Aufrufe
vor 5 Jahren

Vereinsvorstand & Oberschützenmeister - Bezirksschützenbund ...

Vereinsvorstand & Oberschützenmeister - Bezirksschützenbund ...

Vereinsvorstand & Oberschützenmeister - Bezirksschützenbund

Bezirksschützenbund Kitzbühel - Adressliste Vereinsvorstand & Oberschützenmeister Name Funktion Verein Wohn-Adresse Wohnort Telefon Fax E-Mail Achrainer Fritz OSM Gilde Hopfgarten Unterwindau 20 6363 Westendorf 0676/7252293 0676/5505309 fritz.achrainer@polizei.gv.at Angerer Johanna Kassier Gilde Westendorf Bahnhofstraße 9 6363 Westendorf 05334/6323-11 0680/2018844 05334/6323-4 johanna@schmiede-angerer.at Ausserlechner Peter OSM Gilde Kirchberg Schneiderbühel 5 6365 Kirchberg 05357/3115 0664/9765911 v.ausserlechner@frauenschuh.com Bauer Bruno, Dipl. Ing. Ehren-BOSCHM Gilde Kitzbühel Rennfeld 4a 6370 Kitzbühel 05356/64080 05356/6427279 bruno@vermessung.or.at Dr. 0664/5307370 Danzl Josef 2. BSM Gilde Enterpfarr 1 6391 Fieberbrunn 05354/56314 josef@danzl.org Fieberbrunn 0664/5025761 Dietmann Anni Schriftführer Gilde Kitzbühel Franz Waldeweg 3a 6370 Kitzbühel 05356/62111 0664/5003981 05356/62111 anna.dietmann@gmx.at Egger Roland Bez. Sportleiter Gilde Hopfgarten 6361 Hopfgarten 0664/8558287 roland.egger@fensterportal.at Pistole 05335/50050-60 Endstrasser Walter OSM Gilde Kössen Kaltenbach 29 6345 Kössen 05375/6574 walter.sen@endstrasser.at Fuchs Margarete Kassier Stv. Gilde Hopfgarten Kelchsauerstr. 95 6361 Hopfgarten 0664/73597592 fmargarete@hotmail.com Gosch Annemarie BSR Gilde Kitzbühel Staudach 2 6370 Kitzbühel 05356/64560 Harasser Manfred OSM Gilde Wall 21 6391 Fieberbrunn 05354/52858 manfred.harasser@aon.at Fieberbrunn 0664/5146690 Hofer Stefan OSM Gilde Kitzbühel 6370 Kitzbühel ho.st@tele2.at Hüffer Elmar BOSCHM Gilde Hopfgarten Mittermoosenweg 22 6361 Hopfgarten 05335/3211 0699/11358449 elmar40@tirol.com Insam Peter OSM Gilde Jochberg Guxerbichl 9 6373 Jochberg 05355/5700 05356/66648 p.insam@gmx.at Kramer Christian Bez. Sportleiter Gilde Kössen Waidach 43 6345 Kössen 05375/6851 05375/6851 kramer.christian@hotmail.com Gewehr 0676/6075490 Laiminger Josef BSR Gilde Hopfgarten Bahnhofstraße 30 6361 Hopfgarten 05335/2233 0664/3444777 05335/2233-22 laiminger@laiminger.at Mitterer Marco OSM Gilde Pillersee Steinbergstraße 34 b 6393 St. Ulrich 0676/7616806 m.mitterer@nothegger.at 0699/18160033 marcomitterer@gmx.at Panzl Peter OSM Gilde Oberndorf 6372 Oberndorf peter.panzl@polizei.gv.at peter.panzl@chello.at Ritter Josef OSM Gilde St. Johann Winkl Schattseite 16a 6380 St. Johann 05352/61122 e.ritter@utanet.at Ritter Lorenz BSR Gilde St. Johann Römerweg 26 6380 St. Johann 05352/67361 lorenz.ritter@aon.at Schroll Georg 1. BSM & OSM Gilde Brixen Einfang 2 6364 Brixen 05334/8727 0664/8468663 schroll.g@aon.at Steinlechner Georg Schriftführer Stv. Gilde Westendorf Oberwindau 72 6363 Westendorf 05334/6706 georg.steinlechner@gmx.net & OSM 0680/4026363 Unterdorfer Anton BSR Gilde Pillersee Mühlau 12 6384 Waidring 05353/5659 05356/691016 a.unterdorfer@rk-kitz.at Weißbacher Adolf OSM Gilde Hochfilzen Schüttachstraße 2 6395 Hochfilzen 05359/20120 05359/626 office@biathlonhochfilzen.at (HSV) 0664/1421348 Zwischenbrugger Isidor OSM Gilde Kirchdorf Leerbergstr. 11 6382 Kirchdorf 05352/64724 0664/73850487 05352/64724 easydoor@aon.at Alle Angaben ohne Gewähr! Letzte Änderung: 05.07.2011 Fehlerhafte oder geänderte Daten bitte bei Johanna Angerer (johanna@schmiede-angerer.at) bekannt geben! Ein Service von www.bsb-kitzbuehel.at.tf

Kirchberg/Tirol - Ortsinfo
Vereinsvorstand 1950 - Stahlrad Laatzen
Vereinsgeschichte: Vereinsvorstand - Wildmoosschützen Mauerbach
Untitled - Kitzbüheler Ski Club
Westendorfer Bote Ausgabe Februar 2011 - Brixental
Ergebnis Rucksack Vertical Up 2011 - Streif Vertical Up
4051 Wörgl - Hopfgarten im Brixental - Westendorf in Tirol
EINLADUNG - Gemeinschaft vom heiligen Josef
GOTTESDIENSTEINASCHAU - Gemeinschaft vom heiligen Josef
RangZuname Vorname Verein M/W Jg KL Läufe ... - Bezirkslaufcup