128-A<br />
ESCUELA ITALIANA<br />
FNS. S. XVIII<br />
Santa Olalla<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Titulado<br />
Medidas 47,5 x 39 cm<br />
Salida 300 €<br />
128-A<br />
128<br />
128<br />
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX<br />
Naturaleza muerta con liebres y aves <strong>de</strong> caza<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Medidas 120 x 80 cm<br />
Salida 300 €<br />
129<br />
42<br />
128-B<br />
128-B<br />
COPIA DE REMBRANDT S. XIX<br />
Retrato <strong>de</strong> Aelje Pietersdr<br />
Uylenburgh<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Firmado con monograma<br />
Medidas 46 x 38,5 cm<br />
Copia <strong>de</strong> la homónima obra <strong>de</strong>l<br />
pintor holandés que se encuentra<br />
en la colección <strong>de</strong> Rose-Marie<br />
and Eijk van Otterloo.<br />
Salida 200 €<br />
129<br />
ESCUELA ANDALUZA<br />
S. XVIII<br />
Huida a Egipto<br />
Óleo sobre lienzo<br />
Medidas 53,5 x 78,5 cm<br />
Salida 300 €