Aufrufe
vor 5 Jahren

Name Adresse Ansprechpartner E-Mail

Name Adresse Ansprechpartner E-Mail

Name Adresse Ansprechpartner

Name Adresse Ansprechpartner E-Mail Freisinger Bank eG Volksbank-Raiffeisenbank Münchner Str. 2 85354 Freising Waltraud Pitzal waltraud.pitzal@fs-bank.de GenoBank DonauWald eG Raiffeisenstrafle 1 94234 Viechtach Stefan Vielreicher stefan.vielreicher@genobank-donauwald.de Genossenschaftsbank eG München Bergsonstr. 184 81245 München Elisabeth Reischl kontakt@genobamuc.de Genossenschaftsbank Unterallgäu eG Hauptstr.10 86825 Bad Wörishofen Gertrud Vögele gertrud.voegele@genosbank.de Hallertauer Volksbank eG Hauptplatz 21 85276 Pfaffenhofen Peter Rusitschka peter.rusitschka@hallertauer-vb.de Münchner Bank eG Frauenplatz 2 80331 München Susanne Stonitsch susanne.stonitsch@muenchner-bank.de Musterbank - bitte nicht wählen! Vor dem Gatter 7 37281 Wanfried Max Mustermann testbank@recruitbox.de RAIFFEISEN Spar + Kreditbank eG Bahnhofstr. 8 91207 Lauf a. d. Pegnitz Thomas Geifldörfer thomas.geissdoerfer@skb-lauf.de Raiffeisen-Volksbank Bad Staffelstein eG Bahnhofstr. 3 96231 Bad Staffelstein Margarete Hügerich margarete.huegerich@rvb-bad-staffelstein.de Raiffeisen-Volksbank Donauwörth eG Hindenburgstr. 8 86609 Donauwörth info@rvb-donauwoerth.de Raiffeisen-Volksbank Ebern eG Klein Nürnberg 1 96106 Ebern Miener jmiener@rvb-ebern.de Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG Marktplatz 1 85567 Grafing Gabriele Feicht gabriele.feicht@rv-ebe.de Raiffeisen-Volksbank Erlangen-Höchstadt eG Nürnberger Str. 64 91052 Erlangen Anja Engelmann anja.engelmann@rvb-erh.de Raiffeisen-Volksbank Fürth eG Ritterstr. 5 90763 Fürth Daniela Hoyer daniela.hoyer@rvb-fuerth.de Raiffeisen-Volksbank Haflberge eG Hauptstr. 29 97437 Haflfurt Christian Schwab info@rvb-hassberge.de Raiffeisen-Volksbank Lichtenfels-Itzgrund eG Marktplatz 34-36 96215 Lichtenfels Georg Storath georg.storath@rv-bank-lif.de Raiffeisen-Volksbank Neuburg/Donau eG Schrannenplatz C 209 86633 Neuburg Helmut Stoll helmut.stoll@rvb-neuburg.de Raiffeisenbank Aindling eG Hauptstr. 17 86447 Aindling Josef Beck josef.beck@raiba-aindling.de Raiffeisenbank Altdorf-Ergolding eG Lindenstr. 53 84030 Ergolding Harald Weigel info@rb-altdorf-ergolding.de Raiffeisenbank Am Goldenen Steig eG Ringmauerstr. 12 94065 Waldkirchen Maria Stangl maria.stangl@rb-ags.de Raiffeisenbank Aschaffenburg eG Glattbacher Überfahrt 18 63741 Aschaffenburg Monika Bauer-Echle Monika.Bauer-Echle@raiba-aschaffenburg.de Raiffeisenbank Aschau-Samerberg eG Kampenwandstr. 37 83229 Aschau Albert Schweinsteiger albert.schweinsteiger@rb-as.de Raiffeisenbank Bachgau eG Breite Str. 54 63762 Groflostheim Frank Rachor frank.rachor@raiba-bachgau.de Raiffeisenbank Beuerberg-Eurasburg eG Klosterstr. 3 82547 Eurasburg Elisabeth Rechermann elisabeth.rechermann@rb-beuerberg.de Raiffeisenbank Bibertal eG Friedenstr. 20 89346 Bibertal Karl-Heinz Schiller karl-heinz.schiller@rbk-bibertal.de Raiffeisenbank Buch-Eching eG Hauptstr. 14 84174 Eching Wolfgang Härtl wolfgang.haertl@rb-eching.de Raiffeisenbank Burgau eG Augsburger Str. 19 89331 Burgau info@rb-burgau.de Raiffeisenbank Chiemgau-Nord - Obing eG Bahnhofstr. 1 83117 Obing Franz Bachmayer franz.bachmayer@rb-chiemgau-nord.de Raiffeisenbank Deggendorf-Plattling eG Westlicher Stadtgraben 44 94469 Deggendorf Hans Kammermeier hans.kammermeier@raiba-deg-pla.de Raiffeisenbank Donaumooser Land eG Hauptstr. 77 86668 Karlshuld Bernhard Meier bernhard.meier@rb-dml.de Raiffeisenbank Donaustauf-Sünching-Mintraching eG Eichendorffstr. 13 93093 Donaustauf Sabine Stange sabine.stange@raiffeisenbank-donaustauf.de Raiffeisenbank Ebrachgrund eG Marktplatz 26 96132 Schlüsselfeld Alena Frischmann alena.frischmann@rbk-ebrachgrund.de Raiffeisenbank Elsavatal eG Raiffeisenplatz 1 63863 Eschau Gerhard Giegerich gerhard.giegerich@raiba-elsavatal.de Raiffeisenbank Erding eG Am Bahnhof 9 85435 Erding Franz Riepold franz.riepold@rberding.de Raiffeisenbank Eschlkam-Lam-Lohberg-Neukirchen b. Hl. Blut eG Maximilianstr. 2 93453 Neukirchen b.Hl.Blut Franz Wellisch franz.wellisch@rb-elln.de Raiffeisenbank Essenbach eG Rathausplatz 8 84051 Essenbach Irmgard Reiter irmgard.reiter@rb-essenbach.de Raiffeisenbank Estenfeld-Bergtheim eG Riemenschneiderstr. 24 97230 Estenfeld Johannes Flammersberger johannes.flammersberger@rb-estenfeld.de Raiffeisenbank Falkenstein-Wörth eG Dr. Götz-Str. 1 93167 Falkenstein Georg Hierl georg.hierl@rbfalkenstein-woerth.de Raiffeisenbank Gaimersheim-Buxheim eG Ettinger Str. 3 85080 Gaimersheim Roland Schneider roland.schneider@raiba-gaimbux.de Raiffeisenbank Gmund am Tegernsee eG Wiesseer Str. 16 83703 Gmund Brigitte Welzmiller brigitte.welzmiller@raiffeisenbank-gmund.de Raiffeisenbank Haag-Gars-Maitenbeth eG Hauptstr. 34 83527 Haag i.Obb. Karin Reischl karin.reischl@rbk-haag-gars.de Raiffeisenbank Hallertau eG Raiffeisenstr. 5 84104 Rudelzhausen Peter Wolf peter.wolf@raibahallertau.de Raiffeisenbank Heilsbronn-Windsbach eG Hauptstr. 21 91575 Windsbach Frenzel info@rb-windsbach.de Raiffeisenbank Hersbruck eG Martin-Luther-Str. 18-20 91217 Hersbruck Swen Heckel swen.heckel@rb-hersbruck.de Raiffeisenbank Hofkirchen-Bayerbach eG Hofkirchen 9 84082 Laberweinting Hubert Eberl rb.hofkirchen@t-online.de Raiffeisenbank Höhenkirchen und Umgebung eG Bahnhofstr. 34 85635 Höhenkirchen Wolfgang Stoklofla wolfgang.stoklossa@rb-hoehenkirchen.de Raiffeisenbank Holzkirchen-Otterfing eG Marktplatz 11 83607 Holzkirchen Steffi Foldenauer steffi.foldenauer@rb-holzkirchen-otterfing.de Raiffeisenbank im Isarwinkel eG Marktstr. 12 83661 Lenggries Bernhard Huber posteingang@rb-isarwinkel.de Raiffeisenbank im Naabtal eG Georgenstr. 34 92507 Nabburg Georg Tropper georg.tropper@rb-im-naabtal.de Raiffeisenbank Ingolstadt-Pfaffenhofen-Eichstätt eG Ludwigstr. 34 85049 Ingolstadt Britta Fischer britta.fischer@rbipe.de Raiffeisenbank Kemnather Land - Steinwald eG Stadtplatz 42 95478 Kemnath Wolfgang Heider wolfgang.heider@raiba-kem.de Raiffeisenbank Kempten eG Bahnhofstr. 20 87435 Kempten Werner Riedler werner.riedler@rb-kempten.de Raiffeisenbank Kirchweihtal eG Angerstr. 11 86869 Oberostendorf Verena Zingerle verena.zingerle@rb-kirchweihtal.de Raiffeisenbank Lohr am Main eG Rechtenbacher Str. 11 97816 Lohr Susanne Roth susanne-m.roth@raiba-lohr.de Raiffeisenbank Mengkofen-Loiching eG Hauptstr. 27 84152 Mengkofen Josef Gefll josef.gessl@rb-mengkofen-loiching.de Raiffeisenbank München-Süd eG Liesl-Karlstadt-Str. 28 81476 München Regina Leipold regina.leipold@raiba-muc-sued.de Raiffeisenbank Neumarkt i.d. OPf. eG Untere Marktstr. 11 92318 Neumarkt Marlene Kienlein marlene.kienlein@raiba-neumarkt-opf.de Raiffeisenbank Neustadt-Vohenstraufl eG Hauptstr. 14 92709 Moosbach Robert Stahl robert.stahl@rb-new-voh.de Raiffeisenbank Oberallgäu-Süd eG Marktstr. 11 87527 Sonthofen Karin Pfefferle karin.pfefferle@ihrebankimallgaeu.de Raiffeisenbank Obermain Nord eG Gerbergasse 6 96264 Altenkunstadt Regina Göhring altenkunstadt@rbobermain.de Raiffeisenbank Obernburg eG Römerstr. 34-38 63785 Obernburg Johannes Rehak johannes.rehak@raiba-obb.de Raiffeisenbank Oberschleiflheim eG Prof.-Otto-Hupp-Str. 1 85764 Oberschleiflheim Ellen Hümer ellen.huemer@raibaschleissheim.de

Anlage: Ansprechpartner, Kontaktdaten und E-Mail-Adressen
Ansprechpartner Mädchenfußball Altersklasse Name Adresse E ...
Ansprechpartner Mädchenfußball Altersklasse Name Adresse E ...
Anlage 1 E-Mail-Adresse, Ansprechpartner und Kontaktdaten - PVU ...
Name / Adresse Ansprechpartner Vermittlungsbereich
E-Mail-Adresse, Ansprechpartner, Kontaktdaten und EDIFACT ...
Name und Adresse Ihrer Apotheke E-Mail-Adresse Cosmetique ...
Name und Adresse Ihrer Apotheke E-Mail-Adresse Cosmetique ...
E-Mail-Adresse, Ansprechpartner, Kontaktdaten und EDIFACT ...
Ansprechpartner Telefonnummer E-Mail-Adresse Wolfgang Betti ...
Mitgliedsorganisation Vorname Name Telefon E-mail Adresse ...
Name Organisation Adresse E-Mail/Tel. - Landesjugendreferat ...
Beherbergungsbetriebe Name Adresse e-mail Telefon ... - Multikraft
Name, Adresse, E-Mail- und Internetadresse Ihrer Firma ... - Tatennetz
Name und Adresse Ihrer Apotheke E-Mail-Adresse Cosmetique ...
Anlage 2 E-Mail-Adresse, Ansprechpartner und Kontaktdaten - PVU ...
Behörde Anschrift Telefon Ansprechpartner E-Mail-Adresse Amt für ...
Name Vorname Institution Tätigkeit Adresse E-Mail Ich möchte ...
Firma Ansprechpartner (für Rückfragen) Name E-Mail Telefon ...
Funktion Name Adresse Telefon E-Mail 1.Vorsitzender Oberer ...
Name Vorname Geb.datum Adresse Telefon E-Mail Erhaltungs ...
Name Adresse PLZ Ort Telefonnr. Faxnr. E-Mail Leipziger ... - Asics
Name der Pension / des Hotels Adresse Telefon (08105) E-Mail ...
xxxxxxxxx Name Adresse PLZ Ort Telefonnr. Faxnr. E-Mail ... - Asics
Name der Veranstaltung Ort Veranstalter E-Mail-Adresse des ...
Liste der E-Mail Adressen
Gastgewerbebetriebe Mutters Name Adresse Telefon Fax E-mail ...
Wirtschaftsmediatoren Name Adresse Telefon Fax E-Mail Handy ...