Views
5 years ago

PARTICIPANTS.pdf (251K) - Scuola di Amministrazione Aziendale

PARTICIPANTS.pdf (251K) - Scuola di Amministrazione Aziendale

PARTICIPANTS.pdf (251K) - Scuola di Amministrazione

Scuola di Amministrazione Aziendale “Micro Finance at the University” Project PILOT COURSE 12-30 September 2005 List of Participants NAME INSTITUTION COUNTRY E-MAIL Prof. Sergio Bortolani SAA – School of Management ITALY sergio.bortolani@unito.it Dr. Eleonora Isaia SAA – School of Management ITALY eleonora.isaia@econ.unito.it Dr. Marco Elia SAA – School of Management ITALY progettomeda.saa@unito.it Dr. Paola De Vincentiis SAA – School of Management ITALY devincentiis@econ.unito.it Dr. Andrea Limone Mag2 ITALY microtesi@yahoo.it Prof. Laura Viganò University of Bergamo ITALY laura.vigano@unibg.it Dr. Chiara Segrado United Nations ITALY chiarasegrado@hotmail.com Prof. Oreste Calliano University of Turin ITALY calliano@econ.unito.it Prof. Luciano Bonomo University of Bergamo ITALY Luciano_bonomo@yahoo.com Dr. Ahmed El-Ashmawi Sanabel – Microfinance Network of the Arab Countries EGYPT ashmawi@sanabelnetwork.org Dr. Fadi Kattan Bethlehem University PALESTINE fkattan@bethlehem.edu Mr.Issa Elias Ghrayeb Caritas Jerusalem PALESTINE issaghrayeb@yahoo.com Dr. Samir Abuznaid Hebron University PALESTINE Sameerz@hebron.edu Dr. Sharif Abukarsh Hebron University PALESTINE abukarch@yahoo.com Dr. Fadi Asrawi Haigazian University LEBANON fassrawi@haigazian.edu.lb Dr. Samih Azar Haigazian University LEBANON azars@haigazian.edu.lb Mr. Ziad Al Refai MicroFund for Women JORDAN ziadalrefai@microfund.org.jo Dr. Nedal Al Fayoumi The University of Jordan JORDAN nfayoumi@ju.edu.jo Dr. Bana Abu-Zayed The University of Jordan JORDAN abp008@bangor.ac.uk Dr. Belgaroui Hadji University of Sfax TUNISIA Belgarouihadji@yahoo.fr Dr. Mohamed Haddar University Tunis El Manar TUNISIA mohamed.haddar@fsegt.rnu.tn

PEC - Scuola di Pubblica Amministrazione Francesco Marcone
Amministrazione, Controllo, Finanza Aziendale e Immobiliare
Scuola di Pubblica Amministrazione - Programma per l'Italia
DL occupazione nelle pubbliche amministrazioni ... - Dirigenza Scuola
Le Scuole di formazione della Pubblica Amministrazione - Icomit.it
Amministrazione & finanza - Rivista della Scuola superiore dell ...
relazione lunga - Scuola di Altra Amministrazione
Sole in comune - Scuola di Altra Amministrazione
Manuale di amministrazione - Scuola Superiore Sant'Anna
Testo - Scuola Superiore della Pubblica Amministrazione
La circolare - Scuola Superiore dell'Amministrazione dell'Interno
Carmine SENISE - Scuola Superiore dell'Amministrazione dell ...
Storia di un lumino a LED - Scuola di Altra Amministrazione
AL VIA LA SCUOLA NAZIONALE DI ALT(R)A AMMINISTRAZIONE ...
E' “Successo” a scuola - Pubblica Amministrazione di Qualità
Carla CINCARILLI - Scuola Superiore dell'Amministrazione dell ...
parte iv: materiali storici - Scuola Superiore dell'Amministrazione ...
Veronica Elena BOCCI - Scuola Superiore dell'Amministrazione dell ...
parte ii: contributi e saggi - Scuola Superiore dell'Amministrazione ...
silvia clementi - Scuola Superiore dell'Amministrazione dell'Interno ...
parte ii: contributi e saggi - Scuola Superiore dell'Amministrazione ...
Bando - Scuola Superiore dell'Amministrazione dell'Interno - SSAI ...
tesi d'esame - Scuola Superiore dell'Amministrazione dell'Interno ...
anno 2007 - Scuola Superiore dell'Amministrazione dell'Interno
Franco TESTA - Scuola Superiore dell'Amministrazione dell'Interno ...
Marisa TROISE ZOTTA - Scuola Superiore dell'Amministrazione dell ...
parte iv: materiali storici - Scuola Superiore dell'Amministrazione ...