Kunst Auktion 4. - 5. Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Zürich

germannauctions

Bedeutende Internationale Druckgrafik und Multiples

Auktion: Dienstag, 5. Juni 2018 17.30 Uhr Nr. 501 - 549

Jedes Kunstwerk ist auf unserer Website abgebildet

germannauktionen.ch

All of the artworks can be viewed on our website

germannauctions.com

501 Balthus 1908-2001 F

Jeune fille, aus “Dessins”, 1994

Farblithografie. H 755 mm B 555 mm.

147/150. Unten rechts signiert: Balthus.

(*CHF 1’000.-/1’500.-)

(*EUR 900.-/1’300.-)

(*USD 1’100.-/1’600.-)