Kunst Auktion 21. - 23. November 2006, Germann Auktionshaus, Zürich
- Keine Tags gefunden...
56 Tobiasse Théo 1927 F<br />
C’est un oiseau qui chante dans ma tête, 1975<br />
Öl auf Leinwand. H 460 mm B 385 mm.<br />
Signiert, datiert und betitelt.<br />
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.<br />
(CHF 15’000.-/20’000.-)<br />
(EUR 10’000.-/13’000.-)