Kunst Auktion 4. - 5. Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Zürich

germannauctions

Kunst Katalog, Moderne und Zeitgenössische Kunst, Auktion vom 4. - 5 Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Stockerstrasse 38, 8002 Zürich. Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Multiples, Fotografie, Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Kunstbücher, Internationale Druckgrafik

7 Le Parc Julio 1928 AR

Sans titre

Plexiglas und Aluminium, Motor. H 620 mm B 200 mm.

Provenienz:

Anne Rotzler, Zürich;

Schweizer Privatbesitz.

(CHF 5’000.-/7’000.-)

(EUR 4’300.-/6’000.-)

(USD 5’400.-/7’500.-)

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine