Business Venezuela Edición 365

online.magazines

Editor en Jefe

Luis Vicente García

lvgarciag@venamcham.org

Dirección General

Ninfa Rivero

nrivero@venamcham.org

Coordinadora de Publicaciones

Samar Yasmin Hokche

shokche@venamcham.org

Asesor Administrativo de Negocios

Rebeca Ortega

rortega@venamcham.org

Diseño y Diagramación

Yaremi Gómez

ygomez@venamcham.org

Colaboradores

Andrea Cruz Suárez,

Carlos Jiménez,

Daniela M. Oropeza Feo,

Reinaldo Pulido. .

Website Business Venezuela

Twitter Business Venezuela

Gerente General

Luis Vicente García

Atención al Afiliado

Adriana Martínez

amartinez@venamcham.org

Comités, Información

y Estudios Especiales

Alberto Herrrera B.

albherrera@venamcham.org

Mercadeo

Ninfa Rivero

nrivero@venamcham.org

Finanzas y Administración

Joycee Sánchez

jsanchez@venamcham.org

Sistemas

Tony Castillo

tcastillo@venamcham.org

Alianza Social

Margarita M. de Montero

mmontero@venamcham.org

Regiones:

Maracaibo

Anna Karina Barboza

venamchamzulia@gmail.com

Valencia

venamchamvalencia@gmail.com

Para Business Venezuela es muy importante su opinión, por ello hemos habilitado un canal de comunicación

exclusivo para nuestros lectores. Si tiene algún comentario, sugerencia o duda acerca de la Revista, puede

contactarnos a través del correo electrónico: publicaciones@venamacham.org

publicado por:

VenAmCham

CÁMARA VENEZOLANO AMERICANA DE COMERCIO E INDUSTRIA

Torre Credival - Piso 10 - 2da. Avda. Campo Alegre, Caracas 1060 - Venezuela, Teléfono: (58-212) 2630833 (master),

Fax: (58-212) 2631829 / 2632060. E-mail: bvonline@venamcham.org

El contenido editorial no refleja necesariamente la posición institucional de VenAmCham. Depósito Legal pp 76-0280 / ISSN 0045-3641

Derechos reservados.

Salvo de publicidad comercial, se prohíbe la reproducción o transmisión, total o parcial, del contenido de esta revista, mediante cualquier medio, electrónico o mecánico,

incluyendo fotocopia, grabación o por cualquier sistema de almacenamiento de datos, sin autorización escrita de los editores.

More magazines by this user
Similar magazines