Views
4 months ago

CATALOGO INPEST 2018

lo staff inPEST Matteo

lo staff inPEST Matteo Costamagna Tecnico commerciale inPEST matteo.costamagna@geaitaly.it cell. +39 338 9313451 Per informazioni sui prodotti e condizioni di vendita. Davide Armiraglio Tecnico commerciale inPEST davide.armiraglio@geaitaly.it cell. +39 335 1537644 Per informazioni sui prodotti e condizioni di vendita. Guido Ansaldi Tecnico commerciale inPEST per il Sud Italia guido.ansaldi@geaitaly.it cell. +39 338 7118873 Per informazioni sui prodotti e condizioni di vendita. Nadia Licata Assistente commerciale nlicata@geaitaly.it cell. +39 335 8318545 Per la gestione degli ordini Italia e per conoscere i tempi di consegna. Sara Airaghi Assistente commerciale sara.airaghi@geaitaly.it tel. +39 02 33514890 Per la gestione degli ordini Italia ed estero e per conoscere i tempi di consegna. 12 www.inpest.it

Nadia Zini Regolatorio nzini@geaitaly.it cell. +39 335 1812453 Per certificazioni e normative di riferimento. Giulia Ganzetti Assistente Regolatorio ISO giulia.ganzetti@geaitaly.it cell. +39 02 33514890 Per schede tecniche, schede di sicurezza e gestione di non conformità. Marco Caimi Esperto in entomologia & Pest Management marco.caimi@geaitaly.it cell. +39 337 1298339 Per il riconoscimento insetti, per informazioni su test di efficacia e di laboratorio. Guglielmo Pampiglione Consulente scientifico di Integrated Pest Management guglielmo.pampiglione@geaitaly.it cell. +39 339 2769912 Per pareri e strategie di campo. Roberto Pinardi Marketing roberto.pinardi@geaitaly.it cell. +39 360 1063720 Per informazioni sulla pubblicità, il catalogo ed il sito internet. Giuliana Ferro Responsabile amministrativo giuliana.ferro@geaitaly.it Tel. +39 02 33514890 Per le informazioni su pagamenti e gestione crediti. www.inpest.it 13

Catalogo KSR MOTO 2018
GMP Italia - Catalogo 2018
CATALOGO ANTICA BOTTEGA UMBRA 2018-2019
BELLELLI Catalogo Seggiolini Bici Auto 2018
Catalogo seminari di formazione gennaio-giugno 2018