Aufrufe
vor 5 Monaten

real-prospekt kw10

- 39% 1,– 39 Homann

- 39% 1,– 39 Homann Frischer Weißkrautsalat oder Feiner Pellkartoffelsalat und weitere Gemüsesalate, jede 400-g-Packung Grundpreis: 100 g = 0,66 - 25% 1,– 49 Barilla Frische Pasta aus dem Kühlregal, jede 250-g-Packung Grundpreis: 100 g = 1,- Grundpreis: 1 kg = 3,73 Grundpreis: 100 g = 0,20 - 43% - 26% 1,– 39 Homann Brotaufstrich versch. Sorten, jeder 150-g-Becher Grundpreis: 1 kg = 5,81 - 28% - 10% 0,– 99 1,– 79 WeightWatchers Frische Fertiggerichte aus dem Kühlregal, versch. Sorten, jede 350/400-g-Packung Grundpreis: 0,4 kg: 1 kg = 7,48 0,35 kg: 1 kg = 8,54 - 28% 2,– 99 0,– 99 Meggle Alpenbutter oder Streichzart versch. Sorten, jede 250-g-Packung Grundpreis: 100 g = 0,56 Milch-Schnitte jede 10 + 1 x 28 g gratis = 308-g-Aktionspackung Grundpreis: 1 kg = 1,98 - 16% 2,– 49 müller Milchreis versch. Sorten, jeder 200-g-Becher 0,– 39 Grundpreis: 1 kg = 2,32 Elinas Joghurt nach Griechischer-Art versch. Sorten, jede 4 x 150 g = 600-g-Packung Deli Reform Margarine versch. Sorten, jede 500-g-Packung ZEIG, WAS IN DIR STECKT! 14 0001 LUST AUF EINE klasse Ausbildung UND 100 % ÜBERNAHME? 3.6

Caffè Lattesso versch. Sorten, jeder 250-ml-Becher - 30% 1,– 11 Grundpreis: 100 ml = 0,44 Obstgarten - 35% Danone Activia Fruchtjoghurt 0,– 79 versch. Sorten, jeder 125-g-Becher Grundpreis: 100 g = 0,20 - 49% 0,– 25 1,– 29 versch. Sorten, jede 4 x 115 g = 460-g-Packung Grundpreis: 1 kg = 2,80 Ehrmann Almighurt Fruchtjoghurt Danone FruchtZwerge kinder Maxi King 3 x 35 g = 105 g versch. Sorten, jedes 500-g-Glas versch. Sorten, oder Joghurt-Schnitte (+ 0,15 Pfand) jede 4 x 100 g/8 x 50 g = 400-g-Packung 5 x 28 g = 140 g, jede Packung Grundpreis: 105 g: 100 g = 0,94 140 g: 100 g = 0,71 - 40% 0,– 89 - 25% 1,– 49 - 16% 0,– 99 Grundpreis: Grundpreis: 100 g = 1,78 0,4 kg: 1 kg = 3,73 LAC Schlagsahne oder Speisequark, laktosefrei Arla Skyr versch. Sorten, jeder 450-g-Becher Weihenstephan Frischer Joghurt 0,1/1,5/3,5 % Fett, jeder 500-g-Becher jede 200/250-g-Packung Grundpreis: 250 g: 100 g = 0,32 200 g: 100 g = 0,40 Grundpreis: 1 kg = 2,20 Grundpreis: 1 kg = 1,58 - 20% - 23% 0,– 99 - 20% 0,– 79 Starte eine Ausbildung bei real als: Bewirb Dich jetzt in Deinem • Kaufmann/-frau im Einzelhandel real Markt oder unter • Kaufmann/-frau im Einzelhandel mit Zusatzqualifikation Frische • Fleischer/-in real.de/ausbildung • Verkäufer/-in 15 3.6 0001