Bürgermeister Ing. Michael Cech begrüßte zur - Gablitz

gablitz.vpnoe.at

Bürgermeister Ing. Michael Cech begrüßte zur - Gablitz

2

Ing. Michael W. Cech

Bürgermeister

Tel. 0676/935 30 50

bgm.cech@gablitz.gv.at

Kontaktdaten Wir zu arbeiten Ihren ÖVP-Gemeinderäten für Sie!

...

Franz Gruber

Vizebürgermeister

Infrastruktur, Wirtschaft und Tourismus

Dorfentwicklung und Naturschutz;

Straßen und Verkehr

Tel. 0676/721 24 17

franz.j.gruber@aon.at

Manuela Dundler-Strasser

GGRin Kultur und Fortbildung

Tel. 0650/22 44 877

manuela.dundler@chello.at

Ingrid Maygraber

GGRin Finanzen

Dorfentwicklung und Naturschutz

Tel. 0664/45 43 190

ingrid.maygraber@gmx.at

Christine Rieger

GGRin Generationen, Schulen

und Kindergärten

Finanzen;

Soziales und Gemeindewohnungen

Tel. 0676/714 16 13

christine.rieger@tplus.at

Mag. Klaus Frischmann

GR Finanzen; Kultur und Fortbildung;

Infrastruktur, Wirtschaft und Tourismus;

Prüfungsausschuss

Tel. 0664/54 79 687

klaus.frischmann@tele2.at

Mag a Heidi Grossenberger

GRin Generationen, Schulen und

Kindergärten; Kultur und Fortbildung;

Soziales und Gemeindewohnungen

Tel. 0664/395 25 30

info@home-office.at

... und in welchen Ausschüssen wir für Sie arbeiten!

DI Bernhard Haas

Umweltgemeinderat

Dorfentwicklung und Naturschutz;

Infrastruktur, Wirtschaft und Tourismus;

Prüfungsausschuss

Tel. 0676/812 10 802

bernhard.haas@noel.gv.at

Michael Jonas-Pum

GR Generationen, Schulen und

Kindergärten; Straßen und Verkehr;

Prüfungsausschuss

Tel. 0664/403 73 99

jonas-pum@tplus.at

DI (FH) Thomas Kadlec

GR Finanzen; Straßen und Verkehr

Tel. 0676/820 06 128

th.kadlec@gmail.com

Christine Kröll

GRin Finanzen;

Generationen, Schulen, Kindergärten;

Soziales und Gemeindewohnungen

Tel. 0676/618 80 34

christine-kroell@gmx.at

Mag a Nicole Reiss-Wenhardt

GRin Generationen, Schulen und

Kindergärten; Kultur und Fortbildung

Tel. 0664/80117 22657

reisswenhardt.nicole@gmail.com

Ing. Robert Schreiner

GR Kultur und Fortbildung;

Dorfentwicklung und Naturschutz;

Infrastruktur, Wirtschaft und Tourismus;

Straßen und Verkehr

Tel. 0664/18 20 983

office@nfh.at

Barbara Spona

GRin Soziales, Gemeindewohnungen;

Infrastruktur, Wirtschaft und Tourismus

Tel. 0650/885 88 45

barbara.spona@dialogic.at

Fotos: Michael Sazel