1 semestre 2010 - Policlinico di Modena

policlinico.mo.it

1 semestre 2010 - Policlinico di Modena

La pubblicazione è a cura di:

Servizio Formazione e Aggiornamento

Direttore

Paola Vandelli

Servizio Affari Generali

Direttore

Antonio Sapone

vandelli.paola@policlinico.mo.it

sapone.antonio@policlinico.mo.it

Per Informazioni contattare:

Ufficio Relazioni con il Pubblico

Referente processo “Relazioni con l’utenza”

Mirella Cantaroni

cantaroni.mirella@policlinico.mo.it

Servizio Affari Generali

Referente Settore Legale

Alfredo Maglitto

Operatori Ufficio Relazioni con il Pubblico

Catia Lazzaretti

Barbara Naldini

Ermes Serafini

Operatori Affari Generali

Lara Gavioli

Giuseppina Palmieri

maglitto.alfredo@policlinico.mo.it

lazzaretti.catia@policlinico.mo.it

naldini.barbara@policlinico.mo.it

serafini.ermes@policlinico.mo.it

gavioli.lara@policlinico.mo.it

palmieri.giuseppina@policlinico.mo.it

Copia del documento può essere scaricata dal sito intranet del Policlinico

Progetto grafico

Angelo Pappadà

pappada.angelo@policlinico.mo.it

Stampato presso il centro stampa aziendale

agosto 2010

More magazines by this user
Similar magazines