Aufrufe
vor 2 Wochen

Bergstegkurier 5 - 17/18

Kontakte SV 1913 Walbeck

Kontakte SV 1913 Walbeck e.V. Vorstand 1.Vorsitzender Wolfgang Holla 02831.2911 wolfgang.holla@t-online.de 2.Vorsitzender Stephan Cox 02831.88303 stephan.cox@t-online.de Kassierer Christian Berten 02831.972691 zabalerten@web.de Geschäftsführer Mike Lichteveld 02831.973198 lichteveld@svwalbeck.de Jugendleiter Michael Roosen 02831.6623 m.roosen@gs.provinzial.com Sozialwart Michael Roosen 02831.6623 m.roosen@gs.provinzial.com Sportabteilungen Fußball Senioren Stephan Cox 02831.88303 stephan.cox@t-online.de Fußball Jugend Michael Roosen 02831.6623 m.roosen@gs.provinzial.com Fußball Alte Herren Christian Pentzek 02831.972279 zecke1a@gmx.de Tischtennis Senioren Ludger Hebinck 02831.974758 lhebinck@web.de Tischtennis Jugend Heinz Leuken 0172.7587418 heinzleuken@t-online.de Breitensport Iris Waerder 02831.991495 i-waerder@gmx.de Senioren-Trainer Fußball 1.Herren Jens Jütten Jörg Hegmans 2.Herren Klaus Thijssen 0171.2204263 thijssen@t-online.de 3.Herren Daniel Aengenvoort 0157.87474321 daengenvoort@alice.de 1.Damen Heinz-Willi Hegger 02831.89882 nshegger@freenet.de 2.Damen Rainer Statetzny 0172.2538638 rainer_statetzny@web.de Sonstige Ansprechpartner Bergsteg-Treff Bogdan Pawlitza 02831.80463 bogi1968@t-online.de Platzwart Gesamtanlage Ludwig Wynhoven 0172.8852846 wynhoven@gmx.de Platzwart Rasen Peter Pasch 0157.82692897 Werbung/Sponsoring Daniel Aengenvoort 0157.87474321 daengenvoort@alice.de Stadionzeitung Redaktion Daniel Aengenvoort 0157.87474321 daengenvoort@alice.de Stadionzeitung Layout+Druck Philipp Pertz bergstegkurier@googlemail.com

since 2007 since 2007 10th anniversary 10th anniversary SPARGELPARTY - 5.MAI 2018 - WALBECK Friedenseiche - VVK 6 EUR AK 8 EUR - AB 19:30 UHR 42FROGS + Emil Backes + Dragon Girls

Stadionheft - SF Elzach-Yach 2002 eV
Germania Info 08 - SG Germania Klein-Krotzenburg 1915 eV
Die Vereinszeitung des TuS Grevenbroich 1911 e.V. Trikotsponsor ...
SVI Vereinsheft 18