Kunst Auktion 4. - 5. Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Zürich

germannauctions

18 Dumas Marlene 1953 ZA

Selling Eyes, 1986

Mischtechnik und Collage auf Papier, auf Karton.

H 195 mm B 300 mm.

Oben rechts monogrammiert und datiert: MD, 1986. Oben

mittig betitelt: Selling Eyes.

(*CHF 5’000.-/8’000.-)

(*EUR 4’300.-/7’000.-)

(*USD 5’400.-/9’000.-)