Aufrufe
vor 5 Monaten

WSC Frisia - TSV Abbehausen

Ansprechpartner beim

Ansprechpartner beim WSC Frisia Funktion Name Telefon E-Mail Abteilungsleiter Abteilungsleiter stv. Abteilungsleiterin Jun. Schiedsrichter-Obmann Koordinator A-Junioren Torben Schlapkohl Jörg Uphoff Heidi Weckmann Torben Schlapkohl Stefan Bohlen Trainer 1. Herren Timo Voß 0177/7156032 mobil Trainer 1. Herren Basti Block 0176/82043596 mobil 0163/5106697 mobil 04421/7819302 privat torben.Schlapkohl@gmx.de 0160/90635750 mobil 04421/772525 privat Uphoff.Joerg@t-online.de 0178/6680833 mobil 04421/305256 privat Heidi.Weckmann@web.de 0163/5106697 mobil 04421/7819302 privat torben.Schlapkohl@gmx.de 0160/9621295 mobil 04421/9839248 privat s.bohlen-whv@web.de Teammanager 1. Herren Oliver Giersdorf olivergiersdorf@ewetel.net Sportlicher Leiter 1. Herren Uwe Katzky 0171/6415035 Torwarttrainer 1. Herren Marco Kießlich 0176770205007 Marco.kiesslich@t-online.de Trainer 2. Herren Florian Eilts 0152/54607086 Trainer 2. Herren Tim Eisenhauer 017472168163 Leiter Medien 1. Herren Rolf Oppenländer 0170/5868973 mobil rolf.oppenlaender@googlemail.com 1. Vorsitzender Peter Eilts Tel.: 01715006052 Peter.eilts@t-online.de 2. Vorsitzender Frank Theil 0171/4824091 mobil Frank.theil@ewetel.net 3. Vorsitzender Holger Falk 04421/83600 privat 0172/4042622 mobil Holger.falk@ewetel.net 4.Vorsitzender Michael Neumann 0172/4515751 mobil Michael.neumann@wscfrisia.de Geschäftsführer Volker Bohnhage 04421/22891 privat Volker.bohnhage@gmx.de Passwesen Torben Schlapkohl 0163/5106697 mobil 04421/7819302 privat torben.Schlapkohl@gmx.de A-Junioren Jörg Hartmann 0176/80718347 mobil Hupe2006@ewetel.net WSC Frisia III Andreas Gruhle 0151/16737160 agruhle@web.de