Kunst Auktion 4. - 5. Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Zürich

germannauctions

16 Bischof Beni 1976 CH

Ohne Titel, 2010

Öl auf Leinwand. H 1800 mm B 1500 mm.

Verso signiert und datiert: Beni Bischof, 2010.

Provenienz:

Galerie Nicola von Senger;

Schweizer Privatbesitz.

(CHF 5’000.-/8’000.-)

(EUR 4’300.-/7’000.-)

(USD 5’400.-/9’000.-)