Views
3 years ago

Riviera a lume di candela - Comune di Vigonovo

Riviera a lume di candela - Comune di Vigonovo

Riviera a lume di candela - Comune di

Padova DOLO Fusina STRA ORIAGO FIESSO D’ARTICO MIRA Venezia Gruppo Imprenditori Turistici della Riviera del Brenta Confindustria Turismo Venezia www.rivieradelbrentaturismo.com info@rivieradelbrentaturismo.com Tel. 041.5102341 Associazione Un Fiume di Ville www.unfiumediville.com info@unfiumediville.com Tel. 041.5640147 Associazione culturale Nelle Ville del Brenta www.dimoreedintorni.it villedelbrenta@libero.it Tel. 347.8243292 In collaborazione con l’Azienda di Promozione Turistica della Provincia di Venezia - ATT di Venezia Tel. 041.5298711 Ristoranti __ Osteria Da Caronte - Stra www.osteriadacaronte.it __ Ristorante Alla Villa Fini - Dolo www.allavillafini.it __ Ristorante Antica Hostaria alla Corona - Dolo www.anticacorona.com __ Ristorante Do Ciacole - Olmo di Mira www.ristorantedociacole.it __ Ristorante Enoiteca Squero - Dolo Facebook: Squero Enoiteca __ Ristorante Pizzeria Al fogher - Camponogara www.al-fogher.it __ Villa Ducale Ristorante - Dolo www.villaducale.it __ Trattoria Nalin - Mira www.trattorianalin.it __ Ristorante Pizzeria La Perla Rosa - Borbiago di Mira www.perlarosa.it __ Ristorante Vecia Brenta - Mira www.veciabrenta.it Cosa fare __ Cantiere 34 Viaggi e Turismo www.cantiere34.com __ Terminal Fusina www.terminalfusina.it __ That’s Amore Noleggio Biciclette www.rentalbikeitaly.com Dove dormire __ Campeggio Fusina - Fusina www.campingfusina.it __ Campeggio Serenissima - Oriago di Mira www.campingserenissima.it __ Hotel Angi - Fossò www.angihotel.it __ Hotel Antica Corte Marchesini - Campagna Lupia www.hotelcortemarchesini.it __ Hotel Barchessa Gritti - Fiesso D’Artico www.hotelbarchessagritti.it __ Hotel Ca’ Priuli - Dolo www.capriuli.it __ Hotel La Rescossa - Mira www.hotellarescossa.com __ Hotel Villa Alberti - Dolo www.villalberti.com __ Hotel Villa Dolcetti - Oriago Di Mira www.villadolcetti.com __ Hotel Villa Ducale – Dolo www.villaducale.it __ Hotel Villa Gasparini - Dolo www.villagasparini.it __ Relais Alcova del Doge - Mira www.alcovadeldoge.it __ Hotel Villa Giulietta - Fiesso d’Artico www.villagiulietta.it Riviera a lume di candela Degustazioni / Letture / Visite Guidate / Feste a Tema / Bambini Party _28 OTTOBRE | 1 NOVEMBRE 2011

Pieghevole Riviera a lume di candela.pdf - Comune di Mira
Cena di Natale a lume di candela - Al Porto Hotel und Restaurant
cena a lume di candela con degustazione dei vini - Hotel Cristal
Elenco numerato ottobre 2011 - Comune di Dolo
La Riviera del Brenta e le Ville Venete: l'antico ... - Orville Viaggi
PROGETTO SICUREZZA E SALUTE NELLE ... - Comune di Dolo