Kunst Auktion 4. - 5. Juni 2018, Germann Auktionshaus AG, Zürich

germannauctions

31 Gonschior Kuno 1935-2010 D

Ohne Titel, 1988

Öl auf Leinwand. H 600 mm B 500 mm.

Verso signiert und datiert: Kuno Gonschior, 1988.

(CHF 18’000.-/22’000.-)

(EUR 16’000.-/19’000.-)

(USD 19’000.-/24’000.-)