1:8 SCALE 4WD ELECTRIC PRO RACING BUGGY - Absima

absima.com

1:8 SCALE 4WD ELECTRIC PRO RACING BUGGY - Absima

Parts list for T8E off-road buggy - 4 / Ersatzteileliste T8E -4

T08758 T08759 T08760

T08761

6pcs

6pcs

2pcs

6.8 Ball End-Swaybar

Kugelpfanne Stabi

2pcs

2pcs

7.8 Ball End-Rear Upper

Kugelpfanne hinten oben

6.8 Ball End-Steering

Kugelpfanne Lenkung

Buffer Plate-Plastic

Lenkplatte

1pcs

7.8 Ball Stud-Front/Rear Upper

Kugelkopf vorne/hinten oben

5.8 Ball Stud-Steering Servo

Kugelkopf Lenk Servo

1pcs

5.8 Ball End-Steering Servo

Kugelpfanne Lenk Servo

2pcs

7.8 Ball End-Front Upper

Kugelpfanne vorne oben

1pcs

Aluminium Buffer Plate-Black

Alu Lenkplatte schwarz

T08762

1pcs

Rear Chassis Stiffener Mount

Chassisstrebenhalter hinten

Top 1pcs

Left 1pcs

Oben

Links

1pcs

Bottom

Unten

T08763 T08764 T08765 T08766

Arm Mount Front-F

Querlenkerhalter vorn/vorn

1pcs

Arm Mount Front-R

Querlenkerhalter vorn/hinten

1pcs

Arm Mount Rear-F

Querlenkerhalter hinten/vorn

1pcs

Arm Mount Rear-R

Querlenkerhalter hinten/hinten

1pcs

T08767 T08768 T08769 T08770 T08771

1pcs

1pcs

2pcs

1pcs 1pcs 2pcs

Arm Adjust Set

Querlenkereinsätze

4pcs

Shock Top Ball stud

Dämpferkugelkopf

4pcs

Spring Mount

Federteller unten

Ball End

Kugelpfanne

4pcs

Shock Top Mount 4pcs

Dämpferhalter oben

4pcs

Shock Absorber Top cover

Dämpferkappe oben

18.5x1.5 O-ring

4pcs

9x1.0 O-ring

4pcs

T08772 T08773 T08774 T08775 T08776

5x8.5 Shaft

Schaft

2pcs

5x8.5 Shaft

Schaft

2pcs

2pcs

CVD Connecting Cup

CVD Aufnahmebuchse

2.5x12.8 Pin

94mm Drive Shaft

94mm CVD Welle

2pcs

2pcs

2.5x12.8 Pin

2pcs

2pcs

95.5mm Drive Shaft

95.5mm CVD Welle

3x40 Turnbuckle

Gewindestange

2pcs

4x53 Turnbuckle

Gewindestange

2pcs

T08777

5x40 Turnbuckle

Gewindestange

2pcs

T08786

T08787

T08789

T08790

T08791

T08792

T08793

T08794

T08795

T08797

T08799

T08778

5x58 Turnbuckle

Gewindestange

2pcs

M2.5 Nylon Nut

Nylon Mutter

M3.5 Nylon Nut

Nylon Mutter

M3x6 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

M3x8 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

M3x10 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

M3x12 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

M3x15 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

M3x16 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

M3x18 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

M3.5x25 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

M4x14 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

6pcs

6pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

T08779

3x51.5 Arm Shaft

Querlenkerwellenschraube

2pcs

T08800

T08801

T08802

T08803

T08804

T08805

T08806

T08807

T08808

T08809

T08810

T08780

4x77 Arm Shaft

Querlenkerwellenschraube

2pcs

M4x16 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

M4x22 Button Head Hex Screw

Innensechskantschraube Rundkopf

M2.5x8 Flat Head Hex Screw

Innensechskantschraube Senkkopf

M3x8 Flat Head Hex Screw

Innensechskantschraube Senkkopf

M3x10 Flat Head Hex Screw

Innensechskantschraube Senkkopf

M3x12 Flat Head Hex Screw

Innensechskantschraube Senkkopf

M3x14 Flat Head Hex Screw

Innensechskantschraube Senkkopf

M3x15 Flat Head Hex Screw

Innensechskantschraube Senkkopf

M3x16 Flat Head Hex Screw

Innensechskantschraube Senkkopf

M3x18 Flat Head Hex Screw

Innensechskantschraube Senkkopf

M3x35 Flat Head Hex Screw

Innensechskantschraube Senkkopf

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

8pcs

T08820

1pcs

1pcs

Motor Mount

Motorhalter

1pcs

Front Chassis Stiffener

Chassisstrebe vorn

Battery Mount

Akkuhalterung

Velcro Tape

Klettband

1pcs

1pcs

36mm

42mm

T08821

T08822

Receiver Box

Empfänger Box

1pcs

Center Differential Plate

Center Diff Platte

6pcs

2pcs

Receiver Cover

Empfänger Box

Deckel

1mm 2pcs

1.5mm 2pcs

2mm 2pcs

1pcs

Servo Mount

Servohalterung

More magazines by this user
Similar magazines