Orario Generale e Tariffe in PDF - Stat Turismo
Orario Generale e Tariffe in PDF - Stat Turismo
Orario Generale e Tariffe in PDF - Stat Turismo
Create successful ePaper yourself
Turn your PDF publications into a flip-book with our unique Google optimized e-Paper software.
paghi 4<br />
viaggi <strong>in</strong>5<br />
SCONTO 50%<br />
RAGAZZI LIGURIA<br />
f<strong>in</strong>o a 15 anni<br />
BORGOSESIA • BIELLA<br />
VERCELLI • Varazze • SANREMO<br />
Speciale<br />
“Una giornata al mare” ★<br />
prezzi da € 18,40<br />
CUMULABILE CON “PAGHI 4 VIAGGI IN 5”<br />
ANDATA FERMATE<br />
RITORNO<br />
ACD BCE<br />
5.40 p BORGOSESIA (V.le Vittorio Veneto - Distributore Agip) a 21.15<br />
5.45 Grignasco (Peso Pubblico) 21.10<br />
5.55 Romagnano (Via Mazz<strong>in</strong>i 1-3) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 21.00<br />
6.00 Gatt<strong>in</strong>ara (Piazzale Stazione FS) 20.55<br />
6.15 COSSATO (P.zza Stazione FS) 20.45<br />
6.30 BIELLA (P.zza Vittorio Veneto - Bar Beni - lato giard<strong>in</strong>i) 20.35<br />
6.35 BIELLA (P.zza S. Paolo - Autostazione - Pensil<strong>in</strong>e lato Sud) 20.33<br />
6.55 Cavaglià (Via Rondol<strong>in</strong>o - P.le Artiglieri - fermata bus) PRENOT. OBBLIG. 20.22<br />
7.00 Santhià (Via Tagliamento - Cit Bar - ang. Corso 25 Aprile) 20.15<br />
7.20 VERCELLI (P.zza Pajetta 3 - Pensil<strong>in</strong>a) 19.55<br />
8.05 CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 19.15<br />
9.50 Varazze (C.so Matteotti 19 - fermata bus-Hotel Kursaal) 17.20<br />
9.55 Celle Piani (Via Aurelia - fermata bus) 17.15<br />
9.57 Celle Ligure (Via Aurelia 1 - fermata bus) 17.13<br />
10.02 Albisola Capo (C.so Ferrari 114 - bivio autostrada - fermata bus) 17.09<br />
10.05 Albisola* (Bagni Colombo) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 17.07<br />
10.15 SAVONA* (Via Gramsci 12 - Passerella) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 17.02<br />
10.25 Vado Ligure* (Via Aurelia 124) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 16.52<br />
10.30 Bergeggi* (fermata bus-<strong>in</strong>crocio Bergeggi alto) PRENOT. OBBLIGATORIA 16.47<br />
10.33 SPOTORNO (Via Aurelia - Bagni Cant<strong>in</strong>one - Htl Acqua Novella) 16.42<br />
10.35 SPOTORNO (Via Circonvallazione Aurelia - retro Res. Palace) 16.40<br />
10.40 Noli (Via Aurelia - edicola) 16.35<br />
10.47 Varigotti (Via Aurelia 113 - fermata bus) 16.28<br />
10.52 FINALE PIA (C.so Europa 4 - altezza Via Genova) 16.23<br />
10.56 FINALE LIGURE (P.zza Vittorio Veneto - Trattoria F<strong>in</strong>alese) 16.19<br />
11.00 Borgio Verezzi (Via Aurelia - fermata bus - Bar Giard<strong>in</strong>o) 16.15<br />
11.04 PIETRA LIGURE (Rotonda C.so Italia - Via Matteotti - Bar Sati) 16.10<br />
11.07 S. Corona (Osp. S. Corona - fermata bus - edicola - Via Aurelia) 16.08<br />
11.09 LOANO (Via Aurelia 222 - fermata bus) 16.06<br />
11.10 LOANO (Via Aurelia 215 - fermata bus) 16.04<br />
11.12 Borghetto S. Spirito (C.so Europa 53 - fermata bus) 16.02<br />
11.14 Borghetto S. Spirito (C.so IV Novembre 20) 16.00<br />
11.17 Ceriale (Via Aurelia 74 - fermata bus) 15.59<br />
11.18 Ceriale (Via Aurelia 220 - fermata bus - fronte ex Vigili Urbani) 15.58<br />
11.22 Albenga (Cl<strong>in</strong>ica S. Michele - fermata bus) 15.52<br />
11.25 Albenga (P.zza del Popolo - davanti Bar Autol<strong>in</strong>ee) 15.50<br />
11.35 ALASSIO (Via Mazz<strong>in</strong>i ang. V.le Gibb 68 - fermata bus) 15.39<br />
- ALASSIO (fermata bus - Ag. Mamberto - Via Leonardo da V<strong>in</strong>ci 1) 15.38<br />
11.37 ALASSIO (Via Leonardo da V<strong>in</strong>ci 235 - fermata bus) 15.37<br />
11.43 Laigueglia (Via Aurelia 1 - Stazione FS - fermata bus) 15.28<br />
11.44 Laigueglia (Via Aurelia - Bagni Irene / Maria) 15.27<br />
11.51 Andora (Via Aurelia 79) 15.20<br />
11.53 Capomimosa (Via Aurelia 1 - Ristorante Capomimosa) 15.13<br />
11.54 Cervo (Via Aurelia 56 - fermata bus - davanti Municipio) 15.10<br />
11.55 S. Bartolomeo (Via Aurelia 109) 15.08<br />
11.56 S. Bartolomeo (Via Aurelia 197) 15.07<br />
11.59 DIANO MARINA (C.so Garibaldi 31 - fronte Ag. Immobiliare) 15.02<br />
12.07 IMPERIA ONEGLIA (P.zza Dante 4 - davanti Ag. Sagittario) 14.52<br />
12.12 IMPERIA S. MAURIZIO (Via Matteotti 22) 14.47<br />
12.14 S. Lorenzo al Mare (Via Aurelia - fermata bus - davanti Scuole) 14.40<br />
12.16 Costara<strong>in</strong>era (Ospedale Ortopedico - fermata bus) 14.38<br />
12.20 S. Stefano al Mare (Via Aurelia - fermata bus - Trattoria della Rosa) 14.35<br />
12.25 ARMA DI TAGGIA (Via Boselli 50) 14.30<br />
12.35 a SANREMO (Autostazione - P.zza Colombo) p 14.20<br />
A Sab. e Dom. dal 1/6 al 22/9, Lun. e Gio. dal 10/6 al 19/9. Corsa suppl. Sab. 28/9. Giornaliera dal 1/7 al 1/9/13.<br />
B Sab. e Dom. dal 1/6 al 22/9, Mart. e Ven. dal 11/6 al 20/9. Corsa suppl. Dom. 29/9. Giornaliera dal 1/7 al 1/9/13.<br />
INVERNO 2013/2014: D Sab. dal 7/12/13 al 19/4/14. Corsa speciale il 21/4/14. • E Domenica dal 8/12/13<br />
al 13/4/14. Corsa sospesa il 20/4/2014. Corsa speciale il 21/4/14(*). • C Sabato e Domenica dal 26/4/14 al 25/5/14.<br />
(*) Note: la partenza da Sanremo e dalla Riviera Ligure il 21/4/14 è posticipata di 2 ore ★ Tariffa <strong>in</strong>dividuale per<br />
m<strong>in</strong>i gruppi di 5 persone, variabile <strong>in</strong> base al luogo di partenza; solo con prenotazione obbligatoria e acquisto<br />
biglietto <strong>in</strong> agenzia * Fermata a prenotazione obbligatoria non attiva la Domenica <strong>in</strong> ritorno<br />
SOSTE VEDI NOTA A PAGINA 3 SPECIALE ESTATE 2013 A PAGINA 4<br />
7<br />
TARIFFE E SCONTI A PAGINA 21