43. Auktion Auktionsvorschau

auktionshaus.callies.de

43. Auktion Auktionsvorschau

Varia Freitag, 06. 07. 2012

001 002 003

001 Bilder für Raumbildalbum, mit Brille

Limit: € 10,00

002 3 verschiedene Füllfederhalter

Limit: € 10,00

003 Militärischer Kompass

Limit: € 20,00

004 Ölgemälde auf Leinwand, Holland, signiert,

58x98 cm

Limit: € 300,00

005

005 Constantino Proietto

Ölgemälde auf Leinwand, „Lago die Como, Nesso“,

signiert, 49x100 cm

Limit: € 200,00

004

- 2 -

006 007

006 Puppe um 1930, 66 cm hoch

Limit: € 100,00

007 Meissen-Gedeck, Schwertermarke, 1. Wahl

Limit: € 100,00

008

008 Heinrich Hoffritz, Freudenstadt

Ölgemälde auf Malpappe, Schwarzwald, signiert

und datiert 1928, 50x70 cm

Limit: € 200,00

009 Besteck im Kasten, für 12 Personen

Limit: € 100,00

009