 Spreitenbach Tel. 055 442 79 09 service@corami.ch 20-35 Schuhagentur Flückiger GmbH Nathalie Niederhauser Aeschistrasse 23 3362 Niederönz Mobile 079 307 17 36 schuhagenturefl@bluewin.ch 20-34 Think! Adrian Müller Chileweg 12 8917 Oberlunkhofen Tel. 056 640 27 04 | Fax 056 640 27 05 Mobile 079 401 24 41 addimueller@bluewin.ch 20-32 FREY Orthopädie-Bedarf AG Thomas Schmid Markus Ledergerber Panoramaweg 35 5504 Othmarsingen Tel. 062 887 45 00 | Fax 062 887 45 01 info@freyortho.ch Schmid-WEB GmbH Thomas Schmid Postfach 215 6170 Schüpfheim Mobile 079 442 24 25 thomas@schmid-web.ch 20-31 Agentur Donau Loredana Donau Schönhaldenstrasse 16 8708 Männedorf Tel. fom 056 410 13 66 Fax fom 056 410 13 67 Tel. Männedorf 043 311 58 76 Mobile 076 572 98 11 l.donau@romika.de www.romika.de 20-30 Diverse Gastaussteller BAREFOOT BRÜTTING LICO Büro 20-55 RICHTER Schuhe Peter Frick Pfadackerstrasse 7 8957 Spreitenbach Tel. 056 282 00 60 Fax 056 282 52 63 peter.frick@richter.at 20-38 DANIEL HECHTER SHOES AG bugatti shoes man ag bugatti shoes woman ag Chamerstraße 50 Postfach 346 6331 Hünenberg Michele Parrella Mobile 079 308 54 47 michele.parrella@astormueller.ch 20-39 Clarks Shoes Switzerland Pfadackerstrasse 7 8957 Spreitenbach Fax fom Spreitenbach: 056 402 11 71 Fax Clarks Deutschland: +49 712 197 05 25 Heinz Bräker Tel. 079 428 45 73 heinz.braeker@clarks.com www.clarks.com 20-40 RIEKER SCHUH AG Stockwiesenstrasse 1 8240 Thayngen Tel. 0800 74 35 37 77 (Gratisnummer) Tel. 052 645 38 90 (Zentrale) Fax 052 645 37 59 sales@rieker.com Verkauf Schweiz: André de Gérard Mobile 079 662 23 91 Fax 056 249 14 75 a.gerard@rieker.net 20-41 Joachim Seibel GmbH Stefanie Seibel Postfach 977 6370 Stans Tel. 041 610 87 13 Fax 041 610 09 04 Mobile 079 286 99 39 joachim_seibel@web.de Manfred Scharf Mobile 079 565 92 10 18

Showrooms 2. Etage rechts 20-46 20-47 Adi Wick Eichrüti 24 6333 Hünenberg See Mobile 079 415 70 53 Fax 041 781 50 90 adi@adiwick.ch Urs Kaufmann Turmstrasse 110 5610 Wohlen Mobile 079 436 28 91 kaufgabor@bluewin.ch 20-45 Zuliani’s Mobile 079 600 82 14 czuliani@bluewin.ch 20-48 Agentur Danja Danja Schaffhauser Pfadackerstrasse 7 8857 Spreitenbach Mobile 079 901 59 59 Fax 062 794 25 58 agentur.danja@gmail.ch MARUTI O‘NEIL GIOSEPPO KIDS Bodag Shoes & Sports SA Urs Wullschleger & Astrid Koch Stansstaderstrasse 104 6371 Stans Tel. 041 620 87 00 Fax 041 620 87 01 Mobile 079 334 84 39 info@bodag-sa.ch 20-43/44 AREX AG Seestrasse 49 6052 Hergiswil Tel. 041 632 40 30 Fax 041 632 40 39 info@arex.ch Roland Herzog Mobile 079 300 49 61 Ursula Graf Mobile 078 676 02 90 20-42 JLCO Professional AG Sicherheits- und Arbeitsschuhe Bucherstr. 2 3400 Burgdorf Tel. 034 421 88 88 Fax 034 421 88 89 info@jlco-professional.ch www.jlco-professional.ch Peter Suter Mobile 079 208 20 01 suter.schuhe@bluewin.ch ALPINA SCHUCCO FORTUNA GRISPORT HAUER MANZ NORA LE CHAMEAU SPIRALE 20-49 Joya – der weichste Schuh der Welt! Joya Schuhe Pfadackerstrasse 7 8957 Spreitenbach Gaby & Jürg Aeschlimann Mobile 079 947 91 02 showroom@joyaschuhe.ch www.joyashoes.com 20-50 Peter Frick Pfadackerstrasse 7 8957 Spreitenbach Tel. 056 282 00 60 Fax 056 282 52 63 lloyd@bluewin.ch www.lloyd.com 20-51 Peter Frick Pfadackerstrasse 7 8957 Spreitenbach Tel. 056 282 00 60 Fax 056 282 52 63 handelsagentur@bluewin.ch www.hoegl.com 20-52 Francesco Aprile Am Klusbach 7 8616 Riedikon Tel. 044 941 62 23 Fax 044 941 62 63 francesco.aprile@wortmann.com 20-54 Francesco Aprile Am Klusbach 7 8616 Riedikon Tel. 044 941 62 23 Fax 044 941 62 63 francesco.aprile@wortmann.com 19

fomINSIDE_1-2017
fomINSIDE_1-2018_lr
Schuh-Mann TRENDWALK Spring & Summer 2018
VIEL MODE AM KNÖCHEL - Österreichische Textil Zeitung
fall •• winter •• 12/13 seasons guide for accessories - acc media
Schuh-Mann Schuhmagazin Trendwalk HW2017
N°1 - 1000PS.at
DANIELI.IMPULS | Winter2018
Boltze_Broschüre_Deutsch
Kollektion 2011/2012 - Marlene Enkirch GmbH
SCOPUS.IMPULS
Jean Paul Gaultier- Pataugas - Anne Morel
seasons guide for accessories - acc media
Hotel Interior 2017
DOB IM H/W 2013/14: Mode mit Tiefgang - Österreichische Textil ...
Download - Lloyd