Views
6 years ago

PRÄSIDENTEN DES REGIONALRATES von Trentino-Südtirol vom ...

PRÄSIDENTEN DES REGIONALRATES von Trentino-Südtirol vom ...

PRÄSIDENTEN DES REGIONALRATES von Trentino-Südtirol vom

ERSTE LEGISLATURPERIODE PRÄSIDENTEN DES REGIONALRATES von Trentino-Südtirol vom 13. Dezember 1948 bis heute Vom 13. Dezember 1948 bis 19. Dezember 1950: PRÄSIDENT: Dr. Luigi MENAPACE Vom 20. Dezember 1950 bis 12. Dezember 1952: PRÄSIDENT: Dr. Silvius MAGNAGO ZWEITE LEGISLATURPERIODE Vom 13. Dezember 1952 bis 12. Dezember 1954: PRÄSIDENT: Anw. Riccardo ROSA Vom 13. Dezember 1954 bis 12. Dezember 1956: PRÄSIDENT: Dr. Silvius MAGNAGO DRITTE LEGISLATURPERIODE Vom 13. Dezember 1956 bis 12. Dezember 1958: PRÄSIDENT: Dr. Remo ALBERTINI Vom 13. Dezember 1958 bis 12. Dezember 1960: PRÄSIDENT: Dr. Silvius MAGNAGO VIERTE LEGISLATURPERIODE Vom 13. Dezember 1960 bis 20. April 1962: PRÄSIDENT: Dr.Remo ALBERTINI Am 20. April 1962: Anw. Riccardo ROSA wird zum Präsidenten Er ersetzt bis 12. Dezember 1962 den zurückgetretenen Dr. Remo ALBERTINI. Vom 13. Dezember 1962 bis 13. Dezember 1964: PRÄSIDENT: Ing. Alois PUPP

dekret des landeshauptmanns von südtirol - Provincia Autonoma di ...
dekret des landeshauptmanns von südtirol - Rete Civica dell'Alto ...
Südtirol - Regione Autonoma Trentino Alto Adige
alto adige autonome region trentino - südtirol - Regione Autonoma ...
Südtirol Criteri pe - Regione Autonoma Trentino Alto Adige
Artenliste des GEO-Tags der Artenvielfalt 2012 vom 16 Juni
Rangliste vom 18./ 19. Juni 2011 Liste des résultats du 18 / 19 juin ...