Kunst Auktion 4. - 5. Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Zürich

germannauctions

8 Nemours Aurélie 1910-2005 F

Composition, 1987

Öl auf Leinwand. H 600 mm B 600 mm.

Verso signiert und datiert: Nemours, 1987.

Provenienz:

Schweizer Privatbesitz.

(CHF 12’000.-/16’000.-)

(EUR 10’000.-/14’000.-)

(USD 13’000.-/17’000.-)