HERBST 2015

cloud2.blaetterbuch.de
  • No tags were found...

2 - Blaetterbuch.de

SERVICE & ANMELDUNG

Simone Beißwenger

Telefon (0 73 61) 95 83-19

beisswenger@vhs-aalen.de

Sandra Bertele

Telefon (0 73 61) 95 83-24

bertele@vhs-aalen.de

Heidi Feil

Telefon (0 73 61) 95 83-27

feil@vhs-aalen.de

Marion Gabat

Telefon (0 73 61) 95 83-17

gabat@vhs-aalen.de

Manuela Janus

Telefon (0 73 61) 95 83-23

janus@vhs-aalen.de

Juliane Jochems

Telefon (0 73 61) 95 83-11

jochems@vhs-aalen.de

Juliane Kemptner

Telefon (0 73 61) 95 83-28

kemptner@vhs-aalen.de

Manja Mäule

Telefon (0 73 61) 95 83-17

maeule@vhs-aalen.de

Petra Nuding

Telefon (0 73 61) 95 83-18

nuding@vhs-aalen.de

Jana Rasper

Telefon (0 73 61) 95 83-21

rasper@vhs-aalen.de

Hausmeister

Carmelo Cravotta

Telefon (0 73 61) 95 83-0

cravotta@vhs-aalen.de

Catering

Heike Mewitz

Telefon (0 73 61) 95 83-0

info@vhs-aalen.de

Anmeldung ab

Montag, 14. September 2015

Freiwilliges Soziales Jahr

Anika Braun

Telefon (0 73 61) 95 83-20

fsj@vhs-aalen.de

Persönlich

bei der vhs-Geschäftsstelle im Torhaus

Mo-Fr 09:00-12:00 Uhr

Mo, Di, Do 14:00-17:30 Uhr

Schulferien: geschlossen

vom 14.09. bis 25.09.2015

Mo-Do 09:00-17:30 Uhr (durchgehend)

Fr 09:00-13:00 Uhr (durchgehend)

Sa, 19.09. 09:00-12:00 Uhr

Telefonisch

unter (0 73 61) 95 83-0

Im Internet

mit online-Buchung unter

www.vhs-aalen.de

Per E-Mail

unter info@vhs-aalen.de

4

More magazines by this user
Similar magazines