Views
2 weeks ago

Asta 84

Benedetto Triofante Casa d'aste

Seconda tornata •

Seconda tornata • lotti 221 - 440 Venerdì 20 Aprile 2018 339 SCUOLA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Paesaggio con castello, caseggiato e personaggi” entro cornice in legno laccato. Misure: cm 213 x 139 Base d’asta: € 6000 340 SCUOLA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Paesaggio con castello, caseggiato e personaggi” entro cornice in legno laccato. Misure: cm 215 x 139 Base d’asta: € 6000 341 SCUOLA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Paesaggio con castello, caseggiato e personaggi” entro cornice in legno laccato. Misure: cm 216 x 133 Base d’asta: € 6000 342 SCUOLA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Paesaggio con castello, caseggiato e personaggi” entro cornice in legno laccato. Misure: cm 212 x 132 Base d’asta: € 6000 58 59

Third Session - Casa d'Aste Babuino
catalogo asta 11 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
Seconda Tornata Second Session - Casa d'Aste Babuino
Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte
ASTA Aprile2.qxd - Casa d'aste Martini
Second Session - Casa d'Aste Babuino
Pietro Pajetta 1845-1911 - Stadion Casa d'Aste
catalogo asta 10 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
dipinti e disegni antichi arte del xix secolo, moderna e contemporanea
2° Tornata (5.830 KB) - Casa d'Aste Babuino
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885
II tornata - Stadion Casa D'Aste
CaputMundi Catalogo Aste 18 e 19 del 13 e 14 Dicembre 2011
Catalogo dell'Asta n.34 del 26 Giugno 2013 - CaputMundi
DESIGN - Della Rocca Casa d'Aste