Skigau Bayerwald - Skiverband Bayerwald

skiverband.bayerwald.de

Skigau Bayerwald - Skiverband Bayerwald

Skigau Bayerwald

Anschriftenverzeichnis für Ausschreibungen Biathlon

April 08

Herrn Schwarz Walter Kampfrichter Biathlon Sonnenstr. 1

94252Bayerisch Eisenstein Tel:09925-1237

0175-4610315

Fax: 0180-506033429072

SchwarzWalter@t-online.de

Herrn Hackl Thomas SG-Sportwart nord. Brücklhöhe 26

94227 Zwiesel Tel: 09922-5654

0171-5185654

thomas.hackl1970@web.de

Herrn Köppe Klaus Skigau-Vorsitzender Utzschneiderstr. 2

94209 Regen Tel: 09921-960631

Fax: 09921-960632

skigaubayerwald@z-online.de

Herrn Schneider Sepp SG-Biathlonreferent Eschenweg 7c

94209 Regen Tel: 09921-90210

Fax: 09921-90212

Schneider-Regen@t-online.de

Herrn Richter, Richard Gaupressewart Hauserstr. 39

93444 Kötzting Tel: 09941-4300

Fax: 09941-400512

richard-kornelia.richter@t-online.de

Bayerischer Skiverband Geschäftsstelle Georg-Brauchle-Ring 93

80992 München Info@bsv-ski.de

SV Bayerisch Eisenstein Kaml, Josef Oberlindbergmühle 29b

94227 Lindberg Tel:09922-6223

Fax: 09922-869225

josef.Kaml@t-online.de

WSV Skadi Bodenmais Felgenhauer Heinz Miesleuthenweg 50

94249 Bodenmais Tel+Fax: 09924-489

SC Dreiburgenland Postfach 10 35

94100 Tittling Schober.Georg@t-online.de

WSV Eppenschlag Schopf, Josef Siedlerstr. 2

94566 Riedlhütte Tel: 09928-2206

Fax: 08553-979572

SC Frauenau Keller Benedikt Badstr. 3

94258 Frauenau Tel: 09926-1705

TSV Lindberg Ernst Walter Lehen 33

94227 Lindberg Tel: 09922-6105 od. 9419


WSV Rabenstein Hackl Thomas Brücklhöhe 26

94227 Zwiesel-Rabenstein Tel: 09922-5654

wsvrabenstein@web.de

TSV Regen Wölfl Robert Böhmerwaldstr. 27

94209 Regen Tel: 09921-6368

0170-4933413

FC Rinchnach Kroner Franz Kreuzstr. 11

94269 Rinchnach

WSV Viechtach Quappik Markus Wiesing 42

94234 Viechtach Tel: 09942-902247

Fax: 09942-801278

SC Vilshofen Kastner Thomas Ackermannstr. 4

94474 Vilshofen

SC Zwiesel Weiß Robert Gstettnweg 29

94209 Regen Tel: 09921-971416 p

09921-4066 d

0171-1477812

weiss-robert@t-online.de

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine