You also want an ePaper? Increase the reach of your titles
YUMPU automatically turns print PDFs into web optimized ePapers that Google loves.
SOLO CON<br />
Birra<br />
TUBORG<br />
66 cl<br />
SOLO CON<br />
3<br />
PEZZI<br />
X 100 G<br />
30<br />
LAVAGGI<br />
SCONTO<br />
30%<br />
al litro € 1,59<br />
€1,05<br />
6<br />
PEZZI<br />
X 250 G<br />
Pomodori<br />
pelati<br />
ANTONELLA<br />
800 g<br />
SCONTO<br />
30%<br />
al Kg € 1,56<br />
€1,25<br />
SOLO CON<br />
Mozzarella<br />
ARBOREA<br />
3x100 g<br />
SCONTO<br />
45%<br />
al Kg € 6,63<br />
€1,99<br />
SOLO CON<br />
Detersivo<br />
liquido<br />
OMINO<br />
BIANCO<br />
Vari tipi<br />
30 lavaggi<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Caffè<br />
Qualità Rossa<br />
LAVAZZA<br />
6x250 g<br />
€2,99<br />
SCONTO<br />
45%<br />
Grana<br />
Padano DOP<br />
stagionato<br />
16 mesi<br />
all'etto<br />
SCONTO<br />
35%<br />
al Kg € 11,90<br />
€1,19<br />
€10<br />
al Kg € 7,27<br />
10,90<br />
Reale a fette<br />
di bovino adulto<br />
al Kg<br />
€13,90<br />
ASPETTANDO LA<br />
PASQUA<br />
OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong>
ASPETTANDO LA Pasqua<br />
Uova al latte<br />
DESPAR<br />
Bimbo/Bimba<br />
150 g<br />
al Kg € 17,93<br />
€2,69<br />
Uovo Zafari<br />
DOLFIN<br />
2<strong>20</strong> g<br />
al Kg € 18,14<br />
€3,99<br />
Uova<br />
PERUGINA<br />
Classico/Latte/<br />
Fondente 70%<br />
265 g<br />
€10<br />
al Kg € 41,47<br />
10,99<br />
Uovo<br />
Summer&Todd<br />
WALCOR<br />
<strong>20</strong>0 g<br />
al Kg € 24,95<br />
€4,99<br />
Uova<br />
DOLFIN<br />
Vari tipi<br />
2<strong>20</strong> g<br />
al Kg € 36,32<br />
€7,99<br />
Uovo<br />
Peppa Pig<br />
BAULI<br />
150 g<br />
al Kg € 39,93<br />
€5,99<br />
Ovetti NOVI<br />
Vari gusti<br />
160 g<br />
al Kg € 18,06<br />
€2,89<br />
Ovetti<br />
PERUGINA<br />
Baci/After Eight<br />
150 g<br />
al Kg € 21,93<br />
€3,29<br />
Colomba MOTTA<br />
Viennese/Doppia crema<br />
700 g<br />
al Kg € 8,13<br />
€5,69<br />
2 OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong>
Uova DOLFIN<br />
Alysel/Ovosauro<br />
3<strong>20</strong> g<br />
al Kg € 30,94<br />
€9,90<br />
Agnello<br />
Tartufone<br />
MOTTA<br />
650 g<br />
al Kg € 12,29<br />
€7,99<br />
Colomba<br />
Maxiciok<br />
BALOCCO<br />
750 g<br />
al Kg € 9,32<br />
€6,99<br />
Uovo al altte<br />
Dinsieme<br />
WALCOR<br />
240 g<br />
al Kg € 31,21<br />
€7,49<br />
Colomba<br />
classica<br />
PULA<br />
750 g<br />
al Kg € 11,32<br />
€8,49<br />
OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong><br />
Uova Baci<br />
PERUGINA<br />
Latte/Fondente<br />
245 g<br />
al Kg € 28,53<br />
€6,99<br />
Ovetti e<br />
campanelle<br />
LAICA<br />
450 g<br />
al Kg € 7,76<br />
€3,49<br />
Colomba<br />
Classica BAULI<br />
700 g<br />
al Kg € 6,41<br />
€4,49<br />
3ASPETTANDO LA P asqua<br />
3
Assaggia e innamorati<br />
Prodotti progettati e realizzati per darti<br />
il massimo del gusto.<br />
A prezzi accessibili, sempre.<br />
larosadeigusti.com<br />
Colomba classica e colomba cioccolato e pere<br />
Burro da panna fresca di centrifuga e latte fresco italiano creano un<br />
soffice impasto lievitato naturalmente per 45 ore. Dalla classica alle più<br />
innovative, le nostre colombe saranno le protagoniste della Pasqua.<br />
1Kg<br />
10,99€ 10,99€/Kg - 11,99€ 11,99€/Kg<br />
Piatti pronti<br />
La bontà della gastronomia<br />
italiana che dura più a lungo.<br />
Senza conservanti o additivi.<br />
150 g 4,99€ 33,27€/Kg<br />
250 g 5,79€ 23,16€/Kg<br />
Creme spalmabili alla nocciola<br />
Quando la semplicità fa la differenza: con il 46% di<br />
nocciole e zucchero di canna.<br />
190 g<br />
3,99€ 21,00€/Kg<br />
Sfoglie di pane<br />
Frutto di un processo<br />
di lavorazione esclusivo<br />
basato su sfogliatura,<br />
cottura e biscottatura.<br />
Più sottili e friabili.<br />
100 g<br />
2,99€ 29,90€/Kg<br />
Uova di pasticceria<br />
Due nuove ricette golose in<br />
cui il miglior cacao si unisce<br />
a straordinarie materie prime<br />
italiane. Scopri tutta la nostra<br />
linea.<br />
340 g<br />
17,99€ 51,91€/Kg
al Kg € 5,96<br />
Pomodori<br />
datterino<br />
Conf. 250 g €1,49<br />
Prugne<br />
al Kg € 11,96<br />
con nocciolo<br />
Vital DESPAR<br />
Conf. 250 g €2,99<br />
Mele red<br />
cal. 75/80<br />
al Kg<br />
€1,29<br />
Arance<br />
navel<br />
al Kg<br />
€1,29<br />
Insalata<br />
indivia belga<br />
Conf. 500 g<br />
al Kg € 2,98<br />
€1,49<br />
ORTOFRUTTA<br />
Zucchine<br />
verdi<br />
al Kg<br />
€1,69<br />
Ananas<br />
al Kg<br />
€1,29<br />
Insalata<br />
prelibata<br />
BONDUELLE<br />
al Kg € 9,96<br />
,49<br />
150 g €1,49<br />
Insalata Allegra<br />
BONDUELLE<br />
al Kg € 13,90<br />
,39<br />
100 g €1,39<br />
Insalata<br />
Iceberg<br />
e Carote<br />
DESPAR<br />
al Kg € 4,76<br />
,19<br />
250 g €1,19<br />
Insalata<br />
Rucola<br />
DESPAR<br />
al Kg € 11,12<br />
,39<br />
125 g €1,39<br />
OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong> 5
13,99<br />
€13<br />
Fettine impanate<br />
di bovino adulto<br />
al Kg<br />
Spiedini<br />
di suino<br />
al Kg €9,90<br />
MACELLERIA<br />
Hamburger<br />
misti<br />
al Kg<br />
€10,49<br />
Brasato di<br />
bovino adulto<br />
al Kg<br />
€11,49<br />
Spezzatino di<br />
bovino adulto<br />
al Kg<br />
€9,89<br />
Fesa di<br />
tacchino<br />
a fette<br />
al Kg<br />
€11,90<br />
Ortaiola<br />
con spinaci<br />
AMADORI<br />
al Kg € 11,32<br />
,49<br />
2<strong>20</strong> g €2,49<br />
Alette di pollo<br />
arrosto piccanti<br />
Durango AIA<br />
al Kg € 9,98<br />
,99<br />
500 g €4,99<br />
Leggiadre<br />
salsicce di<br />
pollo e tacchino<br />
FILENI<br />
al Kg € 6,25<br />
,50<br />
400 g €2,50<br />
Spiedini<br />
sottili<br />
AMADORI<br />
240 g<br />
al Kg € 16,63<br />
€3,99<br />
6 OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong>
Vino<br />
vermentino<br />
CUORE<br />
DELL’ISOLA<br />
75 cl<br />
al litro € 7,32<br />
€5,49<br />
i Moscardini<br />
Il moscardino<br />
è un mollusco molto apprezzato<br />
per la qualità delle sue carni.<br />
Ricco di vitamina E, A e B<br />
è un alimento sano, leggero e saporito:<br />
ideale per grandi e piccini.<br />
Farro con<br />
Mazzancolle<br />
LA ROSA<br />
DEI GUSTI<br />
250 g €5,79<br />
*Spigole<br />
300/400 g<br />
allevamento<br />
Cromaris<br />
al Kg<br />
al Kg € 23,16<br />
,79<br />
Prosecco<br />
Millesimato<br />
SANT’ORSOLA<br />
75 cl<br />
al litro € 7,32<br />
€5,49<br />
*Moscardini<br />
in salamoia<br />
decongelati<br />
al Kg<br />
€11,99<br />
Offerte valide solo nei punti vendita che aderiscono all’attività promozionale<br />
PESCHERIA<br />
€9,90<br />
*Cefalotti<br />
pescati<br />
Cabras<br />
al Kg<br />
€8,49<br />
SOLO CON<br />
Bistecca<br />
di merluzzo<br />
FROSTA<br />
SURGELATI<br />
al Kg € 17,96<br />
,49<br />
250 g €4,49<br />
Filetti<br />
di triglia<br />
LA ROSA<br />
DEI GUSTI<br />
SURGELATI<br />
al Kg € 37,44<br />
,99<br />
160 g €5,99<br />
SURGELATI<br />
Fiori<br />
al Kg € 21,96<br />
di nasello<br />
FINDUS<br />
5 pz/250 g €5,49<br />
OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong><br />
7
GASTRONOMIA<br />
al Kg € 18,90<br />
,89<br />
Prosciutto<br />
cotto<br />
all’etto €1,89<br />
Salsiccia<br />
cilindrica<br />
al Kg € 13,90<br />
FATTORIE DEL<br />
GENNARGENTU<br />
all’etto €1,39<br />
Salame<br />
al Kg € 17,90<br />
Tre Torri<br />
GALBANI<br />
all’etto €1,79<br />
Mortadella<br />
con pistacchi<br />
al Kg € 14,90<br />
LA ROSA<br />
DEI GUSTI<br />
all’etto €1,49<br />
al Kg € 18,90<br />
Porchetta<br />
arrosto<br />
all’etto €1,89<br />
Pancetta<br />
al Kg € 15,90<br />
affumicata<br />
tesa<br />
all’etto €1,59<br />
Prosciutto<br />
crudo pepato<br />
al Kg € 21,90<br />
MONTE<br />
ARCI<br />
all’etto €2,19<br />
Ricotta<br />
al Kg € 5,90<br />
gentile<br />
di pecora<br />
all’etto €0,59<br />
Formaggio<br />
gorgonzola<br />
al Kg € 14,90<br />
GIM<br />
INVERNIZZI<br />
all’etto €1,49<br />
Formaggio<br />
al Kg € 16,90<br />
stracchino<br />
Squaqquì<br />
all’etto €1,69<br />
Casizolu<br />
al Kg € 18,90<br />
CUORE<br />
DELL’ISOLA<br />
all’etto €1,89<br />
Formaggio<br />
pecorino<br />
al Kg € 19,90<br />
Pastore<br />
di Fonni<br />
all’etto €1,99<br />
Pollo<br />
al forno<br />
al pezzo €4,80<br />
al Kg € 6,00<br />
Patate<br />
al forno<br />
all’etto €0,60<br />
al Kg € 10,00<br />
Verdure miste<br />
al forno €1,00<br />
all’etto<br />
al Kg € 13,90<br />
Olive mix<br />
denocciolate<br />
all’etto €1,39<br />
al Kg € 19,90<br />
Carciofini<br />
sardi €1,99<br />
all’etto<br />
al Kg € 15,90<br />
Milanesi<br />
di maiale €1,59<br />
all’etto<br />
Pane pistoccu<br />
PANIFICIO<br />
DEMURTAS<br />
al Kg € 5,86<br />
,69<br />
800 g<br />
€4,69<br />
8 OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong>
SOLO CON<br />
Yogurt<br />
Mix&Go<br />
ACTIVIA<br />
Vari gusti<br />
Formaggio<br />
spalmabile<br />
DESPAR<br />
Stracchino<br />
DESPAR<br />
SCONTO<br />
45%<br />
170 g €1,29<br />
<strong>20</strong>0 g €1,59<br />
al Kg € 9,95<br />
,99<br />
<strong>20</strong>0 g €1,99<br />
Mascarpone<br />
GALBANI<br />
al Kg € 7,59<br />
,29<br />
al Kg € 7,95<br />
,59<br />
SCONTO<br />
45%<br />
500 g €3,59<br />
€2,99<br />
al Kg € 7,18<br />
,59<br />
Yogurt<br />
bianco<br />
Total 0%<br />
FAGE<br />
450 g €3,29<br />
Ricotta<br />
al Kg € 7,95<br />
s/lattosio<br />
DESPAR<br />
2x100 g €1,59<br />
Dessert<br />
Proteico<br />
STUFFER<br />
Cacao/Vaniglia<br />
Gorgonzola<br />
Dolcelatte<br />
GALBANI<br />
150 g<br />
al Kg € 16,60<br />
€2,49<br />
<strong>20</strong>0 g €1,49<br />
€1,99<br />
al Kg € 7,31<br />
,29<br />
al Kg € 7,45<br />
,49<br />
€1,99 €2,49<br />
al Kg € 4,60<br />
Yogurt intero<br />
ARBOREA<br />
Vari gusti<br />
2x125 g €1,15<br />
Snack<br />
ABC maxi<br />
PARMAREGGIO<br />
al Kg € 6,45<br />
,29<br />
<strong>20</strong>0 g €1,29<br />
Mozzarella<br />
di Bufala<br />
Campana<br />
al Kg € 19,45<br />
LA ROSA<br />
DEI GUSTI<br />
10x<strong>20</strong> g €3,89<br />
Yogurt<br />
al Kg € 7,04<br />
Nuvole<br />
PERUGINA<br />
Vari gusti<br />
4x60 g €1,69<br />
Ravioli con<br />
ricotta e spinaci<br />
CUORE<br />
DELL’ISOLA<br />
al Kg € 7,96<br />
,99<br />
250 g €1,99<br />
Salmone<br />
norvegese<br />
LA ROSA<br />
DEI GUSTI<br />
al Kg € 65,90<br />
,59<br />
100 g €6,59<br />
Formaggio<br />
grattugiato<br />
Gran Campidano<br />
ARBOREA<br />
OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong><br />
SCONTO<br />
30%<br />
al Kg € 12,09<br />
,99<br />
330 g €3,99<br />
Pasta sfoglia<br />
tonda<br />
DESPAR<br />
Grana Padano<br />
Riserva <strong>20</strong> Mesi<br />
LA ROSA<br />
DEI GUSTI<br />
<strong>20</strong>0 g<br />
al Kg € 23,45<br />
€4,69<br />
Dessert<br />
Creme al<br />
al Kg € 7,11<br />
cioccolato<br />
bianco<br />
PERUGINA<br />
4x70 g €1,99<br />
al Kg € 6,48<br />
,49<br />
230 g €1,49<br />
Prosciutto<br />
crudo<br />
Sofficette<br />
CITTERIO<br />
al Kg € 29,83<br />
,79<br />
60 g €1,79<br />
Burro<br />
DESPAR<br />
Merenda<br />
al Kg € 14,21<br />
KINDER<br />
Fetta<br />
al latte<br />
5 pz/140 g €1,99<br />
Trofie fresche<br />
CUORE<br />
DELL’ISOLA<br />
SCONTO<br />
35%<br />
al Kg € 9,96<br />
,49<br />
250 g €2,49<br />
SOLO CON<br />
al Kg € 5,48<br />
,19<br />
400 g €2,19<br />
Wurstel<br />
Pollì<br />
FIORUCCI<br />
al Kg € 5,16<br />
,29<br />
250 g €1,29<br />
9FRESCHI
100<br />
CAPS<br />
Caffè<br />
Espresso<br />
DESPAR<br />
250 g<br />
al Kg € 9,16<br />
€2,29<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Caffè caps<br />
compatibile<br />
A Modo Mio<br />
Nobile<br />
BORBONE<br />
10 pz €2,19<br />
Caffè Dek<br />
LAVAZZA<br />
250 g<br />
al Kg € 11,56<br />
€2,89<br />
SOLO CON<br />
DISPENSA<br />
Caffè caps<br />
compatibile<br />
Nespresso<br />
€13<br />
Bohème<br />
Premium<br />
DESPAR<br />
100 pz<br />
13,90<br />
Caffè<br />
Arabica<br />
DESPAR<br />
250 g<br />
al Kg € 11,96<br />
€2,99<br />
SOLO CON<br />
Camomilla<br />
solubile<br />
DESPAR<br />
16 bustine €0,89<br />
Fette<br />
Biscottate<br />
al Kg € 4,41<br />
MULINO BIANCO<br />
Dorate/<br />
Integrali<br />
36 fette/315 g €1,39<br />
SOLO CON<br />
Croissant<br />
classico<br />
BAULI<br />
6 pz/240 g<br />
Fette<br />
di bosco<br />
s/lattosio<br />
CELLINO<br />
36 fette/<br />
al Kg € 7,75<br />
,79<br />
360 g<br />
€2,79<br />
Cereali<br />
Corn Flakes<br />
DESPAR<br />
al Kg € 5,31<br />
,99<br />
375 g €1,99<br />
SCONTO<br />
25%<br />
al Kg € 6,63<br />
€1,59<br />
Treccia<br />
5 cereali<br />
BAULI<br />
al Kg € 9,00<br />
,89<br />
210 g<br />
€1,89<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Flauti<br />
al Kg € 8,89<br />
MULINO<br />
BIANCO<br />
Vari gusti<br />
8 pz/280 g €2,49<br />
SOLO CON<br />
SOLO CON<br />
Cornetti<br />
classici<br />
s/glutine<br />
NUTRI<br />
FREE<br />
al Kg € 19,95<br />
,99<br />
<strong>20</strong>0 g €3,99<br />
Cornetti<br />
classici<br />
Privolat<br />
MISURA<br />
240 g<br />
10<br />
PUNTI<br />
Rodittas<br />
con crema<br />
Gianduia<br />
DOLSENA<br />
al Kg € 14,76<br />
,69<br />
250 g<br />
€3,69<br />
Latte<br />
parzialmente<br />
scremato<br />
PARMALAT<br />
1 litro<br />
SCONTO<br />
30%<br />
€4,49 €4,69 €3,09 €3,99<br />
Biscotti<br />
Magretti<br />
Più Leggeri<br />
GALBUSERA<br />
al Kg € 6,83<br />
,39<br />
350 g €2,39<br />
€1,15<br />
10<br />
OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong>
SOLO CON<br />
Biscotti<br />
LA ROSA<br />
DEI GUSTI<br />
Vari tipi<br />
270 g<br />
al Kg € 11,07<br />
€2,99<br />
Biscotti<br />
Nutella<br />
Biscuits<br />
FERRERO<br />
al Kg € 8,85<br />
,69<br />
304 g €2,69<br />
al Kg € 13,83<br />
Wafer<br />
LOACKER<br />
Vari gusti<br />
4x45 g €2,49<br />
Biscotti<br />
DIVELLA<br />
Vari tipi<br />
400 g<br />
Composta<br />
di frutta Bio<br />
DESPAR<br />
Vari gusti<br />
al Kg € 8,21<br />
,79<br />
340 g €2,79<br />
Miele Bio<br />
di Eucalipto<br />
CUORE<br />
DELL’ISOLA<br />
al Kg € <strong>20</strong>,76<br />
,19<br />
250 g €5,19<br />
Cioccolato<br />
Premium<br />
DESPAR<br />
Vari tipi<br />
100 g<br />
al Kg € 13,90<br />
€1,39<br />
SCONTO<br />
40%<br />
al Kg € 3,23<br />
€1,29<br />
SOLO CON<br />
DISPENSA<br />
Cioccolato<br />
LINDT<br />
Fondente/Latte<br />
al Kg € 17,90<br />
,79<br />
100 g<br />
€1,79<br />
Preparato<br />
vegetale<br />
zuccherato<br />
HOPLÀ<br />
500 ml<br />
al litro € 3,98<br />
€1,99<br />
Pancarrè<br />
Ciuffo<br />
DESPAR<br />
al Kg € 2,83<br />
,85<br />
330 g<br />
€0,85<br />
Spuntinelle<br />
mini MORATO<br />
al Kg € 6,80<br />
,19<br />
175 g<br />
€1,19<br />
Pan Bauletto<br />
Bianco<br />
MULINO<br />
BIANCO<br />
400 g<br />
15<br />
PUNTI<br />
Pane per<br />
tramezzini<br />
Essenza<br />
ROBERTO<br />
SCONTO<br />
30%<br />
al Kg € 6,36<br />
,59<br />
250 g €1,59<br />
Pane<br />
Guttiau<br />
Premium<br />
DESPAR<br />
al Kg € 13,96<br />
,49<br />
250 g<br />
€3,49<br />
Crackers<br />
Riso su Riso<br />
GALBUSERA<br />
al Kg € 5,76<br />
,19<br />
380 g<br />
€2,19<br />
Crackers<br />
integrali<br />
MULINO<br />
BIANCO<br />
al Kg € 4,58<br />
,29<br />
500 g €2,29<br />
Crostini<br />
BUITONI<br />
Dorati/<br />
Integrali<br />
al Kg € 7,63<br />
,29<br />
300 g €2,29<br />
€1,19<br />
€1,29 €2,19<br />
Mix salato<br />
Jumbo<br />
DESPAR<br />
al Kg € 16,51<br />
,89<br />
175 g €2,89<br />
Patatine<br />
classiche<br />
DESPAR<br />
al Kg € 7,46<br />
,09<br />
280 g €2,09<br />
Fonzies<br />
SAIWA<br />
al Kg € 13,90<br />
,39<br />
100 g €1,39<br />
OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong> 11
7<br />
PEZZI<br />
X 80 G<br />
SOLO CON<br />
Pasta<br />
Specialità<br />
BARILLA<br />
Vari formati<br />
al Kg € 2,78<br />
,39<br />
500 g €1,39<br />
Pasta<br />
s/glutine<br />
DE CECCO<br />
Vari formati<br />
al Kg € 6,48<br />
,59<br />
400 g €2,59<br />
Pasta<br />
BARILLA<br />
Formati classici<br />
500 g<br />
al Kg € 1,98<br />
€0,99<br />
DISPENSA<br />
SCONTO<br />
35%<br />
al Kg € 11,77<br />
,59<br />
Tonno<br />
all’olio d’oliva<br />
€6,59<br />
RIO MARE<br />
7x80 g<br />
Riso<br />
Venere<br />
SCOTTI<br />
al Kg € 5,98<br />
,99<br />
500 g €2,99<br />
Risotto<br />
KNORR<br />
Vari tipi<br />
al Kg € 9,66<br />
,69<br />
175 g €1,69<br />
Olio<br />
extra vergine<br />
d’oliva<br />
Terre Fertili<br />
DESANTIS<br />
750 ml<br />
al Kg € 6,65<br />
€4,99<br />
Aceto<br />
di vino<br />
DESPAR<br />
Rosso/Bianco<br />
1 litro<br />
€0,89<br />
Polpa fine<br />
al Kg € 2,80<br />
di pomodoro<br />
DESPAR<br />
2x210 g €1,29<br />
Sugo alla<br />
bolognese<br />
DESPAR<br />
al Kg € 4,98<br />
,99<br />
400 g €1,99<br />
Pesto<br />
siciliano<br />
DESPAR<br />
al Kg € 10,47<br />
,99<br />
190 g €1,99<br />
Dado<br />
KNORR<br />
Classico/<br />
Vegetale<br />
10 cubi<br />
€1,25<br />
Olive nere<br />
denocciolate<br />
DESPAR<br />
al Kg € 12,72<br />
,59<br />
125 g €1,59<br />
Ceci<br />
cotti a<br />
al Kg € 5,09<br />
vapore<br />
VALFRUTTA<br />
3x150 g €2,29<br />
Carpaccio<br />
di funghi<br />
porcini<br />
LA ROSA<br />
DEI GUSTI<br />
190 g<br />
€10<br />
al Kg € 55,21<br />
10,49<br />
Fagioli<br />
DESPAR<br />
Cannellini/<br />
Borlotti<br />
al Kg € 2,13<br />
,85<br />
400 g €0,85<br />
al litro € 10,60<br />
Maionese<br />
classica<br />
CALVÈ<br />
150 ml<br />
€1,59<br />
SOLO CON<br />
Omogeneizzato<br />
al Kg € 12,44<br />
alla carne<br />
MELLIN<br />
Vari gusti<br />
2x80 g €1,99<br />
Biscotti<br />
classici<br />
MELLIN<br />
al Kg € 7,19<br />
,59<br />
360 g €2,59<br />
Zafferano<br />
CUOCO<br />
SARDO<br />
3x125 mg €2,99<br />
Lasagne<br />
classiche<br />
BARILLA<br />
al Kg € 3,98<br />
,99<br />
500 g €1,99<br />
12<br />
OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong>
SOLO CON<br />
Thè<br />
SAN BENEDETTO<br />
Vari tipi<br />
1,5 litri<br />
al litro € 0,79<br />
€1,19<br />
SCONTO<br />
25%<br />
CRODINO<br />
Classico/<br />
Arancia<br />
rossa<br />
10x10 cl €4,99<br />
Aperitivo<br />
APEROL<br />
Spritz<br />
3x175 ml<br />
10<br />
PUNTI<br />
Birra<br />
SAN MIGUEL<br />
50 cl<br />
al litro € 1,78<br />
€0,89<br />
Vino<br />
I Piani<br />
Capocaccia<br />
SELLA&MOSCA<br />
75 cl<br />
al litro € 5,32<br />
€3,99<br />
Vino<br />
Cannonau<br />
CUORE<br />
DELL’ISOLA<br />
75 cl<br />
al litro € 7,32<br />
€5,49<br />
PEPSI Cola<br />
1 litro<br />
€0,99<br />
BEVANDE<br />
Vino<br />
Monica<br />
CUORE<br />
DELL’ISOLA<br />
75 cl<br />
Vino rosso<br />
Superiore<br />
MANDROLISAI<br />
75 cl<br />
Vino<br />
Cagnulari<br />
PARPINELLO<br />
75 cl<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Vecchio<br />
Amaro<br />
del Capo<br />
70 cl<br />
Grappa<br />
NONINO<br />
Classica/Riserva<br />
50 cl<br />
al litro € 7,99<br />
€5,99<br />
al litro € 9,99<br />
€7,49<br />
al Kg € 11,99<br />
€8,99<br />
€11<br />
al litro € 17,13<br />
,99<br />
11,99<br />
€12<br />
al litro € 25,98<br />
,99<br />
12,99<br />
SOLO CON<br />
Minestrone<br />
Tradizione<br />
FINDUS<br />
SCONTO<br />
30%<br />
al Kg € 3,73<br />
,49<br />
400 g €1,49<br />
Supplì<br />
Ragù/<br />
Mozzarella<br />
GARBO<br />
al Kg € 7,16<br />
,79<br />
250 g €1,79<br />
SOLO CON<br />
Spinaci<br />
in cubetti<br />
DESPAR<br />
1 Kg<br />
10<br />
PUNTI<br />
SOLO CON<br />
Potato<br />
Pops<br />
MCCAIN<br />
SCONTO<br />
35%<br />
al Kg € 3,98<br />
,99<br />
500 g €1,99<br />
Fagiolini<br />
finissimi<br />
FROSTA<br />
SCONTO<br />
25%<br />
al Kg € 4,15<br />
,49<br />
600 g €2,49<br />
SOLO CON<br />
SURGELATI<br />
Pizza<br />
Margherita<br />
Bella Napoli<br />
BUITONI<br />
SCONTO<br />
45%<br />
al Kg € 4,60<br />
,99<br />
650 g €2,99<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Piselli<br />
Novelli<br />
FINDUS<br />
1 Kg €3,59<br />
Maxi Burger<br />
OROGEL<br />
SCONTO<br />
35%<br />
al Kg € 8,29<br />
,99<br />
240 g €1,99<br />
Gelato<br />
Carte d’Or<br />
ALGIDA<br />
Vari gusti<br />
al Kg € 7,58<br />
,79<br />
500 g €3,79<br />
OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong> 13
SOLO CON<br />
SOLO CON<br />
Bagnoschiuma<br />
VIDAL<br />
Vari tipi<br />
500 ml<br />
€1,99<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Shampoo/<br />
Balsamo<br />
HEAD&<br />
SHOUDERS<br />
Vari tipi<br />
225 ml €2,49<br />
Sapone<br />
marsiglia<br />
SPUMA DI<br />
SCIAMPAGNA<br />
300 ml €1,39<br />
Lacca<br />
CADONETT<br />
Normale/Forte<br />
250 ml<br />
€3,69<br />
Colorazione<br />
per capelli<br />
Bellecolor<br />
GARNIER<br />
Varie tonalità€5,90<br />
,90<br />
SOLO CON<br />
IGIENE<br />
Spazzolino<br />
da denti<br />
Active<br />
DURBAN’S<br />
Forte/Medio<br />
€1,09<br />
Dentifricio AZ<br />
Vari tipi<br />
65/85 ml<br />
€1,29<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Dentifricio<br />
Repair<br />
ORAL B<br />
Vari tipi<br />
75 ml €2,99<br />
Collutorio<br />
Cool Mint<br />
LISTERINE<br />
500 ml<br />
SCONTO<br />
40%<br />
€2,99<br />
Lame<br />
Blue II<br />
GILLETTE<br />
8+2 pz<br />
SCONTO<br />
35%<br />
€2,99<br />
SOLO CON<br />
Acqua<br />
micellare<br />
AVENIL<br />
400 ml<br />
€2,49<br />
Crema mani<br />
GLYSOLID<br />
Tubo/Vaso<br />
100 ml €2,29<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Crema viso<br />
anti-rughe<br />
Vitamina C<br />
VENUS<br />
50 ml €6,90<br />
Salviette<br />
Igienizzanti<br />
Easy Bimbi<br />
FRESH<br />
&CLEAN<br />
48 pz €1,39<br />
Pannolini<br />
Unistar<br />
HUGGIES<br />
Varie misure<br />
€3,69<br />
SOLO CON<br />
SOLO CON<br />
SOLO CON<br />
Detergente<br />
intimo<br />
VENUS<br />
Vari tipi<br />
<strong>20</strong>0 ml €1,19<br />
Proteggi Slip<br />
ripiegato<br />
NUVENIA<br />
18+4 pz<br />
<strong>20</strong><br />
PUNTI<br />
Assorbenti<br />
Ultra<br />
LINES<br />
Vari tipi €2,59<br />
PET<br />
Alimento<br />
per gatti<br />
Day by Day<br />
ADOC<br />
Vari gusti<br />
al Kg € 6,94<br />
,59<br />
85 g €0,59<br />
Alimento<br />
per cani<br />
Monoprotein<br />
ADOC<br />
Vari gusti<br />
al Kg € 7,90<br />
,79<br />
100 g<br />
€0,79<br />
Snack<br />
per gatti<br />
CATISFACTIONS<br />
Vari gusti<br />
al Kg € 24,83<br />
,49<br />
60 g €1,49<br />
Alimento<br />
per cani<br />
ADOC<br />
Vari gusti<br />
SCONTO<br />
25%<br />
al Kg € 9,35<br />
,59<br />
170 g €1,59<br />
Crocchette<br />
MIGLIOR<br />
GATTO<br />
Vari gusti<br />
al Kg € 4,23<br />
,69<br />
400 g €1,69<br />
14 OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong>
SOLO CON<br />
Detersivo<br />
lavatrice<br />
classico 4 in 1<br />
DIXAN<br />
Discs<br />
13 pz €4,99<br />
Additivo<br />
igienizzante<br />
NAPISAN<br />
Vari tipi<br />
1<strong>20</strong>0 ml<br />
€4,69<br />
Ammorbidente<br />
LENOR<br />
Varie profumazioni<br />
25 lavaggi<br />
€2,49<br />
Profuma<br />
bucato<br />
COCCOLINO<br />
Varie profumazioni<br />
250 ml<br />
€2,99<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Detersivo<br />
piatti al<br />
limone<br />
SVELTO<br />
3x930 ml €3,69<br />
Detersivo<br />
lavastoviglie<br />
PRIL<br />
Vari tipi<br />
30 lavaggi<br />
€4,99<br />
Detergente<br />
in polvere<br />
VIM Clorex<br />
850 g<br />
€1,29<br />
Disinfettante<br />
spray<br />
BIOFORM<br />
650 ml<br />
€1,49<br />
SOLO CON<br />
Disinfettante<br />
muliuso<br />
DISINFEKTO<br />
500 ml<br />
€1,69<br />
Detersivo<br />
pavimenti<br />
AMUCHINA<br />
Vari tipi<br />
1,5 litri<br />
€1,99<br />
IGIENE<br />
Rotolo<br />
mille usi<br />
DESPAR<br />
250 strappi<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Profumo<br />
per armadi<br />
MON AMOUR<br />
12 g €1,69<br />
SCONTO<br />
25%<br />
Bicchieri<br />
<strong>20</strong>0 cc<br />
trasparenti<br />
DESPAR<br />
100 pz €1,49<br />
Tovaglioli<br />
Party<br />
SCALA<br />
1<strong>20</strong> pz<br />
<strong>20</strong><br />
PUNTI<br />
SCONTO<br />
25%<br />
€2,99<br />
Asciugatutto<br />
DESPAR<br />
2 rotoli €1,39<br />
SOLO CON<br />
Fazzoletti<br />
FIOCCO<br />
10 pacchetti €1,09<br />
Carta<br />
igienica<br />
SMILE<br />
4 maxi rotoli €1,99<br />
SCONTO<br />
30%<br />
Pellicola<br />
DESPAR<br />
24 metri €0,99<br />
Carta<br />
Forno<br />
CUKI<br />
25 fogli €1,59<br />
Alluminio<br />
DESPAR<br />
16 metri €1,79<br />
Biscotti<br />
per cani<br />
FRISKIES<br />
Cookies/<br />
Delimix<br />
SCONTO<br />
30%<br />
al Kg €3,98<br />
,99<br />
500 g €1,99<br />
Crocchette<br />
di pollo<br />
Excellence<br />
LECHAT<br />
al Kg € 4,98<br />
,99<br />
400 g<br />
€1,99<br />
Crocchette<br />
per cani<br />
PETTYS<br />
Vari gusti<br />
1,5/2 Kg<br />
A PARTIRE DA<br />
€8,90<br />
Dental<br />
Fresh<br />
FRISKIES<br />
al Kg € 22,64<br />
,49<br />
110 g<br />
€2,49<br />
Lettiera<br />
vegetale<br />
agglomerante<br />
Molly<br />
DESPAR<br />
6 litri<br />
€5,90<br />
PET<br />
OFFERTE VALIDE DAL <strong>20</strong> AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong> 15
OFFERTE IMPERDIBILI<br />
SOLO DAL 26 AL 29 MARZO <strong><strong>20</strong>23</strong><br />
NEI PUNTI VENDITA ADERENTI<br />
18<br />
PZ<br />
1<br />
KG<br />
Bastoncini<br />
al Kg € 10,64<br />
di merluzzo<br />
FINDUS<br />
18 pz/450 g €4,79<br />
Latte uht Ad<br />
parzialmente<br />
scremato<br />
ARBOREA<br />
1 litro €1,39<br />
Biscotti<br />
Oro SAIWA<br />
1 Kg €2,99<br />
57<br />
LAVAGGI<br />
Passata di<br />
pomodoro<br />
Verace CIRIO<br />
al Kg € 1,41<br />
,99<br />
700 g €0,99<br />
Vino<br />
Santesu<br />
DOLIANOVA<br />
Rosso/Bianco/Rosato<br />
al litro € 3,59<br />
,69<br />
75 cl €2,69<br />
Detersivo<br />
liquido<br />
DIXAN<br />
3x19 lavaggi €8,99<br />
WWW.DESPARSARDEGNA.IT<br />
ABBASANTA<br />
Via Oristano, 10<br />
ORISTANO<br />
Viale Armando Diaz, 53<br />
SANTA GIUSTA<br />
Via Giovanni XXIII<br />
GHILARZA<br />
Parco Comm.le “Omodeo”<br />
Via Mandrolisai, snc<br />
SAN GAVINO<br />
Via Maria Carta<br />
SORSO<br />
Via Marina<br />
ang. Via Mossa<br />
MACOMER<br />
Via Gobetti<br />
SANTA GIUSTA<br />
Centro Commerciale<br />
“Mirella”<br />
TERRALBA<br />
Via Marceddì, 46<br />
Si accettano i seguenti buoni pasto<br />
I buoni pasto cartacei verranno acquisiti per il 100% della spesa effettuata nel supermercato,<br />
comprensivi di offerte. È escluso dai buoni l’abbigliamento OVS.<br />
Promozione valida salvo errori di stampa, omissioni, aumenti fiscali. Offerte valide per quantità ad uso familiare, fino ad esaurimento scorte. Disegni e fotografie hanno valore puramente illustrativo.<br />
La presenza dei prodotti del volantino può essere subordinata all’assortimento e alle dimensioni del punto vendita.