05.06.2018 Aufrufe

Kunst Auktion 21. - 23. November 2006, Germann Auktionshaus, Zürich

56 Tobiasse Théo 1927 F<br />

C’est un oiseau qui chante dans ma tête, 1975<br />

Öl auf Leinwand. H 460 mm B 385 mm.<br />

Signiert, datiert und betitelt.<br />

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.<br />

(CHF 15’000.-/20’000.-)<br />

(EUR 10’000.-/13’000.-)