21.03.2019 Views

Журнал «Электротехнический рынок» №1, январь-февраль 2019 г.

№1 (85), 2019 г., «Электротехнический рынок». Первый в этом году номер буквально весь об изменениях. Новые тенденции в энергетике страны и в электротехнике, новые законы, премьерные разработки компаний, обзоры и истории успеха. К слову, «Электротехнический рынок» тоже изменился, — вы убедитесь в этом с первой же страницы! Интервью в этом номере два, и оба с людьми, которые знают об изменениях всё. В рубрике «Сила света» о новинках светотехники, представленных на выставке Interlight Moscow 2018. В «Событиях» — экскурсия по стендам Международного форума «Электрические Сети» и ключевые мероприятия за период. «Статьи и обзоры оборудования» — традиционный гид по новинкам и трендам. А «Тема номера» на злобу дня: микрогенерация и ВИЭ — о переменах в недалеком будущем. А еще появилась экспериментальная рубрика «Тесты оборудования», в которой блогер Алексей Надёжин безжалостно и беспристрастно будет проверять на этот раз лампочки, а в перспективе всё, что поддается тестам в домашних условиях.

№1 (85), 2019 г., «Электротехнический рынок». Первый в этом году номер буквально весь об изменениях. Новые тенденции в энергетике страны и в электротехнике, новые законы, премьерные разработки компаний, обзоры и истории успеха. К слову, «Электротехнический рынок» тоже изменился, — вы убедитесь в этом с первой же страницы!
Интервью в этом номере два, и оба с людьми, которые знают об изменениях всё. В рубрике «Сила света» о новинках светотехники, представленных на выставке Interlight Moscow 2018. В «Событиях» — экскурсия по стендам Международного форума «Электрические Сети» и ключевые мероприятия за период. «Статьи и обзоры оборудования» — традиционный гид по новинкам и трендам. А «Тема номера» на злобу дня: микрогенерация и ВИЭ — о переменах в недалеком будущем.
А еще появилась экспериментальная рубрика «Тесты оборудования», в которой блогер Алексей Надёжин безжалостно и беспристрастно будет проверять на этот раз лампочки, а в перспективе всё, что поддается тестам в домашних условиях.

SHOW MORE
SHOW LESS
  • No tags were found...

Create successful ePaper yourself

Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.

www.market.elec.ru | «ЭР» | <strong>№1</strong>(85) <strong>2019</strong><br />

17

Hooray! Your file is uploaded and ready to be published.

Saved successfully!

Ooh no, something went wrong!