Miniaturwelt im Thalenser Klubhaus
Miniaturwelt im Thalenser Klubhaus
Miniaturwelt im Thalenser Klubhaus
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
SAMSTAG 11.08.2012<br />
7<br />
pEndElvErKEHr tHAlE –AltEnBrAK<br />
Abfahrtszeiten Ort Haltestellen<br />
10:00 Uhr ab 17:00 Uhr ab Stecklenberg Pfl egehe<strong>im</strong>, Ort<br />
10:06 Uhr 17:06 Uhr Neinstedt Stecklenberger Str., Hauptstr.<br />
10:14 Uhr 17:14 Uhr Weddersleben Anger, Schule<br />
10:19 Uhr 17:19 Uhr Warnstedt Gemeindeverwaltung<br />
10:31 Uhr 17:31 Uhr Thale<br />
Kahlenbergstr., Brückenstr., Steinbachstr.,<br />
Bahnhof, Breitscheidstr.,<br />
10:46 Uhr 17:46 Uhr letzte Haltestelle <strong>Klubhaus</strong><br />
11:03 Uhr 18:03 Uhr Friedrichsbrunn Schreiberstr., Ort, Kinderhe<strong>im</strong><br />
11:13 Uhr 18:13 Uhr Allrode Oberdorf, Lange Str.<br />
11:30 Uhr 18:30 Uhr Treseburg Ort<br />
11:36 Uhr an 18:36 Uhr an Altenbrak Ort<br />
12:00 Uhr ab 19:00 Uhr ab Altenbrak Ort<br />
12:06 Uhr 19:06 Uhr Almsfeld Haltestelle an der B 81<br />
12:21 Uhr 19:21 Uhr Thale<br />
Musestiegzentrum, H. - Heine - Str.,<br />
W. - Bredel - Ring, B. - Brechtstr., Kaufhalle,<br />
Brechtstr., Parkplatz, Waldrand,<br />
<strong>Klubhaus</strong>, Breitscheidstr., Bahnhof,<br />
Steinbachstr., Neues Rathaus,<br />
12:36 Uhr 19:36 Uhr letzte Haltestelle Blankenburger Str.<br />
12:47 Uhr 19:47 Uhr Warnstedt <strong>Thalenser</strong> Str.<br />
12:56 Uhr an 19:56 Uhr an Westerhausen Deutsches Haus, Post<br />
13:30 Uhr ab entfällt Westerhausen Post, Deutsches Haus<br />
13:39 Uhr entfällt Warnstedt <strong>Thalenser</strong> Str.<br />
13:14 Uhr 20:14 Uhr Weddersleben Anger, Schule<br />
13:50 Uhr entfällt Tahle<br />
Blankenburger Str., Neues Rathaus,<br />
Steinbachstr., Bahnhof, Breitscheid-<br />
Str., <strong>Klubhaus</strong>, Parkplatz Waldrand,<br />
Kaufhalle, Brechtstr., B. - Brechtstr.,<br />
W. - Bredel - Ring, H. - Heine-Str.,<br />
14:05 Uhr<br />
letzte Haltestelle Musestiegzentrum<br />
14:20 Uhr entfällt Almsfeld Haltestelle an B 81<br />
14:30 Uhr an entfällt Altenbrak Ort<br />
15:00 Uhr ab 20:30 Uhr ab Altenbrak Ort<br />
15:06 Uhr 20:36 Uhr Treseburg Ort<br />
15:23 Uhr 20:53 Uhr Allrode Lange Str., Oberdorf<br />
15:33 Uhr 21:03 Uhr Friedrichsbrunn Kinderhe<strong>im</strong>, Ort, Schreiberstr.<br />
15:50 Uhr 21:20 Uhr Thale<br />
<strong>Klubhaus</strong>, Breitscheidstr., Bahnhof,<br />
Steinbachstr., Brückenstr.,<br />
16:05 Uhr 21:35 Uhr letzte Haltestelle Kahlenbergstr.<br />
16:16 Uhr 21:47 Uhr Warnstedt Gemeindeverwaltung<br />
16:21 Uhr 21:52 Uhr Weddersleben Schule, Anger<br />
16:29 Uhr 22:00 Uhr Neinstedt Hauptstr.<br />
16:35 Uhr an 22:06 Uhr an Stecklenberg Pfl egehe<strong>im</strong><br />
20:30 Uhr ab 22:30 Uhr ab Altenbrak Ort<br />
20:36 Uhr 22:36 Uhr Treseburg Ort<br />
20:53 Uhr 22:53 Uhr Allrode Lange Str., Oberdorf<br />
21:03 Uhr 23:03 Uhr Friedrichsbrunn Kinderhe<strong>im</strong>, Ort, Schreiberstr.<br />
21:20 Uhr 23:20 Uhr Thale<br />
<strong>Klubhaus</strong>, Breitscheidstr., Bahnhof,<br />
Steinbachstr., Brückenstr.,<br />
21:35 Uhr 23:35 Uhr letzte Haltestelle Kahlenbergstr<br />
21:47 Uhr 23:47 Uhr Warnstedt Gemeindeverwaltung<br />
21:52 Uhr 23:52 Uhr Weddersleben Schule, Anger<br />
22:00 Uhr 00:00 Uhr Neinstedt Hauptstr.<br />
22:06 Uhr an 00:06 Uhr an Stecklenberg Pfl egehe<strong>im</strong><br />
Hinweis für die Anwohner des Rolandseck Altenbrak:<br />
Anwohner des Ortsteils Altenbrak, rolandseck (außer Bungalowsiedlung)<br />
erhalten <strong>im</strong> Ortsbüro Altenbrak auf Wunsch eine Zufahrtsgenehmigung.<br />
THALEKuriEr 08 / 2012 | Impressionen<br />
SOnnTAG 12.08.2012<br />
Abfahrtszeiten Ort Haltestellen<br />
10:00 Uhr ab Stecklenberg Pfl egehe<strong>im</strong>, Ort<br />
10:06 Uhr Neinstedt Stecklenberger Str., Hauptstr.<br />
10:14 Uhr Weddersleben Anger, Schule<br />
10:19 Uhr Warnstedt Gemeindeverwaltung<br />
10:31 Uhr<br />
10:46 Uhr<br />
Thale<br />
letzte Haltestelle<br />
tOur B<br />
Kahlenbergstr., Brückenstr., Steinbachstr.,<br />
Bahnhof, Breitscheidstr., <strong>Klubhaus</strong><br />
11:03 Uhr Friedrichsbrunn Schreiberstr., Ort, Kinderhe<strong>im</strong><br />
11:13 Uhr Allrode Oberdorf, Lange Str.<br />
11:30 Uhr Treseburg Ort<br />
11:36 Uhr an Altenbrak Ort<br />
12:00 Uhr ab Altenbrak Ort<br />
12:06 Uhr Almsfeld Haltestelle an der B 81<br />
12:21 Uhr<br />
Thale<br />
Musestiegzentrum, H. - Heine - Str.,<br />
W. - Bredel - Ring, B. - Brechtstr., Kaufhalle,<br />
Brechtstr., Parkplatz, Waldrand,<br />
<strong>Klubhaus</strong>, Breitscheidstr., Bahnhof,<br />
Steinbachstr., Neues Rathaus,<br />
12:36 Uhr<br />
letzte Haltestelle Blankenburger Str.<br />
12:47 Uhr Warnstedt <strong>Thalenser</strong> Str.<br />
12:56 Uhr an Westerhausen Deutsches Haus, Post<br />
13:30 Uhr ab Westerhausen Post, Deutsches Haus<br />
13:39 Uhr Warnstedt <strong>Thalenser</strong> Str.<br />
13:50 Uhr<br />
14:05 Uhr<br />
Thale<br />
letzte Haltestelle<br />
14:20 Uhr Almsfeld Haltestelle an B 81<br />
14:30 Uhr an Altenbrak Ort<br />
15:00 Uhr ab Altenbrak Ort<br />
15:06 Uhr Treseburg Ort<br />
Blankenburger Str., Neues Rathaus,<br />
Steinbachstr., Bahnhof, Breitscheidstr.,<br />
<strong>Klubhaus</strong>, Parkplatz Waldrand, Kaufhalle,<br />
Brechtstr., B. - Brechtstr., W. - Bredel-<br />
Ring, H. - Heine - Str., Musestiegzentrum<br />
15:23 Uhr Allrode Lange Str., Oberdorf<br />
15:33 Uhr Friedrichsbrunn Kinderhe<strong>im</strong>, Ort, Schreiberstr.<br />
15:50 Uhr<br />
16:05 Uhr<br />
Thale<br />
letzte Haltestelle<br />
<strong>Klubhaus</strong>, Breitscheidstr., Bahnhof,<br />
Steinbachstr., Brückenstr., Kahlenbergstr.<br />
16:16 Uhr Warnstedt Gemeindeverwaltung<br />
16:21 Uhr Weddersleben Schule, Anger<br />
16:29 Uhr Neinstedt Hauptstr.<br />
16:35 Uhr an Stecklenberg Pfl egehe<strong>im</strong><br />
17:00 Uhr ab Stecklenberg Pfl egehe<strong>im</strong>, Ort<br />
17:06 Uhr Neinstedt Stecklenberger Str., Hauptstr.<br />
17:14 Uhr Weddersleben Anger, Schule<br />
17:19 Uhr Warnstedt Gemeindeverwaltung<br />
17:31 Uhr<br />
17:46 Uhr<br />
Thale<br />
letzte Haltestelle<br />
Kahlenbergstr., Brückenstr., Steinbachstr.,<br />
Bahnhof, Breitscheidstr., <strong>Klubhaus</strong><br />
18:03 Uhr Friedrichsbrunn Schreiberstr., Ort, Kinderhe<strong>im</strong><br />
18:13 Uhr Allrode Oberdorf, Lange Str.<br />
18:30 Uhr Treseburg Ort<br />
18:36 Uhr an Altenbrak Ort<br />
19:00 Uhr ab Altenbrak Ort<br />
19:06 Uhr Almsfeld Haltestelle an der B 81<br />
19:21 Uhr<br />
Thale<br />
Musestiegzentrum, H. - Heine - Str.,<br />
W. - Bredel - Ring, B. - Brechtstr., Kaufhalle,<br />
Brechtstr., Parkplatz, Waldrand,<br />
<strong>Klubhaus</strong>, Breitscheidstr., Bahnhof,<br />
Steinbachstr., Neues Rathaus,<br />
19:36 Uhr<br />
letzte Haltestelle Blankenburger Str.<br />
19:47 Uhr Warnstedt <strong>Thalenser</strong> Str.<br />
19:56 Uhr an Westerhausen Deutsches Haus, Post