Partenze Da Farnese - Cotral SpA
Partenze Da Farnese - Cotral SpA
Partenze Da Farnese - Cotral SpA
You also want an ePaper? Increase the reach of your titles
YUMPU automatically turns print PDFs into web optimized ePapers that Google loves.
p.zza Umberto I, <strong>Farnese</strong><br />
Orario in vigore dal 03 Apr 2013 al 21 Apr 2013 pag. 1/4<br />
<strong>Partenze</strong> <strong>Da</strong> <strong>Farnese</strong><br />
DESTINAZIONE FERIALE FESTIVO<br />
per Capodimonte<br />
via G.Marconi 05:15 1.. 07:00 2.. 07:05 3.. 08:00 2.. 10:15 2.. 15:05 2.. 16:30 2.. 07:00 2.. 15:10 2..<br />
1. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Felceti<br />
2. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano<br />
3. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Le Fontane<br />
per Ischia di Castro<br />
p.zza Immacolata 05:15 ... 06:35 ... 07:00 ... 07:05 ... 08:00 ... 09:15 ... 10:15 ...<br />
11:35 ... 13:05 ... 13:55 ... 14:20 ... 15:05 ... 16:30 ... 18:00 ...<br />
per Manciano<br />
via A.Gramsci 06:00 ... 07:30 ... 11:10 ... 15:15 ... 19:30 ...<br />
07:00 ... 10:10 ... 15:10 ... 18:40 ...<br />
per Marta<br />
via Tuscania 05:15 1.. 07:00 2.. 07:05 3.. 08:00 2.. 10:15 2.. 15:05 2.. 16:30 2.. 07:00 2.. 15:10 2..<br />
1. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Felceti - Capodimonte<br />
2. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Capodimonte<br />
3. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Le Fontane - Capodimonte<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 29/03/2013
per Montefiascone<br />
Commenda<br />
SP7 La Commenda 07:00 1.. 16:30 1..<br />
Orario in vigore dal 03 Apr 2013 al 21 Apr 2013 pag. 2/4<br />
1. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Capodimonte - Marta<br />
Montefiascone<br />
l.go C.Salotti 05:15 2.. 07:05 3.. 08:00 1.. 10:15 1.. 15:05 1.. 07:00 1.. 15:10 1..<br />
1. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Capodimonte - Marta<br />
2. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Felceti - Capodimonte - Marta<br />
3. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Le Fontane - Capodimonte - Marta<br />
Zepponami FS<br />
Staz.FS 05:15 1..<br />
1. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Felceti - Capodimonte - Marta - Montefiascone<br />
Largo C.Salotti<br />
per Valentano<br />
p.zza Diaz 05:151.. 06:351.. 07:001.. 07:051.. 08:001.. 09:151.. 10:151.. 11:351.. 13:051.. 13:352.. 13:551.. 14:201.. 15:051.. 16:301.. 18:001.. 18:302.. 20:302.. 20:402.. 1. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv<br />
2. Ischia Di Castro Bv<br />
per Viterbo<br />
Riello /p.zza Giordano<br />
Bruno<br />
Uffici Finanziari via<br />
Diaz<br />
07:00 1.. 10:10 1.. 15:10 1.. 18:40 1..<br />
05:15 1.. 07:00 2.. 07:05 3.. 08:00 4.. 10:15 4.. 15:05 4.. 16:30 5.. 07:00 4.. 15:10 4..<br />
1. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Felceti - Capodimonte - Marta - Montefiascone<br />
Largo C.Salotti - Montefiascone Fs<br />
2. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Capodimonte - Marta - La Commenda - Viterbo<br />
V.Le Trento - Viterbo Via Villanova<br />
3. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Le Fontane - Capodimonte - Marta -<br />
Montefiascone Largo C.Salotti - Viterbo Uff.Finanz - Viterbo Tangenziale<br />
4. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Capodimonte - Marta - Montefiascone Largo<br />
C.Salotti<br />
5. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Capodimonte - Marta - La Commenda<br />
07:05 1..<br />
1. Ischia Di Castro - Ischia Di Castro Bv - Valentano - Le Fontane - Capodimonte - Marta -<br />
Montefiascone Largo C.Salotti<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 29/03/2013
p.zza Umberto I, <strong>Farnese</strong><br />
Orario in vigore dal 03 Apr 2013 al 21 Apr 2013 pag. 3/4<br />
<strong>Partenze</strong> Verso <strong>Farnese</strong><br />
ORIGINE FERIALE FESTIVO<br />
da Capodimonte<br />
via G.Marconi 09:50 1.. 10:45 1.. 13:55 1.. 17:35 2.. 18:55 3.. 20:05 3.. 09:45 1.. 18:15 1..<br />
1. Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
2. Valentano Dep - Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
3. Piansano - Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
da Ischia di Castro<br />
p.zza Immacolata 05:55 ... 07:25 ... 07:55 ... 10:10 ... 11:05 ... 13:00 ... 13:30 ...<br />
14:15 ... 15:00 ... 15:10 ... 16:20 ... 17:55 ... 18:25 ... 19:25 ...<br />
20:35 ...<br />
da Manciano<br />
via A.Gramsci 06:30 ... 08:45 ... 13:25 ... 16:00 ... 20:00 ...<br />
06:50 ... 10:05 ... 15:00 ... 18:35 ...<br />
da Marta<br />
via Tuscania 09:45 1.. 10:40 1.. 13:50 1.. 17:30 2.. 18:50 3.. 20:00 3.. 09:40 1.. 18:10 1..<br />
1. Capodimonte - Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
2. Capodimonte - Valentano Dep - Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
3. Capodimonte - Piansano - Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
da Montefiascone<br />
Commenda<br />
SP7 La Commenda 17:17 1.. 18:40 2.. 19:47 2..<br />
1. Marta - Capodimonte - Valentano Dep - Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
2. Marta - Capodimonte - Piansano - Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
Montefiascone<br />
l.go C.Salotti 09:25 1.. 10:25 1.. 13:30 1.. 09:25 1.. 17:55 1..<br />
1. Marta - Capodimonte - Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
da Piansano<br />
via Santa Lucia 19:05 1.. 20:15 1..<br />
1. Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
da Valentano<br />
p.zza Diaz 05:452.. 06:501.. 07:152.. 07:452.. 10:002.. 10:552.. 12:502.. 13:202.. 14:052.. 14:502.. 15:002.. 16:102.. 17:452.. 18:152.. 19:152.. 20:252.. 1. Ischia Di Castro Bv<br />
2. Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
06:40 2.. 09:55 2.. 14:50 2.. 18:25 2..<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 29/03/2013
da Viterbo<br />
Riello /p.zza Giordano<br />
Bruno<br />
Orario in vigore dal 03 Apr 2013 al 21 Apr 2013 pag. 4/4<br />
09:00 1.. 10:00 1.. 13:05 1.. 17:00 2.. 18:20 3.. 19:30 4.. 09:00 1.. 17:30 1..<br />
1. Montefiascone Largo C.Salotti - Marta - Capodimonte - Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di<br />
Castro<br />
2. Viterbo V.Le Trento - La Commenda - Marta - Capodimonte - Valentano Dep - Valentano - Ischia Di<br />
Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
3. Viterbo V.Le Trento - La Commenda - Marta - Capodimonte - Piansano - Valentano - Ischia Di<br />
Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
4. La Commenda - Marta - Capodimonte - Piansano - Valentano - Ischia Di Castro Bv - Ischia Di Castro<br />
Gli orari in grassetto (ad es: 07.00) indicano le partenze da Capolinea.<br />
Gli orari di transito (ad es: 07.00), essendo soggetti alla variabilità del traffico ed essendo non previsti slarghi per l'attesa, possono<br />
subire variazioni anche in anticipo. E' pertanto opportuno anticipare l'attesa alla fermata.<br />
Stampato il 29/03/2013